Работа в ПРОМСТРОЙ ГРУП
Свободный

Отзывы о работе в ПРОМСТРОЙ ГРУП — Свободный

Ведущий инженер входного контроля

Свободный,
Уровень ЗП. Возможность развить свои карьерные навыки, получить опыт.
Условия отдыха. Продумать оплачиваемые выходные дни для вахтовых сотрудников, - 1 дня раз в 2 недели вполне достаточно. Организовать места досуга и спорта. Наладить систему ведения работы между отделами.

Свободный,
Это,пожалуй, одно из лучших мест в моем трудовом стаже.) Если Вам посчастливилось попасть в команду "Промстрой", Вы сами все поймёте. На момент ухода, к сожалению, так сложились тогда мои обстоятельства.

Прекрасное отношение руководителей и сотрудников из Офиса Компании в Москве, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы и в последующем.

Главное, что руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.

С оплатой все прозрачно и понятно, те, кто пытаются вводить в заблуждение остальных работников и говорят "обманули- кинули", на мой взгляд, просто не хотят работать, ну всегда найдутся недовольные в многотысячном коллективе, увидел, что это необективно.При увольнении расчет полный и точный, все как и положено по ТК РФ.
Немного упорядочить работу в столовой, сделать проще процесс организации служебного транспорта непосредственно на участке.

Фельдшер

май 2022
Близость к дому,комфортное проживание,хорошее питание,дисциплина
Коммуникация между сотрудниками,уровень дохода

Инженер ПТО

май 2022
Отличная компания, хороший коллектив. Возможность развиваться и работать. Тяжеловато в плане многозадачности т.к другие отделы свою работу пытаются переложить на тебя и по мимо того что у тебя и так работы выше крыши. Условия проживания отличные, новые матрасы, подушки, одеяла,с водой проблем нет, со стиральными машинами тоже, столовая так же как и везде, есть можно иногда даже вкусно. Начальство лояльное, отзывчивое в общем я всем довольна.
Работу параллельных отделов

сентябрь 2021
Лояльность руководства, молодой коллектив, приобретаемые билеты, условия проживания.

Крупные объекты. Обеспечение спецодеждой.
Приглашать людей на должность, согласно полученной специальности и квалификации. Организация питания. Оплата выходных дней. Система поощрений.

Работник склада

март 2021
Официальное трудоустройство, выплаты без задержек, хорошая компания.
Наладьте пожалуйста коммуникацию на объектах, никто ничего не знает и на все вопросы один ответ — Москва так решила, звонишь в Москву — никаких проблем, все вопросы решаются, а на месте никто ничего не знает или не хочет отвечать. Сменились реквизиты — отправляю наэлектронную почту в бухгалтерию копию выписки с реквизитами, ставлю пометку о доставке письма, вижу что пришло и возможно прочитано. Никакой обратной связи нет — день выплаты зарплаты — сидишь как на иголках в ожидании зачисления. Понимаю что реквизиты сменились и самостоятельно необходимо контролировать, но можно же хотя бы сообщить что получено.

Стропальщик

январь 2021
Январь 2021 не выплатили зарплату всему промстрой, будьте осторожны. Ни кто из начальства не отвечает ни на какие вопросы. НЕ ПЛАТЯТ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Пусть платят зарплату вовремя.
Самые высокие зарплаты в ПРОМСТРОЙ ГРУП
Инженер входного контроля
Водитель

Комплектовщик

сентябрь 2020
Только устроился на работу в компанию, работаю на Амуре, вахтой, отбыл карантин, все как положено, жил в хорошей гостинице пока отбывал карантин. Гляжу многие заходят на объект, хочу всем сказать: Парни, раьота лежачего не любит, есть работа — есть деньги, ныть что вам кто-то че должен — сидите лучше дома. Все тут нормально.
Рекомендации насчет графика работы могут быть только, сократить карантин перед вахтой.