Работа в ПРОМСТРОЙ ГРУП

Отзывы сотрудников о компании ПРОМСТРОЙ ГРУП

Октябрь 2023
Самара
Стабильная зп, хорошая организация труда, логистика, неплохо кормят.
Очень мало времени для отдыха, неплохо хотя бы полдня в воскресенье отдохнуть

Тобольск
Стабильность выплаты з/п, оплата переработок, оплата в двойном размере за выходы в выходные/праздничные дни, сплоченность коллектива, поддержка/наставничество со стороны руководства и коллег, приобретение колоссального опыта
расширить пакет ДМС, увеличить з/п

Красноярск
Организация труда и быта на высоте. Охрана труда работает уверенно.
Заработная плата могла бы быть и повыше.

Тобольск
Хороший уровень зарплаты
Побольше хороших объектов,

Системный администратор

Декабрь 2022
Уфа
Спокойный характер работы, дружный коллектив, отсроченная система
Столовая в филиале города Свободный- слабенькая. Возможно стоит задуматься о смене партнера.

Геодезист

Декабрь 2022
Рабочее время, условия проживания , заработная плата, питание и трансфер
График вахты и ее длительность

Ведущий инженер входного контроля

Ноябрь 2022
Свободный
Уровень ЗП. Возможность развить свои карьерные навыки, получить опыт.
Условия отдыха. Продумать оплачиваемые выходные дни для вахтовых сотрудников, - 1 дня раз в 2 недели вполне достаточно. Организовать места досуга и спорта. Наладить систему ведения работы между отделами.
Самые высокие зарплаты в ПРОМСТРОЙ ГРУП
Производитель работ
Инженер входного контроля

Сентябрь 2022
Отличный коликтив. Хорошо кормят. Условия проживания хорошие.
Московское руководство тянет время постоянно придираются не отпускает домой. . Руководитель отдела много чего обещает но не выполняет. Бардак.

Водитель погрузчика 6 разряда

Сентябрь 2022
Волгоград
Колектив,питание,отдых,график вахты,оплата труда,место работы
Организацию работ,Руководство

Июль 2022
Свободный
Это,пожалуй, одно из лучших мест в моем трудовом стаже.) Если Вам посчастливилось попасть в команду "Промстрой", Вы сами все поймёте. На момент ухода, к сожалению, так сложились тогда мои обстоятельства.

Прекрасное отношение руководителей и сотрудников из Офиса Компании в Москве, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы и в последующем.

Главное, что руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения.

С оплатой все прозрачно и понятно, те, кто пытаются вводить в заблуждение остальных работников и говорят "обманули- кинули", на мой взгляд, просто не хотят работать, ну всегда найдутся недовольные в многотысячном коллективе, увидел, что это необективно.При увольнении расчет полный и точный, все как и положено по ТК РФ.
Немного упорядочить работу в столовой, сделать проще процесс организации служебного транспорта непосредственно на участке.

Специалист по комплектации

Июль 2022
Новосибирск
Статус компании, должность, коллектив, уровень дохода (в локации).
Коммуникация отделов/подразделений. Неорганизованны техпроцессы, нет внятного понятия обязанностей (вход и выход задач)

Фельдшер

Май 2022
Свободный
Близость к дому,комфортное проживание,хорошее питание,дисциплина
Коммуникация между сотрудниками,уровень дохода

Май 2022
Свободный
Отличная компания, хороший коллектив. Возможность развиваться и работать. Тяжеловато в плане многозадачности т.к другие отделы свою работу пытаются переложить на тебя и по мимо того что у тебя и так работы выше крыши. Условия проживания отличные, новые матрасы, подушки, одеяла,с водой проблем нет, со стиральными машинами тоже, столовая так же как и везде, есть можно иногда даже вкусно. Начальство лояльное, отзывчивое в общем я всем довольна.
Работу параллельных отделов

Электрогазосварщик

Апрель 2022
Златоуст
Нет проблем с перевахтовками как на предыдущей месте работы
Улучшать, можно всё, предела нету, а так все на твёрдую 4, не плохая фирма мне понравилась, если сравнивать с другими фирмами в которых я работал до неё

Февраль 2022
Екатеринбург
Поддержка руководителей в планах по развитию территории, оказание помощи в реализации идей
Ввод в должность, не знаю как сейчас, но во время моей работы адаптация была самостоятельная

Машинист башенного крана

Февраль 2022
Красноярск
Гибкий график , стабильный доход , оплачиваемые отпуска и больничные
Исправный техника условия работы

Ведущий экономист

Ноябрь 2021
Ненормированный рабочий день, можно позже самому организовать свой график работы
Интерес компании к шестидневной рабочей неделе)

Сентябрь 2021
Свободный
Лояльность руководства, молодой коллектив, приобретаемые билеты, условия проживания.

Крупные объекты. Обеспечение спецодеждой.
Приглашать людей на должность, согласно полученной специальности и квалификации. Организация питания. Оплата выходных дней. Система поощрений.

Отделочник

Апрель 2020
Зарплата хорошая и главное платят вовремя. Кормят вкусно, все есть, не голодаем. Обсервация перед вахтой в шикарном отеле в Новосибирске, оплачиваемая. На объекте хорошие условия, дают спец. одежду. За спец. одежду деньги не удерживают. Перелет с базового города компания оплачивает. Деньги за медосмотр возвращают, если через агентство устраиваться.
Все знают, что в стране творится коронавирус и так далее, карантин, если ты контактный, примерно 2 недели. Нет ДМС, а так все хорошо. Еды достаточно, но я бы добавил побольше выпечки и сладкого.

Водитель автобуса

Февраль 2021
Я устроен водителем автобуса. Зарплата вся белая, официальная. Выплачивают четко 15 и 30 числа каждого месяца. Работаю уже 4 года, задержек никогда не было. Премии. На объекте хорошо кормят, разнообразная еда.
Запрещены валенки, ноги мерзнут на морозе. Я думаю, это не критично, так как выдают спец. одежду. Денег за неё не берут, она бесплатная. Иногда пропадала горячая вода в общежитии, но проблему достаточно быстро решали.

Мастер

Ноябрь 2019
Заработок, условия труда, коллектив. Одежду выдают для работы, обувь теплую если нужно. Кормят нормально, не ресторан конечно, что уж говорить, могут одни макароны на ужин с сосиской, ну для мужика после смены это не еда конечно, но я в других местах лучше и не видел
карантин, оплачивают только 2/3 от оклада, но отличные условия для отбывания карантина - гостиница 4 звезды, что еще напишешь из минусов, если работать можешь - надо работать, курилки нет в общаге, на мороз приходится выходить

Товаровед

Ноябрь 2019
Я работаю в компании давно, все меня в принципе тут устраивает, трудоустройство официальное, все по-белому, кормят 3 раза в день, предоставляют жилье, оплачивают проезд, выплаты вовремя, компания существует давно
большой промежуток между вахтой, хотелось бы немного другой график, ну да ладно, главное стабильность, для новичков перед вахтой карантин, начальство вполне лояльное, но хотелось бы больше поблажек

Август 2020
Очень стабильная организация, белая зарплата, сотрудников не обделяют, хорошие условия, зарплату не задерживают, трудоустройство быстрое, без заморочек
Их нет, спасибо руководству. Жаль, что раньше не нашел такую великолепную компанию

Маляр

Март 2020
Контора нормальная, работать можно, кормят, расселили в общаге,условия хорошие, работой загрузили, деньги платят без задержек.Рекомендую всем друзьям и знакомым
Единственный минус - закрыли в обсервации на карантин, 14 дней без дела, но частично оплачивали.Больше минусов нет

Работник склада

Март 2021
Свободный
Официальное трудоустройство, выплаты без задержек, хорошая компания.
Наладьте пожалуйста коммуникацию на объектах, никто ничего не знает и на все вопросы один ответ — Москва так решила, звонишь в Москву — никаких проблем, все вопросы решаются, а на месте никто ничего не знает или не хочет отвечать. Сменились реквизиты — отправляю наэлектронную почту в бухгалтерию копию выписки с реквизитами, ставлю пометку о доставке письма, вижу что пришло и возможно прочитано. Никакой обратной связи нет — день выплаты зарплаты — сидишь как на иголках в ожидании зачисления. Понимаю что реквизиты сменились и самостоятельно необходимо контролировать, но можно же хотя бы сообщить что получено.

Монтажник

Амурск
Работаю монтажником ТТ в Промстрой недавно, все хорошо, зарплату выплатили вовремя. Доволен сотрудничеством.
Всем доволен.

Амурск
Промстрой — хорошая компания. Я работаю тут бетонщиком, вахта на Амурском ГПЗ, сейчас отдыхаю. В этой компании все устраивает. Зарплата чистая (не серая, как в других компаниях). Выплачивается вовремя. Есть официальная премиальная часть.
В общежитии часто пропадает горячая вода.

Благовещенск
ЗП день в день (кажое 15 и 30 число), задержек нет, условия труда норм, вахта 2/1. Межвахту не оплачивают что минус.
Обсервация и ожидание — это плохо, мы лежимпо 2 недбели в новосибе перед отправкой в Благовещенск, получаем всего 2.3 от оклада, а моглибы работать,

Монтажник

Благовещенск
Стабильная компания, по оплате труда не то, что нет задержек, а я бы сказал день в день, час в час всегда смс приходила о зачислении зарплаты. В январе была задержка выплаты надбавки, так сразу паниковали местные, что им зарплату не переведут, в итоге перевели даже с учетом дней задержки. Больше и не задерживают. Оклад всегда вовремя. Если заболеешь всегда у фельдшера найдутся лекарства. Работаем бригадой.
В столовой на агхк паршиво моют стаканы, да и посуду в целом.

Стропальщик

Январь 2021
Свободный
Январь 2021 не выплатили зарплату всему промстрой, будьте осторожны. Ни кто из начальства не отвечает ни на какие вопросы. НЕ ПЛАТЯТ! БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!
Пусть платят зарплату вовремя.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОМСТРОЙ ГРУП

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОМСТРОЙ ГРУП для трудоустройства?

92.1% сотрудников рекомендуют компанию ПРОМСТРОЙ ГРУП для трудоустройства, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании ПРОМСТРОЙ ГРУП оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании ПРОМСТРОЙ ГРУП оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 38 оценок.

Сотрудники компании ПРОМСТРОЙ ГРУП оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 38 оценок.

Группа Компаний «Промстрой» специализируется в области строительства объектов нефтегазовой отрасли.

Мы создаем промышленные сооружения энергетического сектора экономики на территории всей России и стран СНГ на протяжении более чем 30 лет.

История нашей Компании – это история достижений, десятки построенных промышленных объектов нефтехимии, добычи, транспортировки и переработки нефти и газа.

ГК «Промстрой» сегодня - это более 10 обособленных подразделений, филиалов, специализированных предприятий в Российской Федерации, Республике Казахстан и Республике Беларусь.

Предприятия ГК "Промстрой" участвовали в строительстве крупнейших российских нефтегазовых проектов – газопровода «Турецкий поток», полимерного комплекса «Запсибнефтехим», нефтепроводов «Транснефти», Антипинского НПЗ и других.

·         Более 6 000 сотрудников

·         Более 30 лет в отрасли

·         Обширная география текущих проектов от Центральной России до Дальнего Востока

·         Более 50 реализованных проектов

·         Официальное трудоустройство и безопасные условия труда

·         Сильная команда профессионалов, готовая реализовать проект любого уровня

Преимущества работы с нами:

·         Портфель масштабных проектов

·         Современный подход к управлению строительством

·         Безопасные условия труда

·         Сильная команда, готовая реализовать проекты любого уровня

·         Привлекательные возможности карьерного роста

·         Программы профессионального развития персонала

·         Официальное трудоустройство

·         Конкурентоспособная заработная плата

·         Системы нематериального стимулирования

·         Партнерские программы с ВУЗами

Наши проекты:

·        Строительство УПП (Запсибнефтехим, Тобольск)

·        Логистическая платформа и объекты ОЗХ (Тобольск)

·        Увеличение мощности термоэластопластов (Воронеж)

·        Комбинированная установка переработки Евро + (Капотня)

·        Модернизация Омского НПЗ (Омск)