Работа в Промснаб

Отзывы сотрудников о компании Промснаб

Адекватный работодатель, реальные возможности роста, комфортный офис, удобное расположение
Более активная тимбилдинговая политика (походы, тренинги, корпоративный фитнес))

август 2019
Достоинств масса, все и не перечесть. Дружный коллектив. Очень разумный директор. Отличные условия в офисе. Отдельная кухня. Тапочки на ногах. Интересная работа. Есть возможность общаться со всем миром по вопросам поставок. Слаженная логистика. Большие запасы товара на складе, что всегда очень облегчает работу. Оплачиваемый отпуск и т. п. Высокая зарплата. Разумность управления и, как следствие, условия работы лучшие в СЗФО. Всегда есть возможность проявить себя. Рекомендую оказаться в числе счастливых работников.
С тех пор как были наняты складские работники, а это произошло уже очень давно, недостатков нет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Промснаб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Промснаб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Промснаб для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промснаб оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промснаб оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Промснаб оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Промснаб более 15 лет является поставщиком компонентов и запчастей гидравлического оборудования от ведущих мировых производителей. Мы сотрудничаем с лучшими европейскими, российскими и азиатскими производителями гидравлики. На нашем складе в Санкт-Петербурге более 10 000 наименований продукции, который мы стремимся поддерживать в постоянном наличии для вас. Надежность и качество сотрудничества с ООО «Промснаб» подтверждает и многолетний опыт участия в производственных программах крупных машиностроительных холдингов, лесозаготовительных и лесоперерабатывающих предприятий, металлургических и нефтедобывающих и нефтеперерабатывающих компаниях, заводах, выпускающих технику для сельскохозяйственных отраслей. Особые условия предоставляем сервисным центрам и дорожно-строительным фирмам. На сегодняшний день нашими постоянными партнерами стали более 1000 компаний из 80 регионов России. В 2013 г. мы открыли собственный участок ремонта и производства РВД, услуги которого предоставляются с учетом нескольких ценовых категорий комплектующих, что позволяет всегда приобрести продукцию по оптимальной цене. Успех во многом определяет и то, что мы придерживаемся принципа открытости и честности по отношению к своим клиентам и партнерам, мы не гонимся за сиюминутной выгодой, предпочитая надежные и взаимовыгодные отношения. Мы доверяем своему опыту — наши клиенты доверяют нам. Будем рады вас видеть в числе наших постоянных партнеров!