Работа в ПромРемКомплект

Отзывы сотрудников о компании ПромРемКомплект

ООО "ПромРемКомплект" зарекомендовало себя как надежный партнер и добросовестный поставщик оборудования, комплектующих, запасных частей и материалов. Высокое качество поставляемой продукции при оптимальных ценах, точное исполнение сроков поставки и других условий Договора, четкая отлаженная работа коллектива, предоставление технической и маркетинговой информации по просьбе заказчика, предоставление информации об новом и/или технически усовершенствованном оборудовании, оперативная ответственная работа по сервису поставленного оборудования, непрерывный поиск лучших решений для заказчика, вот не полный перечень положительных характеристик работы ООО "ПромРемКомплект". Знания, Целеустремленность, Гибкость, Мобильность, Самоуважение, Ответственность, Нацеленность на долгосрочный уверенный рост, Уважение к Заказчику, Непредубежденность, Открытость к диалогу и новым идеям, Специальные знания, Патриотизм и другие качества нашего коллектива, позволили надежно закрепиться на рынке инжиниринговых компаний Российской Федерации. Производители технологий, оборудования и запасных частей без опасений доверяют нам поставлять, монтировать, вводить в эксплуатацию, обслуживать и ремонтировать. Мы всегда идем навстречу пожеланиям заказчика и очень серьезно относимся к взятым на себя обязательствам. Все вышеупомянутое позволило всего за пять лет работы с 2007 года увеличить объемы в 15 раз. Мы благодарны за доверие в уже сложившихся партнерских отношениях и с радостью приглашаем новых друзей к сотрудничеству. Добро пожаловать!!! С уважением, генеральный директор ООО «ПромРемКомплект» Сарайкин А.В.
КОНАР
Группа СВЭЛ