Работа в Безопасность, Центральная автошкола

Отзывы сотрудников о компании Безопасность, Центральная автошкола

МИССИЯ Центральной автошколы "Безопасность" - содействие гражданам Москвы и других регионов России - слушателям Центральной автошколы, в изучении Правил безопасности дорожного движения и в обучении безопасному управлению транспортными средствами за счет современных и эффективных образовательных технологий, высокого профессионального уровня преподавательского состава.

Центральная автошкола является одной из старейших автошкол Москвы. Её основы были заложены в 1990 году, когда была образована автошкола "АЛИС". В настоящее время филиальная сеть школы состоит из 30 учебных центров и охватывает все административные округа столицы. Визитной карточкой образовательной деятельности Центральной автошколы является возможность выбора слушателями формы обучения, большое количество площадок для вождения (более 50 площадок), предложение широкого спектра дополнительных услуг.

С учетом новой дорожной обстановки, появлением интенсивных транспортных потоков и более скоростных автомобилей в корне изменилось обучение безопасному управлению автомобилем. Часами учить дорожные знаки и разбирать рисунки, начерченные мелом на доске - это архаизм. Современные формы и методы обучения, которые применяют преподаватели Центральной автошколы на занятиях по ПДД, самостоятельные занятия в интерактивном учебном классе на сайте Центральной автошколы, всё это позволяет быстро и легко усвоить учебный материал, как в теории, так и на практике, делают процесс обучения более интересным и эффективным. Как результат, слушатели Центральной автошколы успешно сдают экзамены в ГИБДД и в составе группы и в индивидуальном порядке.

"Основным капиталом Центральной автошколы «Безопасность» является наш дружный, динамично растущий коллектив - команда профессиональных, неординарных, ярких, энергичных специалистов, нацеленных на реализацию миссии Центральной автошколы и достижение поставленных целей.

Высокая работоспособность и инициатива, способность работать на результат – отличительные черты наших сотрудников.

Не раз, анализируя, отношение сотрудников компании к своей работе, я убеждался, что главными ценностями для сотрудников являются: надежность, стабильность Центральной автошколы, профессионализм сотрудников и прекрасный микроклимат человеческих отношений.

Приоритетами кадровой политики Центральной автошколы являются:
•    Формирование команды профессионалов
•    Сохранение и приумножение кадрового потенциала
•    Налаживание системы наставничества
•    Поддержка и развитие инновационного духа сотрудников
•    Открытость и демократичность в построении взаимоотношений руководителей всех подразделений и уровней Центральной автошколы с сотрудниками в решении стратегических и тактических задач
•    Доверие и взаимная поддержка между коллегами

Помимо интересной работы нас объединяют и общие традиции. К числу наиболее любимых относятся – празднование Нового года и Дня рождения компании, весенний и осенний выезды на природу, поздравление сотрудников компании с днями рождения, мужчин с 23 февраля, а дорогих нам женщин – с 8 марта.

Среди новых традиций закрепилось чествование ветеранов компании. Пятилетний стаж работы в автошколе отмечается Серебряным знаком отличия, а десятилетний – Золотым.

Традиционно мы уделяем внимание повышению профессиональной квалификации сотрудников. Постоянное обучение и проведение тренингов с административным персоналом, курсы повышения квалификации для преподавателей и мастеров производственного обучения вождения, регулярное посещение отраслевых выставок,  семинаров и конференций - вот залог успешного развития нашей компании.

Получение стабильного вознаграждения за свой труд и обеспечение социальным пакетом, который включает: субсидии на питание, лечение, оплату мобильной связи, возмещение затрат на общественный транспорт,  оказание материальной помощи (если таковая потребуется) – всё это вселяет в сотрудников нашей компании уверенность в завтрашнем дне.

Я понимаю, что большую часть своей жизни человек проводит на работе, поэтому я ставлю для себя одной из приоритетных задач в бизнесе, сделать жизнь каждого сотрудника в Центральной автошколе радостной, полной и яркой.

Именно поэтому  я приветствую и поддерживаю в сотрудниках:

•    Умение ставить перед собой высокие цели и добиваться их выполнения
•    Стремление к профессиональному росту и личностному развитию
•    Генерирование новых идей и предложений по совершенствованию бизнеса
•    Максимально эффективное использование рабочего времени
•    Стремление ежедневно завоевывать и сохранять доверие наших клиентов

Надеюсь, что работа в нашем коллективе принесет Вам радость и благополучие."

С уважением,
Сергей ЛОБАРЕВ,