Работа в ПРОЕКТ 111

PR и коммуникации
Закупки и снабжение
Розничные продажи и мерчендайзинг

декабрь 2021
Я работала на площадке на Волхонском шоссе. Компания большая и руководство многое делает для комфорта своих сотрудников. Развозка от метро, бесплатное питание, регулярное премирование. Раньше всегда проводились интереснейшие корпоративы, но пандемия внесла свои коррективы, увы. Работа в компании подойдет ответственным людям, ценящим стабильность. Если вы хотите проявить себя, работа в отделе продаж Проекта тоже подойдет, владелец компании поддерживает активных сотрудников, при этом имейте ввиду, что ротация кадров в последние годы происходит регулярно. Как и в любой работе, всё индивидуально. Зависит от того как вы себя проявите и найдете ли контакт с руководством.
Уровень заработной платы сейчас средний по рынку, но относительно прОшлого уровня, до пандемии, считаю, что просел, т.к. цены сильно поднялись, а зарплата не индексировалась все это время. Собственно, это и было причиной моего ухода из компании. Если бы не финансовый вопрос, работала бы еще долго наверно.
1. Разрешить административному персоналу, для кого это возможно, удаленку.
Я, как и многие, оценила плюсы удаленки во время пандемии. И очень многие хотели бы работать из дома. Я сейчас, например, работая на новой работе из дома, успеваю делать в 2 раза больше. То есть в принципе, я могу выполнять работу сразу для 2-х работодателей, например. Без потери качества. Я желаю руководству Проекта перестать удерживать людей рамками рабочего дня, а ориентироваться на результат сотрудника.
2. Ценить квалифицированных сотрудников, поверьте, действительно профессионалов не так уж много.
3. Повышать зарплату в соответствии с ростом компании и текущими ценовыми реалиями. 50 000руб в 2019 и 50 000р. в 2022 это кардинально разные суммы.
Самые высокие зарплаты в ПРОЕКТ 111
Специалист по работе с клиентами
Маркетолог-аналитик