Работа в ПР‑Консалта

Отзывы сотрудников о компании ПР-Консалта

Ведущий менеджер по цифровым коммуникациям

Удобное расположение офиса прямо в центре, у меня на дорогу из дома на работу уходит 30 минут. Как в бизнес-центре в целом, так и в самом офисе всегда чисто. Рядом много точек, где можно пообедать. Дружный, я бы сказал «харизматичный» (в хорошем смысле этого слова) коллектив, всегда помогут и развеселят. Проекты и задачи разные и интересные, и все по профилю. Каждый сотрудник понимает свои обязанности и их выполняет.

Из плюсов еще есть микроволновка и холодильник. Можно принести свой обед, разогреть. Есть отдельная комната, где можно пообедать.
Увеличить количество внутренних и выездных тренингов, больше корпоративных мероприятий, где можно познакомиться с опытом коллег из других отделов.

Воронеж,
Комфортабельный офис в шаговой доступности от м.Охотный ряд, большой и дружный коллектив, где ценят и уважают тебя как специалиста, насыщенная корпоративная жизнь, система наставничества и постоянный обмен опытом между коллегами - всегда есть возможность спросить и уточнить, интересные проекты и возможности для проф.роста и сотрудничество с крупными брендами.

Хорошее руководство, которое прислушивается к мнению сотрудников. Команда диджитал-отдела в сердечке. Рекомендую!
- Добавить физ.культ. минутку в офис
- Развить образовательную программу для сотрудников - добавить побольше полезных, обучающих курсов.

PR-менеджер

PR-Consulta – прекрасное место для реализации и карьерного роста! Дружный коллектив, интересные проекты, возможность работать с крупными брендами.
Увеличить количество тренингов, в рамках которых мы получаем много новой информации.

PR-менеджер

Офис расположен в самом центре, в шаговой доступности от Красной площади. Легко влилась в коллектив молодых, открытых и амбициозных специалистов. Агентство работает с большим количеством интересных клиентов. За время работы удалось реализовать много ярких проектов и мероприятий. Руководство понимающее и адекватное. Есть перспективы карьерного роста.
Коллеги, сидящие рядом с зоной чаепития, слишком быстро съедают халву в шоколаде)))

Стажер отдела маркетинга

Проходила стажировку в компании ПР-консалта. В течение всей программы я получила ценный опыт работы в области связей с общественностью и научилась использовать различные инструменты PR для достижения конкретных целей.
Команда ПР-консалта была очень дружелюбной и поддерживающей, и всегда готова помочь мне решить любые проблемы. Я узнала много нового о том, как функционирует компания внутри, и мне очень понравилось работать в таком профессиональном и стимулирующем окружении. Я бы определенно порекомендовала стажировку в компании ПР-консалта тем, кто ищет уникальный опыт работы в сфере PR.
Интересно было бы узнать о проектах коллег из соседнего офиса, на мой взгляд, коммуникации с ними было не очень много.

Младший PR-менеджер

Много разноплановых задач, всегда открыты к диалогу и моим пожеланиям. От практики только хорошие впечатления, считаю, что многому научилась в данной сфере. Также очень много др и других поводов для праздника, весь коллектив собирается поесть и поболтать, чтобы что-то отметить. Дарят цветы
Не знаю, есть ли уже такое в компании, но можно сделать традицию сбора предложений по улучшению каких-то процессов/компании и тд, чтобы совершенствоваться и дальше

Младший PR-менеджер

Хороший коллектив и лояльное руководство, интересные задачи, плавающее начало дня и офис близко к метро
У коллег часто ДР, а это торты-пироги всегда, к сожалению аскезу держать сложно
Самые высокие зарплаты в ПР-Консалта
Менеджер по коммуникациям

PR-менеджер

Дружный коллектив молодых коллег, лояльное руководство, возможность поработать с крупными мировыми и локальными брендами, быстрый профессиональный рост, крутые корпоративы.
Было бы здорово расширить социальный пакет

Стажер отдела маркетинга

Большое количество интересных и разноплановых проектов, обучение и поддержка коллег, сплоченный, весёлый коллектив, дружеская атмосфера.
Не заметила недостатков за период стажировки.

Ассистент менеджера

Хотелось бы отметить руководство компании, которое восхищает меня. Несмотря на то, что я работаю почти год и освоила уже много навыков, руководство все равно не перестает уделять внимание с профессиональной точки зрения. Видно, что здесь все заинтересованы в росте сотрудников. Стабильно интересуются нашими пожеланиями в задачах и сферах деятельности, и не просто спрашивают, а действительно учитывают все предпочтения.
Также хочу отметить коллектив. Я и представить не могла, что на работе может быть настолько комфортно. Все очень общительные, всегда помогут с любой проблемой и дадут полезные советы по работе.
В общем, очень довольна компанией. Руководство отличное, коллектив прекрасный, задач много и очень разных - не заскучаете.
Иногда не хватает уютной зоны отдыха, а не переговорки(

PR-менеджер

Отлично организованная иерархия в компании, возможность общаться с руководством, интересная корпоративная культура, крутые рабочие задачи
Из минусов - фастфуд рядом с офисом и целый час спокойного обеда. Пришли лишние кг

Ассистент менеджера по рекламе

В офисе царит дружелюбная атмосфера, множество интересных разнообразных проектов
Побольше конфет было бы отлично

Интересные проекты, зарплата всегда вовремя.
Хорошее место для старта карьеры.
Условия труда, прозрачный карьерный рост.

PR-менеджер

Отличный коллектив, удобное расположение в самом центре Москвы, комфортный офис, есть отдельная комната для переговоров или отдыха/обеда. Осталась работать после стажировки от университета и не пожалела
Коммуникация между двумя кабинетами агентства: не всегда удается побольше общаться с коллегами из второго офиса и узнать об их проектах.

В коллективе царит теплая дружеская атмосфера. Складывается ощущение, что ты со всеми на одной волне. Здесь каждый сотрудник выражает свое мнение, не боясь, что его не поймут.
Благодаря тому, что руководители не только учат, но и дают свободу в выполнении задач, проекты осуществляются с особым успехом, а профессиональный рост заметен уже после нескольких месяцев в агентстве.
Любые праздники и корпоративы проходят незабываемо! За это отдельное спасибо
Хотелось бы расширить опыт работы с клиентами других направлений и по возможности пройти курс обучения дизайну

PR-менеджер

Очень интересные проекты и работа, которая просто не дает заскучать. Управляющие партнеры компании проявляют лояльность и понимание, всегда поддерживают в сложных ситуациях. Очень дружный коллектив и большое количество разнообразных внерабочих активностей, всегда заставляют с удовольствием приходить на работу.
Еще больше вкусняшек в офисе)

PR-специалист

Отличный дружный коллектив, который всегда поддержит и поможет в трудную минуту :) есть возможности для развития и роста, очень интересные проекты. Лояльное и понимающее руководство. Комфортная атмосфера, располагающая к плодотворной работе.
Все замечательно, но хотелось бы, чтобы тренинги и командорбразуюшие мероприятия проводились ещё чаще)

Руководитель проектной группы

Лояльность и поддержка со стороны руководства, дружный и веселый коллектив, интересные разноплановые проекты, уютный офис в центре Москвы, своевременная выплата ЗП)
Хотелось бы, чтобы агентство развивало новые направления (например, авто, недвижимость, IT).

Ассистент PR-менеджера

Отличная команда профессионалов, которые готовы обучить, помочь и подсказать. Шикарное местоположение, в 5 минутах от охотного ряда. Дружный коллектив, веселые праздники, зарплата приходит всегда вовремя.
Было бы очень классно внедрить в компанию утренние тимбилдинги, например, совместная зарядка или йога

PR-менеджер

Близость к дому, отличный коллектив, выплата заработной платы без задержек.
Изменить режеим работы

Младший PR-менеджер

Прекрасные условия для профессионального развития. Очень уютный офис в центре города на Тверской. Своевременная выплата заработной платы. Работа с интересными клиентами и проектами. Дружный и классный коллектив, как в профессиональном, так и в человеческом отношении.
Работаю здесь год и не могу сказать, что мне что-то не нравится. Если возникают какие-то вопросы, руководство всегда открыто к диалогу.

Таргетолог

Дружный коллектив, интересные проекты, лояльное руководство
Не всегда есть конфеты к чаю

PR-специалист

Очень дружный коллектив, много интересных проектов и полное доверие в работе со стороны руководителей
Стоит улучшить программу обучения стажеров

Отличный молодой коллектив;
Возможность участвовать в различных проектах и развивать новые профессиональные навыки;
Своевременная выплата заработной платы.
У компании несколько кабинетов в бизнес центре. В одном из них отсутствуют окна и в летнее время года это вызывает определенный дискомфорт.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПР-Консалта

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПР-Консалта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПР-Консалта для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ПР-Консалта оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ПР-Консалта оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании ПР-Консалта оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 24 оценок.

PR-Consulta – независимое российское коммуникационное агентство, член ассоциаций РАСО и АКОС, участник Национального рейтинга коммуникационных компаний. Победитель Digital Battle АКМР-2019.

Компания объединяет команду специалистов в области связей с общественностью, имеющих многолетний опыт работы c крупнейшими международными и российскими компаниями, а также государственными институтами.

Ключевыми направлениями деятельности агентства PR-Consulta являются: стратегический коммуникационный консалтинг, разработка и реализация медиа-стратегии для управления информационным полем бренда, антикризисные коммуникации, взаимодействие с экспертным сообществом, отраслевыми ассоциациями и общественными организациями; разработка и реализация PR-проектов и программ корпоративной социальной ответственности; организация мероприятий, информационно-аналитическое сопровождение и digital-коммуникации.

Пул клиентов агентства преимущественно сконцентрирован в следующих секторах рынка:
- здравоохранение;
- строительные материалы и товары;
- АПК;
- косметика;
- товары для животных;
- продукты питания;
- предметы роскоши;
- бытовая техника и потребительская электроника;
- торговля;
- аудит и консалтинг.

Среди клиентов такие компании как: Novartis, Bayer, Sandoz, Merck, AstraZeneca, Capsugel, Roche, Siemens, Philips Healthcare, Olympus, Saint-Gobain, 3M, Syngenta, Bostik, Uponor, NIVEA, Henkel, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, Johnson & Johnson, Remington, Martinex, INM, Ardell, Mondelez, Российский экспортный центр, Made in Russia, ICE (Посольство Италии отдел по развитию торгового обмена), РусГидро, Утконос, Квадра, PwC, Промсвязьбанк (ПСБ), Diageo.

Агентство сотрудничает с компаниями-лидерами рынка, длительные партнерские отношения с которыми обусловлены глубоким погружением в бизнес клиента и установленными внутри коллектива высокими стандартами качества.

Наши плюсы:
- молодой и активный коллектив;
- возможность получить богатый опыт в разных профессиональных направлениях;
- работа с международными компаниями и известными брендами;
- интересные, крупные проекты;
- офис в центре Москвы (м. Охотный ряд.);
- оформление по ТК;
- обучение в компании в рамках корпоративных тренингов;
- безграничные возможности для развития в области PR, Digital и Event.

Социальные сети: