Работа в Первый Мясокомбинат
Нижний Новгород
Формовщик

Отзывы о работе на должности Формовщик в компании Первый Мясокомбинат — Нижний Новгород

Рабочий персонал
Производство
Другое
Розничные продажи и мерчендайзинг
Финансы и бухгалтерский учет

Нижний Новгород,
Работаю на мясокомбинате пару лет. Прям чего-то супер негативного за все время работы не наблюдаю. Да бывает временами много работы. Но это скорее +, чем -. Можно подзаработать. Кстати с оплатой проблем ни разу не было. Все всегда честно и вовремя. Хорошее руководство, непредвзято относится, одинаково лояльно ко всем сотрудникам. С любой проблемой можно обратиться, всегда помогут найти решение.
Незначительные моменты. В целом откровенно могу сказать хорошая организация. Кто в поиске, советую. Опять же если хотите работать, а не сидеть на месте.

Нижний Новгород,
Стабильная и достойная зарплата, отличный коллектив. Лояльное руководство. Есть возможность подработок, для меня это большой плюс. В столовой бесплатно и очень вкусно кормят.
Редко , но бывают переработки, но это бывает не очень часто и к тому же они оплачиваются. Других недостатков не обнаружила.

Нижний Новгород,
В этой компании быстро познакомишься с многозадачностью, научишься распределять рабочее время и еще много чему. А уж полезны вам эти навыки будут или нет – это вам решать. Я лично довольна, что попала в такую компанию, где некогда собирать сплетни или по курилкам бегать, а где реально участвуешь в решении важных задач и чувствуешь ответственность за успех общего дела. И понимаешь, что от тебя-то тоже многое зависит.
Все солидно, серьезно. Здесь ко всему подход основательный – мне это очень нравится. Чувствуется ответственное отношению к делу и этому хочется соответствовать.

Нижний Новгород,
Дружный,веселый коллектив.Комфортная и дружественная обстановка, в которой очень легко работать.Со всеми сотрудниками сразу нашла общий язык. Обучение дается очень доступным языком, если есть вопрос, то всегда знаешь к кому обратиться за помощью. По з/п, все как обещали на собеседовании, выплачивают в срок, ни разу не задерживали. Вообще компания для тех кто хочет развиваться и влиять на свой доход!
Пыталась найти подвох, но так и не нашла :) Не очень удобное месторасположение, но все плюсы этот маленький минусик просто гасят!

январь 2019
Работаю на производстве. Приличная зарплата, точно в срок. Если кому- то не хватает, остаются на доп смену. График работы устраивает. Все сотрудники доброжелательные, всегда выручат и помогут, если что. Отпуска и больничные — все оплачивается. Перед новым годом порадовали приятные подарочки для сотрудников предприятия и их детей. Особенно были рады приятному подарку- это бесплатный детский спектакль в Театре на Счастливой, на который были приглашены дети всех сотрудников предприятия.
Не удобное расположение. Работа в праздничные дни.
Самые высокие зарплаты в Первый Мясокомбинат
Руководитель отдела продаж