Первый Партнёр охраны труда
Оценка работы Первый Партнёр охраны труда
4,9
4,9

Отзывы сотрудников о компании Первый Партнёр охраны труда

Плюсы:

Мне нравится работать в ППОТ, я здесь уже старожил, 4 года работаю. Компания надежная, как в отношении с клиентами, так и с сотрудниками, текучки практически нет. Большинство серьезных специалистов тут давно работают. Ну, а что, условия отличные, зп хорошая, полностью соответствует нагрузке. И стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне.

Ну разве что разъездной характер работы и частые командировки, возможно кому-то не просто это будет.

Инженер по охране труда

Плюсы:

Работаю уже год в данной компании, устроился в ППОТ с должности штатного сотрудника по охране труда. Хотелось развития, обучения, и компания ППОТ все это дает. Здесь можно расти и в карьерном плане, было бы желание. работы много, поэтому есть все шансы совершенствовать себя в отрасли и развиваться.

Поначалу было сложно переключаться, поскольку работаешь с несколькими клиентами, но когда привыкаешь и полностью знаешь всю ситуацию — становится гораздо проще.

Плюсы:

Устроился в ППОТ уже с опытом работы, однако я понял, что мой опыт — это не так уж и много)) Каждый день открывается что-то новое, интересные моменты, которые потом помогают не только в работе, а еще и жизни. По условиям работы все ок — оплата вполне достойная, и нормальный полноценный отдых (я имею в виду отпуска и по выходным).

Хочется карьерного роста, но всему свое время)

Инженер по охране труда

Плюсы:

Мне нравится работа специалиста по охране труда. До того, как устроился в «Первый Партнер», работал штатным специалистом на небольшом производстве, но там оплата совсем не соответствовала моей квалификации, поэтому уволился оттуда и устроился на работу в ППОТ. Здесь условия очень хорошие, платят нормальные деньги и работа интереснее, т.к. клиентов много и везде нужно искать индивидуальный подход.

Как таковых нет.

Инженер по охране труда

Плюсы:

До того, как попал на работу в Первый партнер охраны труда, работал штатным специалистом по ОТ на предприятии. Ушел оттуда, т.к. работы много, а заработная плата не соответствовала уровню загрузки. Пошел работать в ППОТ, здесь условия существенно лучше. Работы не меньше, зато и отношение совсем другое, плюс стабильность. Также у нас есть учебный центр, проводятся тренинги и повышение квалификации.

Ничего критичного.

Инженер по охране труда

Плюсы:

По работе все устраивает. работаю инженером по охране труда в ППОТ, никаких проблем. Дважды проходил курсы повышения квалификации, естественно за счет компании, что на мой взгляд — очень большой плюс. Не каждый работодатель занимается профессиональным развитием своих сотрудников.

Ничего плохого о компании не скажу, нравится здесь работать.

Плюсы:

Компетентный руководящий состав, официальное оформление при трудоустройстве, Стабильная заработная плата, оплата больничных и отпусков.

затрудняюсь ответить, мне кажется все в ППОТ устроено как надо.

Плюсы:

Хотелось бы в первую очередь отметить профессионализм и компетентность руководящего состава. Оплата труда полностью соответствует затрачиваемым усилиям. Здоровая атмосфера в коллективе.

не стоит вмешиваться в отлаженную схему, проработанную годами.

Плюсы:

Возможность профессионального развития, чистая зарплата, дружный коллектив, хорошее руководство, полная социальная защищенность.

частые командировки тяжело совмещать с воспитанием детей.

Плюсы:

Достойный заработок. Стабильно. Сегодня это в приоритете. Да, оформляют официально, переживать за выплату отпускных, больничных, не стоит.

было бы неплохо, если бы руководство задумалось о том, как снизить процент разъездов в деятельности сотрудников.

Плюсы:

стабильность, зарплата, хороший соцпакет и официальное оформление. Все, что я рассчитывала получить, я получила.

работа в ППОТ не для слабаков. Здесь нужны специалисты, уверенные в своих силах.

Плюсы:

В Первом партнере охраны труда достойная зарплата: оклад, премиальные. Плюс оплата командировочных расходов. В общем, не жалуюсь.

не знаю, к чему придраться. Недостатков, достойных упоминания, не вижу.

Плюсы:

Честные отношения внутри компании, нормальная зарплата, и в Первом партнере есть возможность построить неплохую карьеру.

нужна хорошая стрессоустойчивость.

Плюсы:

Достойная зарплата, весь соцпакет, отличный коллектив.

Пожалуй, сделать график более нормированным, что ли). Бывает, что наши клиенты звонят и ночью, если какая-то проблема случается. А так в ППОТ очень стабильно и надежно.

Плюсы:

Приличная зарплата, разнообразные задачи, хороший коллектив профессионалов и единомышленников.

Затрудняюсь сказать, на данный момент все устраивает.

Плюсы: Я уже около года в Первом партнере охраны труда, веду несколько разных проектов, езжу по предприятиям, не только в Москве, по области тоже.
Что можно улучшить: Особых трудностей в работе нет: задачи ставятся четко, понимаешь что и как надо делать. Меня устраивает.
Плюсы: В Первом Партнере охраны труда устраивает все: хорошая зарплата, грамотно налаженная система организации работы, отношения с руководством и с коллегами.
Что можно улучшить: Понимаю, в любой работе должны быть какие-то негативные моменты. Но в этой работе я, честно говоря, минусов для себя не нахожу. Даже загруженность и временами довольно напряденный график считаю плюсом – нет монотонности и рутины, некогда скучать.
Плюсы: Как раз с помощью отзывов от сотрудников и нашел место в «Первом Партнере Охраны Труда». Год работаю инженером по безопасности, устраивает зарплата, условия, отношение руководства. Коллектив в целом дружный, без стресса не бывает, но живем мирно. Часто приходится путешествовать по работе, езжу на личном автомобиле.
Что можно улучшить: Негативного отношения к работе нет, но иногда устаю, конечно.
Плюсы: Я очень хотел работать в компании Первый партнер. Я видел результаты их работы и мне очень хотелось делать то же самое, на том же уровне. Я благодарен всему коллективу, который на первых порах меня поддержал. Теперь я занимаюсь тем, что обучаю клиентов охране труда, работе на опасных объектах.
Что можно улучшить: Задач очень много и все интересные и часто нестандартные. В перспективе, хочу стать руководителем проекта.
Плюсы: хорошо платят, стабильно- можно не бояться брать кредит, зп не задерживают. Коллектив супер, всегда помогут, поддержат, научат… если бы не коллектив, я бы уволилась спустя месяц работы, так как мне было тяжело первое время. Первый Партнер охраны труда хороший работодатель.
Что можно улучшить: бывают стрессовые ситуации

ОХРАНА ТРУДА  -  НАША ПРОФЕССИЯ

Компания «Первый Партнёр охраны труда» - специализируется на аутсорсинге охраны труда ( выполнение различных работ по охране труда : внешние аудиты, внедрение и поддержание всех процедур СУОТ, участие в работах комиссий по расследованию несчастных случаев, консультации,медосмотры, реализация обучающих программ, разработка ЛНА, представление интересов  в области охраны труда и т.д), осуществляет функции службы охраны труда/инженера по охране труда у клиентов.

Наша миссия:

• Оценка, управление и минимизация профессиональных рисков наших клиентов
  • Партнёрские отношения с нашими клиентами в вопросах охраны труда

Наша задача:

Фото от сотрудников компании Первый Партнёр охраны труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый Партнёр охраны труда

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый Партнёр охраны труда для трудоустройства?

⚡ Из 20 сотрудников компании Первый Партнёр охраны труда 20 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Первый Партнёр охраны труда

20 сотрудников компании Первый Партнёр охраны труда оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Первый Партнёр охраны труда оценивают начальство компании?

20 сотрудников компании Первый Партнёр охраны труда оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Первый Партнёр охраны труда оценивают карьерный рост в компании?

20 сотрудников компании Первый Партнёр охраны труда оценили карьерный рост в компании на 4,9 из 5