Первый мясокомбинат
отлично
4,7
4,8
хорошо

Отзывы сотрудников о компании Первый мясокомбинат

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Для меня эта компания как-то сразу стала родной. Я до этого работала на двух других предприятиях и поверьте это небо и земля. Здесь все налажено и понятно. Если непонятно, помогут разобраться.

Главное — желание вникать и понимать, что к чему.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Есть недовольные работой в компании. Но мне кажется, это те, кто не хочет работать. Кому прийти на работу время отсидеть. На самом деле тут так не прокатит. Да и отношения такого я не понимаю. Здесь как-то все современно, динамично, масштабно. И стремишься соответствовать. А лодырям, конечно, здесь не место.

Существенного ничего не обнаружила.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Не знаю… меня здесь все устраивает. Компания солидная, я даже себя сама воспринимать стала иначе, когда проработала здесь несколько месяцев. Чувствуешь себя причастным к серьезным делам. Задачи важные, от тебя многое зависит, чтобы в целом результат был хороший. И коллеги хорошие, отзывчивые, сдружились за год.

Есть свои сложности, но в начале работы по мне это норма, к тому же подсказывают, разъясняют, да и сама разбираюсь.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Классная команда, коллектив очень крутой. Хорошо встретили, тепло. Целый день на позитиве все, помогают. обучение очень крутое, постоянно развивают, тренинги и мастер классы. Очень радует зарплата, конечно действует закон как похлопаешь, так и полопаешь. В целом очень нравится.

Иногда приходится работать до поздна, но, а по другому как, если хочешь зарабатывать.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Стабильная компания, проводят обучение для сотрудников это стимулирует к профессиональному росту. Немногие компании сейчас дают такую возможность. Для того, чтобы добиться реального результата главное быстро и квалифицировано выполнять поставленные задачи, быть внимательным и аккуратным, а также быть обязательным и ответственным. И тогда карьерный рост обеспечен.

Лично для себя отрицательных сторон не нашел.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Являюсь действующим сотрудником. Работаю уже около двух лет, за этот период много что изменилось в лучшую сторону, коллектив стал ещё сплоченней, компания подросла. Ни разу не было мыслей о поисках новой работы. Зарплаты здесь на высоком уровне. Руководство бывает строгое но, что самое главное справедливое!

Много неоправданных негативных отзывов от людей, которые даже не работали в этой компании.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Условия работы хорошие. Зарплату платят вовремя, размер хороший. Соцпакет присутствует. Руководство компетентное, коллектив хороший. Есть перспективы карьерного роста.

Работой доволен, недостатков как таковых нет.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Работаю здесь уже второй год и очень довольна, что пришла именно к ним на собеседование. Здесь отличные условия работы. Мне все очень даже понравилось. Коллектив у нас просто прекрасный, все отлично сработались. Еще немаловажным является и то, что здесь очень адекватное руководство.

Не выявлены в ходе работы.

Работал в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Очень хорошая компания. Работал в ней больше года. Сразу нашёл общий язык с руководством, быстро влился в коллектив. Ребята всегда помогали, особенно первое время, давали дельные советы. ЗП всегда платили в срок. При увольнении расстались на положительной ноте. Если бы не личные обстоятельства, обязательно продолжил работать с ребятами. Большое им спасибо!

не обнаружил.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Пришел сюда без опыта работы и мне дали шанс проявить себя, за что я очень благодарен. Это реально хорошая возможность получить навыки и опыт. Работаю в этой компании практически год и могу по своему опыту сказать, что, в целом, меня все устраивает. Да, есть как и везде тут свои плюсы и минусы, но так в любой компании абсолютно и негде не будет идеально.

не припомню.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Искал надежную компанию и чтобы репутация была хорошая. Работа интересная, планы вполне можно выработать. Новых сотрудников обучают. Если где-то не получалось, помогали. Коллектив очень дружный, всегда выручают. Руководство лояльное. Зарплата всегда во время.

Единственный недостаток-это локация.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Странно читать некоторые отзывы, конечно… очень странно… Я уже 2й год здесь работаю и много повидала. Причем халтурщиков сразу видно по отношению к работе и поведению. А как их поймают и вон отсюда — так шума столько, будто они за всех одни и работали! Наглость человека безмерна… Коллектив справляется, стараемся сразу вычислять лентяев. А если видно, что человек реально старается, его компания ценит, всегда на встречу пытается идти, потому что, к сожалению, таких не большинство. Что лично до меня, так график теперь часть моей жизни, по зарплате все устраивает.

Согласна, сначала нелегко войти в рабочий ритм. Нужно многое держать в голове и быстро соображать. Я помню, как давались первые недели работы, непривычная была к такому темпу, без помощи коллег не обошлось, полностью сама в первое время не справлялась.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

А мне нравится такая работа — весь день в полях, много новых лиц, уж точно лучше чем на попе ровно в офисе сидеть и бумажки перебирать. С супером мне повезло — адекватный, добрый. Если надо — прикроет, хотя и поругать может, но за дело.

При усердной работе минусов не будет.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Самое лучшее место за мои 14 лет стажа. Стабильно, спокойно, карьерный рост есть, руководство профессиональное.

Единственное, что является минусом лично для меня — далеко ехать.

Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Ради интереса зашла на сайт и была очень удивлена отрицательными отзывами о компании. Такое чувство, что люди говорят так не из-за работы, а из-за своих личных обид. Я работаю в компании несколько лет. Конечно, иногда работы бывало много, особенно в сезон, но никто не говорил, что будет легко. Зато зарплата определенно выше средней в регионе. Несомненные плюсы это з/п и качество продукции. Видно, что руководителю не все равно на то, что они производят.

В сезон увеличивается объем работы.

Нижний Новгород
Плюсы:

Мне предложили работать водителем. Я согласился, но в первую поездку даже как-то волновался. Хотя все прошло хорошо. Сейчас занимаюсь перевозкой продукции.

Платят нормально. И начальство тоже нормальное.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Являюсь сотрудником компании в настоящее время. Работаю уже порядка 3х лет. Из приятностей постоянные обучения. Хочешь чему- то научиться, постоянно развиваться, тогда тебе по адресу. Приемлемая оплата, без задержек и прочего. Бесплатное питание. Коллектив очень дружный, всегда помогут в различных проблемах. Очень позитивное хорошее отношение со стороны руководства. Эмоции от работы только положительные.

Даже в голову не приходит что-то указать, вроде нет таких.

Тула
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

Хорошая работа. Кто пишет плохо — не верьте, всё зависит от руководителя, а они везде бывают разные. Удачи!

отрицательных сторон мало, просто работа не для всех. тут набирают крепких бойцов. я уже 2 года работаю и прекрасно себя чувствую.

Работает в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Компания для тех, кто ищет стабильное место работы, адекватное руководство, отличный коллектив. Если не боишься работы, то реально сделать карьеру за короткий промежуток времени. Работы много и требования к сотрудникам высокие.

Не могу сказать про «Первый Мясокомбинат» ничего отрицательного.

Курск
Работает в компании 1 – 2 года
Плюсы:

У меня такое чувство, что отрицательные комменты пишут те, кому нечем заняться. ГОД (!) работаю, никаких серьезных косяков в компании не обнаружил. Бывает что не везет с руководством — так это в любой крупной компании бывает, но под одну гребенку-то всех не надо! Обидно становится за родную организацию и неловко, когда кто-то поначитается из знакомых вот таких отзывов и спрашивает, почему я здесь работаю. А я работаю в хорошей компании, по-настоящему хорошей, сам ем продукцию «Первого Мясокомбината», угощаю семью и друзей! У нас МЕГА-дружный коллектив. Зарплату всегда платят вовремя. Что ещё надо?

Есть, но они несущественные. Такие же недостатки как и во всех организациях.

ООО «Первый Мясокомбинат» - динамично развивающееся предприятие. Численность сотрудников более 400 человек.

Наша главная приоритетная задача - выпуск натуральной и вкусной продукции, поэтому особое внимание уделяется контролю качества входящего сырья и строжайшему соблюдению рецептур. Копчение колбас осуществляется только на натуральной ольховой или буковой щепе, без использования «жидкого дыма». Все специи и добавки, используемые в производстве, мы закупаем от производителей из Австрии и Германии.