Первый мясокомбинат
4,8
4,8
4,6
4,7

Отзывы сотрудников о компании Первый мясокомбинат

Мерчендайзер

Плюсы:

Довольна своей работой. Давно уже тут и место работы менять не собираюсь, тут все устраивает. Оплата труда достойная.

Не знаю, мне все нравится.

Торговый представитель

Плюсы:

Добрый день! Хочу написать свой отзыв о Первом Мясокомбинате. Проработал там 3 года. К сожалению, пришлось уйти в связи переездом. Лучшего места работы пока не нашел. Там я получил бесценный опыт коммуникации, продажи, был карьерный рост и достойная оплата за все старания. За все время работы было много обучений. Кто пишет что бесполезные -не правда. Если человек не хочет учиться ему все будет неинтересно. Да, не спорю, иногда было сложно, иногда бывало нервно — но работа есть работа. Легко только дома, лежа на диване. Ассортимент большой, каждый месяц много новинок и мотиваций. Ни разу за 3 года не видел просрочки или чего — то несвежее, как писали некоторые бывшие сотрудники, отзывы от тт всегда были положительные и на качество никто не жаловался. Есть реальная возможность нормально зарабатывать. Руководство всегда лояльное, конечно как и везде не все со всеми могут найти общий язык, без этого никуда. Но выход из конфликтных ситуаций всегда находится. Все негативщики и лентяи — сидите дома!

стандартные, как и везде.

Торговый представитель

Плюсы:

Быстро влилась в коллектив, потому что и до этого работала достаточно активно. Большинство из моих обязанностей мне были знакомы ранее, поэтому было несложно. Сейчас уже немного выдохнула. Коллектив нормальный. Есть люди, к которым можно легко обратиться за помощью и получить ее в полном объеме. А есть правда и те, у которых лучше не просить — но такие есть в любой, особенно крупной компании.

Сейчас ничего не напрягает.

Торговый представитель

Плюсы:

Работать очень нравится, т.к. есть возможность развиваться. Коллектив очень хороший, люди которые всегда поддержат и не откажутся помочь. Отношения к другу очень теплые, поэтому работать очень комфортно. Замечательные руководители, рассудительные, справедливые. Положительных сторон у компаний очень много .Если вы хотите совершенствоваться и познавать что-то новое, если вы готовы показать на что способны, то вам на Первый.

Негативные стороны отсутствуют.

Торговый представитель

Плюсы:

Компания крупная и стабильно развивающаяся. Работать нравится так как все условия для этого созданы. Являюсь сотрудникомпании уже более 2 лет. Хочу отметить, что есть возможности карьерного роста, т.к. есть потенциал роста у самой компании, это огромный плюс.

Радует, что компания развивается, что дает дополнительную возможность и ее сотрудникам.

Специалист технической поддержки

Плюсы:

Работаю тут уже достаточное время, всё устраивает, рабочее место полностью обеспечивают всем необходимым, коллектив очень хороший, все отзывчивые, общительные. При мне уволился один сотрудник, трудовые отдавали без проблем, нет проблем с отпусками или больничными, все в срок.

Все хорошо, минусов нет как таковых.

Торговый агент

Плюсы:

Все отзывы накрученые, 99.1% отзывов положительные, давольно — таки странно. Не стал — бы в такую «Компанию» устраиваться. Про маски с перчатками тут же написали как: все хорошо, полнейший бред !

Месторасположение, подальше от пыльной и грязной Ж/Д.

Упаковщик

Плюсы:

Я устроилась прямо перед самоизоляцией. Очень этому рада! Мои многие друзья, работавшие в ИП, остались без работы. Их отправили по домам без зп! А у нас все работает. Людям продукты всегда нужны, так что мне многие даже завидуют. Мы соблюдаем строго все предписания — маски, перчатки, постоянно все обрабатываем. Мне здесь действительно нравится. Не болейте! Желаю всем здоровья и наших вкусных продуктов на самоизоляции!

Не обнаружила.

Владимир

Торговый представитель

Плюсы:

Каждый день всегда интересен и насыщен новыми знакомствами — в этом и заключается специфика работы продажника. Постоянное общение приносит неоценимый опыт, который полезен не только в работе, но и в обычно жизни.

Возможностей много, но нужно хорошенько постараться. Еще меня привлекают перспективы карьерное роста.

Торговый представитель

Плюсы:

Работаю уже более двух лет, даже не успел заметить как время пролетело. В целом все устраивает. Конечно, работа не простая, довольно нервная. Компания зарплаты не урезает, а наоборот — мотивирует. Конечно, на основе результатов, идей и умений. И это справедливо, главное что есть эти возможности проявить себя, реализоваться и иметь постоянный доход. Коллектив и руководство хорошие, это очень большой плюс. Так же живое общение с людьми, всегда новый и интересный опыт.

Хочу дать совет, тем кто ищет работу или уже работает. Меньше критиковать и больше делать. Тогда все получится.

Торговый представитель

Плюсы:

Работал в этой компании три года. За проведённое время ни капли не жалею. Я получил шикарный новый опыт, благодаря системе обучения, новые умения и возможности. Так же хочу подметить тот момент, что в компании все честно, при увольнении рассчитали по ТК и выплатили все до копейки.

Многие жалуются на строгость в дисциплине, лично моё мнение так и должно быть.

специалист

Плюсы:

Одна из крупнейших компаний в нашем городе. Работаю в офисе. Все устраивает. Комфортные рабочие места, которые оснащены всем необходимым. Руководящий состав всегда грамотно и ответственно относится к поставленным задачам, помогает и координирует в работе. Коллектив дружный и отзывчивый, работать одно удовольствие. Конкурентный размер оплаты труда. Предусмотрено повышение квалификации персонала и дальнейшее обучение сотрудников, что очень радует. Однозначно рекомендую для трудоустройства данную компанию, как надежного работодателя.

Легкой работы не бывает в такой крупной компании, все в меру.

Торговый представитель

Плюсы:

Да конечно люди больше привыкли высказывать негатив — я же хочу оставить положительный отзыв. Первый это прекрасная и достойная компания. Потому что здесь все для людей: оформление по ТК, бесплатное питание, обучения, корпоративы — приятное дополнение. ну и мои коллеги — мои друзья) так что здесь здорово!

Негатив пишут те, кто не умеют или не хотят работать.

Торговый представитель

Плюсы:

Работа отличная, где меня раньше носило. Узнала благодаря отзывам о этом работодателе и ни разу не пожалела! Сколько людей, столько и мнений. Впечатления о работе положительные, бывают завалы, но куда без них. Зарплату платят вовремя, отпускные, больничный все по ТК.

Считаю, что недостатков нет тут.

Экспедитор

Плюсы:

Я работаю уже два года и всем доволен. Есть вещи с которыми я тоже не согласен, но плюсы перевешивают. На своём личном опыте я убедился, что карьерный рост РЕАЛЕН, коллектив нормальный, особенно радует начальство — адекватные, если накосячил получи, это в любой компании так.

Минусов для себя не нашел.

Плюсы:

нет.

все отзывы больше 1 звезды оставлены запуганными сотрудниками.

Упаковщик

Плюсы:

Чем дольше работаешь в компании, тем легче тебе справляться с рутинами повседневной работы, то есть когда ты уже все знаешь и все умеешь, то и время ты экономишь. Коллектив действительно хороший. Без проблем можно поменяться с кем-нибудь сменой. Корпоративные мероприятия, полностью оплачиваемые компанией. С зарплатой никогда нет проблем. Главное иметь желание работать.

Недостатки небольшие есть, но в целом все равно оцениваю работу положительно, если ты очень ответственный.

Торговый представитель

Плюсы:

Если хотите научиться обманывать людей, то Первый мясокомбинат, Вас научит.

Работал торговым в Первом мясокомбинате. Отработал 3 недели, понял что это совсем не то, что искал. В ОК предложили не пачкать трудовую таким сроком работы, я согласился. В итоге деньги за отработанное время не были оплачены. Супервайзер обещал оплату в следующем месяце, прошел месяц — денег нет. Отношение к сотрудникам отвратительное. В каждой ТТ, продавцы говорили что торговые постоянно меняются (оно и понятно) Зарплатные обещания сильно завышены, при общении с другими торговыми, выяснил что 35 это потолок и часть заправки за свой счет. С одной стороны потерял не большие деньги, но с другой стороны, не правильно когда работодатель не оплачивает проделанную работу. Из принципа попробую вернуть деньги через Трудовую Инспекцию, сообщу о результатах.

Торговый представитель

Плюсы:

Для меня эта компания как-то сразу стала родной. Я до этого работала на двух других предприятиях и поверьте это небо и земля. Здесь все налажено и понятно. Если непонятно, помогут разобраться.

Главное — желание вникать и понимать, что к чему.

Нижний Новгород

Плюсы:

Есть недовольные работой в компании. Но мне кажется, это те, кто не хочет работать. Кому прийти на работу время отсидеть. На самом деле тут так не прокатит. Да и отношения такого я не понимаю. Здесь как-то все современно, динамично, масштабно. И стремишься соответствовать. А лодырям, конечно, здесь не место.

Существенного ничего не обнаружила.

ООО «Первый Мясокомбинат» - динамично развивающееся предприятие. Численность сотрудников более 400 человек.

Наша главная приоритетная задача - выпуск натуральной и вкусной продукции, поэтому особое внимание уделяется контролю качества входящего сырья и строжайшему соблюдению рецептур. Копчение колбас осуществляется только на натуральной ольховой или буковой щепе, без использования «жидкого дыма». Все специи и добавки, используемые в производстве, мы закупаем от производителей из Австрии и Германии.

Фото от сотрудников компании Первый мясокомбинат

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Первый мясокомбинат

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Первый мясокомбинат для трудоустройства?

⚡ Из 66 сотрудников компании Первый мясокомбинат 62 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Первый мясокомбинат

66 сотрудников компании Первый мясокомбинат оценили оплату труда на 4,8 из 5

💼 Как сотрудники Первый мясокомбинат оценивают начальство компании?

66 сотрудников компании Первый мясокомбинат оценили работу начальства на 4,8 из 5

📈 Как сотрудники Первый мясокомбинат оценивают карьерный рост в компании?

66 сотрудников компании Первый мясокомбинат оценили карьерный рост в компании на 4,7 из 5