Первый Мастер

Первый Мастер

Отзывы о Первый Мастер

Санкт-ПетербургРаботает в компании 5-10 лет

Директор

Плюсы:

Уважаемые конкуренты. Неужели вы действительно думаете что все то что вы сочиняете работает в реальной жизни? Нормальный человек делает выводы когда приходит на работу, работает и после уже формирует свое мнение. Никто из вас «бывших сотрудников» или «псевдо соискателей» и рядом не было у нас. В нашей компании люди работают от 2 лет 5 человек из 12 остальные меньше.

Сделать так чтобы «соискателей, сотрудников» воспитывали и приучали к нормальной жизни Родители, а не Руководители.

Санкт-ПетербургПопытка трудоустройства

Инженер

Плюсы: Был на собеседовании на должность Инженер. Пришёл в офис, сначала смотрю- коллектив молодой, это вроде уже плюс. На собеседовании общался , впечатления просто ужасные Хамская манера общения, абсолютное неуважение к человеку, который пришёл на собеседование. Относительно небольшой офис, в котором находятся около 10 человек, судя по постоянно обновляемым вакансиям, люди и долго в этом болоте не задерживаются. Никому не советую тратить время на собеседование , уважайте себя и цените своё время. Кто решит сходить к ним на собеседование, обязательно спросите, сколько человек сменилось на позиции Инженер и Менеджер в течении прошедшего года? попросите дать телефон человека, который работал на этом месте до вас. скажите, хочу поговорить с ним, почему он ушёл и т.д. Уверен, что предыдущий сотрудник много интересного расскажет вам об этой конторке.

Что можно улучшить: просто не идти туда

Компания ООО «ПЕРВЫЙ МАСТЕР» является одним из лидеров по оптовым продажам оборудования сегмента инженерии. Специалисты в структуре компании реализуют задачи как по бытовому, так и по промышленному направлению.

- В отличие от других компаний, наша фирма содержит квалифицированных специалистов в штате, которые регулярно проходят курсы повышения квалификации, что гарантирует обеспечение бесперебойной качественной работы с клиентами.

- В условиях конкуренции мы отслеживаем достойное ценообразование как для наших постоянных клиентов, так и для потенциальных. Нашим клиентам мы можем предложить свыше 850 000 товаров по максимально низкой цене. Также руководство компании идет навстречу в вопросах по удешевлению проектов при жёсткой конкуренции.

Коломаки
Тюкалинский, Маслосыркомбинат