Работа в ПартКом
Ростов-на-Дону
Водитель-экспедитор

Отзывы о работе на должности Водитель-экспедитор в компании ПартКом — Ростов-на-Дону

Розничные продажи и мерчендайзинг

Ростов-на-Дону,
Вовремя платят зарплату, относительная свобода, корпоративные подарки и мероприятия
Работала достаточно долго, поэтому могу рассказать почти о всех отделах. Склад, постоянная текучка, зимой холодно, летом жарко, 12 часов на ногах, ещё и ночные смены есть, постоянных сотрудников единицы, очень тяжёлая работа, все под камерами, если что не так то сразу штраф. Операторы кассиры, огромная ответственность, работа с деньгами, смены по 12 часов, даже покушать почти нет времени, куча дополнительных обязанностей, при этом зарплата 35 тыс рублей. Водители, смены 9-10 часов, работа на своей машине, соответственно бензин ваш, ремонт тоже за свой счёт, очень неблагодарная и тяжёлая работа, пробки никого не интересуют, должен быть вовремя, клиента нет на месте или нет печати или нет денег у клиента, стой жди, а время идёт и ты уже опаздываешь. Это никого не интересует. Логисты не выполняют свою работу, маршруты и очередность доставки, это все на водителях, они просто составляют график работы и выступают как испорченный телефон между водителем и менеджером, если что то случилось.

Ростов-на-Дону,
удобно что на служебном авто, можно добираться домой, отдых до следующей загрузки
повысить зп, сделать места для отдыха
Самые высокие зарплаты в ПартКом
Руководитель территории