Работа в НОУ СОШ Новая гуманитарная школа

Отзывы сотрудников о компании НОУ СОШ Новая гуманитарная школа

Воспитатель

декабрь 2021
Очень хорошие педагоги, грамотные и вдумчивые. Помогают влится в процесс работы, наставляют и подсказывают.
Хорошее расположение.
Интересная дистанционная система обучения сотруднтков.
Крайне не советую проходить стажировку в корпусе детского сада. Руководство не имеет чёткой системы требований и постановки задач. Не помогает в периуд адаптации, а напротив ставят в неловкое положение двусмысленными коментариями.
Оплачивают стажировку по очень низкой ставке 30 000т.р. в месяц. Заранее, не обговаривают оплату стажирлвки, могут и не сказать вовсе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОУ СОШ Новая гуманитарная школа

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОУ СОШ Новая гуманитарная школа для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию НОУ СОШ Новая гуманитарная школа для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОУ СОШ Новая гуманитарная школа оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОУ СОШ Новая гуманитарная школа оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании НОУ СОШ Новая гуманитарная школа оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

НАМИ, ФГУП
GoldCoach