Работа в НОРТ

Отзывы сотрудников о компании НОРТ

2,4

Руководитель службы безопасности

Ижевск,
Разноплановость задач, возможность работы в команде, своевремнная оплата труда, возможность обучения
Работу в команде, премирование по результатам работы

Программист 1С

Ижевск,
Свобода в выборе рабочего графика.
Исключить "заводскую" систему пропусков. Повысить культуру общения среди коллег.

Главный бухгалтер

Зарплата всегда выплачивалась вовремя, коллектив и руководство было адекватное, лояльное.
Условия труда, добираться очень не удобно.

Региональный менеджер по оптовым продажам

Ижевск,
Близость к дому , своевременно выплата зарплаты, лояльное руководство
Коммуникация между руководством и сотрудниками,

Лаборант химического анализа

май 2022
Коллектив, новая лаборатория, ездит автобус из центра до поймы
Руководство, поднять зарплату/ снизить нагрузку, увеличить количество человек в лаборатории/ снизить количество задач, увеличить перерывы, убрать отбор проб под ливнем/ снегом на улице в -30, облагородить территорию, чтобы обходится без резиновых сапог

Ижевск,
Уютный современный офис с удобным расположением, хороший коллектив
Рабочий день начинается в 8, низкие зарплаты, можно попасть под сокращение

Директор по региональному развитию

февраль 2022
Стабильное предприятие, работающее на рынке с 1993 г.
Производят качественный продукт, имеющий множество патентов и сертификатов соответствия.
Современный офис в центре города с удобной офисной мебелью и техникой.
Очень сложная бюрократизированная система - необходимость оформления бумажки на каждый шаг.
РОП на работе 50% рабочего времени.
Пропускной режим - выйти за пределы офиса помимо обеда можно только 2 раза по 10 минут в 10 и в 15 часов, либо по служебной записке с обязательным указанием цели.
Периодически что то путают при расчете ЗП и ошибаются всегда не в пользу сотрудников.
Самые высокие зарплаты в НОРТ
Директор
Программист 1С

Программист 1C

ноябрь 2021
Четкие и выстроенные бизнес-процессы. Хороший коллектив. Возможность профессионального развития.
Все хорошо. Направление верное. Развиваться в данном направлении.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НОРТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию НОРТ для трудоустройства?

62.5% сотрудников рекомендуют компанию НОРТ для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НОРТ оценивают оплату труда на 3.4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НОРТ оценивают работу руководства на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании НОРТ оценивают возможности карьерного роста на 2.4 из 5, на основании 8 оценок.

Компания «НОРТ» - ведущий разработчик и производитель огнебиозащитных составов для древесины, тканей и кабеля, антисептиков и дезинфекторов для древесины и бетона, лакокрасочных материалов.

Компания «НОРТ» работает на рынке с 1993 г. и выпускает продукцию под известными торговыми марками «Пирилакс» и «Нортекс». Вся продукция создана по собственным инновационным технологиям и соответствует высоким стандартам качества, при этом ряд ее свойств недоступен ни отечественным, ни зарубежным производителям.

Компания претворяет в жизнь уникальные технологические решения и подходы благодаря:- высокому уровню технической оснащенности: компания обладает собственными лабораториями, испытательными полигонами, обширной научно-технической базой;- профессионализму сотрудников.

Направления деятельности компании:

• Промышленное направление является базовым в деятельности компании. Оно включает в себя производство и поставку огнебиозащитных средств для профессионального использования строителями, лесозаготовителями, обработчиками древесины и специалистами по огнезащитной обработке.

• Бытовое направление включает производство и продажу огнебиозащитных пропиток, антисептиков, лаков и красок для частного применения.

• Противопожарное оборудование. Дополнительным направлением деятельности компании является продажа и комплектация противопожарного оборудования и систем пожаротушения.

Продукция компании реализуется на всей территории России - от Калининграда до Владивостока, а также на территории ближнего зарубежья (Белоруссия, Казахстан). Широко развита дилерская сеть. Огнебиозащитными составами производства  НОРТ обработаны жилые дома, промышленные объекты, памятники архитектуры и истории, культурные и развлекательные центры по всей России.

Компания «Норт» проводит обучение сотрудников и предоставляет широкие возможности для профессионального и карьерного роста.