Работа в ЛюфтМеер-ЕВРАЗИЯ

Отзывы сотрудников о компании ЛюфтМеер-ЕВРАЗИЯ

Хабаровск,
июль 2019
Не понимаю людей, которые хотят быстренько заработать большие деньги ничего не делая. Это про нытиков, которые пишут, что зарплата не растёт уже несколько месяцев или допустим плохое начальство. В любом месте нужно работать. Лично я работаю уже третий год в Нормал Венте. За это время бывало многое. Но хочу отметить, что начальство ценит хороших сотрудников. Заработная плата поначалу была небольшой, но со временем увеличилась и по сей день растет.
Единственное, что является минусом, то это её задержка, но это бывает не более 15 дней.

август 2019
Работаю оператором склада в компании «Нормал Вент» уже 4 года. Взяли с не большим опытом. Но сотрудники и начальство очень помогало в первое время. Сейчас уже освоился и сейчас все понятно. Условия нормальные. Склад сухой и чистый. За этим там следят очень. По зарплате выходит нормально. Иногда просят задержаться на работе, тогда еще доплачивают. С начальством хорошее отношение люди профессионалы и одекватные. Бывает что работы враз очень много, но все можно успеть. Советую идти в эту компанию, она надежная.
Бывает иногда много работы враз. но справиться можно если разбираешся.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛюфтМеер-ЕВРАЗИЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛюфтМеер-ЕВРАЗИЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛюфтМеер-ЕВРАЗИЯ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛюфтМеер-ЕВРАЗИЯ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛюфтМеер-ЕВРАЗИЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ЛюфтМеер-ЕВРАЗИЯ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Люфт Меер Евразия» - ведущий в России производитель климатической техники LuftMeer, Wheil.
В рамках расширения компании Люфт Меер Евразия в 2011 году был запущен очередной производственный комплекс площадью более 5000 кв. м. в г. Климовск Московской области на территории 1,5 Га.
Парк оборудования включает 8 импортных автоматических прокатных линий, десятки единиц прессового оборудования, в т.ч. высокопроизводительные штамповочные комплексы. Ежемесячно мы перерабатываем более 1500 тонн металлопроката.
Предприятие уделяет особое внимание качеству, экологии и энергосбережению. При производстве оборудования LuftMeer используются самые современные и передовые технологии.

Многочисленный конструкторский отдел производства обеспечивает постоянные улучшения и инновационные разработки вентиляционного оборудования.

Мы сотрудничаем с такими крупнейшими поставщиками комплектующих как:

-Punker (Германия- Ниварк, Екернфёрде). Радиальные или поперечно-проточные вентиляторные колёса для стандартных и высокотехнологичных применений.
-HEATEX AB (Швеция, Треллеборг). Теплообменники. Рекуператоры
-KLINGENBURG GmbH (Germany , Gladbeck ). Теплообменники , увлажнители
-EBMPAPST (Германия, Ландсхуте ). Двигатели.
-Siemens (Германия). Системы автоматики.

Мы изготавливаем и продаем более тысячи наименований продукции, ее можно встретить на всей территории России и ближнего зарубежья, от Сахалина до Бреста, от Архангельска до Алма-Аты.
Наши представительства работают в Новосибирске, Екатеринбурге, Самаре, Санкт-Петербурге, Казани, Волгограде, Тюмени, Уфе и многих других городах.

Нашими клиентами являются более 1700 предприятий, работающих в вентиляционной индустрии, по всей России. Продукция LuftMeer можно встретить по всей территории России и ближнего зарубежья.

Технический отдел, возглавляемый научным сотрудником, подбирает наиболее оптимальные и грамотные решения в вентиляционной области.
Все сотрудники постоянно проходят высококвалифицированное обучение техническим аспектам вентиляционного оборудования LuftMeer.

Мы создали Службу технической поддержки, в которой высокопрофессиональный компетентный персонал в вентиляционной области готов проконсультировать Вас по многим вопросам.

Компания Люфт Меер Евразия настроена на долгосрочное и плодотворное сотрудничество!

LG Electronics RUS
HUAWEI