Работа в Исток Аудио

Отзывы сотрудников о компании Исток Аудио

май 2024
Хороший уровень зарплаты, предусмотрены премии, официальное трудоустройство, хороший качественный продукт для наших клиентов. Если скажу, что у нас все рабочие процессы отточены, то это будет не совсем так, иногда приходится и оставаться, и решать что-то срочное. Словом, это ежедневные вопросы, которые необходимо выполнять.
Не позаботились о том, чтобы сделать достаточно мест на парковке для нашей компании, в общем, если приехал позже, чем обычно, припарковаться уже негде будет

У каждого из нас свое индивидуальное мнение о работе, я скажу, что мне нравится компания, нравятся наши руководители, которые понимают, как организовать каждого из нас. Как замотивировать. Вообще, для компании каждый сотрудник имеет значение. Возможность заработать выше рынка, есть, но результат зависит уже от выполнения плана. К трудоустройству рекомендовал бы.
Изредка бывают сложности с клиентами.

Работодатель соблюдает ТК, зарплата достойная, выплачивается вовремя. Работа очень интересная. К руководителям всегда можно обратиться с любым вопросом или проблемой, отношение к сотрудникам доброжелательное и неформальное. У нас замечательный коллектив, отзывчивые и дружелюбные люди, всегда готовые помочь и поддержать, с которыми приятно не только вместе работать, но и неформально общаться; все профессионалы высокого уровня, с большим опытом работы, и это очень мотивирует меня профессионально расти и развиваться, а для этого в компании есть все условия.
Увеличить количество парковочных мест для автомобилей сотрудников компании

Около полугода работаю в компании Исток-Аудио, занимаю должность менеджер по продажам. В сфере продаж работаю давно, но с таким оборудованием еще не сталкивался. Хочу отдать должное, тут проводят прекрасное обучение, я посещал разные тренинги, так что информации про товар и его качества, я получил сполна. Работа нравится, у нас и коллектив хороший. В зп не обижают, оплата достойная.
как и в любой большой компании присутствует налет бюрократии.

Работаю больше 10 лет
Близко от дома, не надо ездить в Москву.
Зарплата достойная, с учётом работы в родном городе - вообще огонь!
Всё в белую.
Отличный график, можно сдвигать на час -полтора от графика с 8 до 17.
Работа не нудная, задачи разного спектра: От работы в офисе на телефоне, до командировок по всей стране.
Тёплый корпоративный вайб.
2 корпоратива в год + летом выезд на природу (поход на несколько дней).
Отличная компания масштаба страны!
Доброжелательный коллектив!
Руководство заботится о сотрудниках!
Всё улучшается в ногу со временем.
Хорошая обратная связь с работниками. Не всё происходит быстро, но изменения происходят, и видны даже в течение года - двух.

берут на работу по ТК РФ. Зп высокая и всегда день в день на карту приходит. Условия труда нормальные и часы работы стандартные. Все трудовые гарантии здесь получите. За отпуск и больничный заплатят в срок. Предприятие стабильное у нас, одно из самых крупных в городе. Так что работа всегда есть и будет.
устроиться непросто и требования начальства высокие. К тому же мне например не очень удобно добираться из дома на работу утром.

предприятие крупное, берут в штат с первого дня, три месяца испытательный срок. Соцпакет. Отпуска и больничные как надо оформляются. Деньги хорошие и полностью белое все. Коллеги дружные, я легко со всеми общий язык нашел. Корпоративы прикольные, атмосфера на работе хорошая и дружелюбная. Если вы хороший специалист, то есть возможность пройти обучение от предприятия.
нет возможности оформить полис ДМС.
Самые высокие зарплаты в Исток Аудио
Программист

с первого дня работаешь официально в белую. Зарплата на карту приходит. Бывают премии если хорошие показатели в работе. График работы хороший, 5/2 как я и люблю. Сфера сама по себе интересная. Есть все для развития. На первых порах очень сильно коллеги помогают. Коллектив хороший, дружный такой. Начальство хоть и требовательное, но справедливое. Уважительно к сотрудникам относится.
нет возможности работать из дома хотя бы иногда.

Хорошая, стабильная работа. Приятный коллектив, адекватное руководство. Планы вполне себе выполнимые. Зарплату платят вовремя. Позитивным также считаю, что компания регулярно проводит различные тренинги, это помогает находить новые стратегии для сбыта нашего товара.
На перспективу, хотелось бы профессионального роста, но тут это немного трудно реализовать. Ну и еще не хватает мест на парковке, приходиться приезжать на работу раньше, чтоб забить место.

Менеджер проекта

Фрязино,
Интенсивно растущая компания с хорошими устоями и базой рабочих офисных инструментов. В коллективе много новых и давно работающих сотрудников, которые готовы помочь, поддержать и развить идеи и проекты. Руководство компании компетентное, активно участвующее в рабочих процессах. По всем вопросам идет активное обсуждение, плодотворная работа и хороший контроль на всех уровнях. Многие процессы регламентированы и прописаны. В компании работают сотрудники, которые умеют и хотят слушать и действовать в направлении, а не просто поговорить на совещаниях и разбежаться. В офисе атмосфера уютная, но некоторые моменты нужно улучшить, но компания двигается и работает в этом направлении. Рабочие места комфортные, со всем необходимым обеспечением, и с небольшим дополнительным набором благ (чай различных видов, кофе, комплименты к чаю).
Можно было бы добавить ДМС и возможность удаленной работы, а так минусов как таковых не нашла.

работа в крупной компании, зарплата вся белая, гарантии - отпуск, больничный все есть. Корпоративы у нас хорошие, два раза в год проходят. Коллектив отличный, коллеги дружные и отзывчивые. Начальство строгое, но справедливое. К хорошим сотрудникам относится с уважением.
продвинуться почти нет возможностей. Реальных перспектив очень мало.

Мне при устройстве на работу было важно, чтобы все было официально. И тут как раз белая зп, премии, соц пакет и корпоративы. Все как надо. И это самый большой плюс для меня. Ну, и с коллективом повезло. Ребята молодые, активные. У нас дружественная атмосфера на работе.
Очень не люблю ранние подъемы с самого детства. А тут рабочий день начинается в 8.30. Есть и плюс, что заканчиваешь раньше. Но по утрам я пару часов, как сонная муха.

запись в трудовой делают в первый день работы, по зарплате все обещания свои выполняют. Задержек по выплатам тут нет. Обучение, курсы, тимбилдинги у нас систематические. С руководителями я сразу общий язык нашёл. Люди хоть и требовательные, но работать с ними хорошо.
для меня минусов почти нет, разве что парковка всегда забита.

Интересная область деятельности у работодателя, компания развивается всегда, сотрудникам есть возможность профессионально расти, доход хороший, корпоративная культура неплохая. Опыт здесь отличный получишь. Сможешь прокачать как хард, так и софт скиллы. Каждый день что-то новое будешь узнавать.
взаимодействие между отделам хромает и бюрократии довольно много когда что-то согласовывать приходится

По рынку если смотреть зарплаты достойные у нас. Я доволен. К тому же все официально, выплачивают вовремя. Руководство тоже адекватное, всегда можно обсудить рабочие моменты без проблем. Плюс коллектив дружный. Любим мы наши корпоративы, походы и другие активности. Так что все устраивает, радуюсь, что нашел такую работу рядом с домом.
Иногда приходится выполнять задачи, которые в обязанности не входят. И за них не доплачивают.

стабильность особенно что касается зп, отпуска и больничные оплачивают, график удобный. На днях испытательный закончился на производстве. Я рада, что прошла его. Сначала показалось сложно, но всему научили. Пайка под микроскопом. Компания крупная, стабильность гарантирована здесь. Зарплата вполне хорошая, ее вовремя платят. Соцпакет стандартный с отпусками и больничными. График хороший и часы работы меня устраивают. С 8.00 до 17.00 удобно. Еще все праздники с тобой в отличие от работы по сменам как у меня на прошлой работе было.
Хотелось бы побольше зп,надеюсь, что будет индексация к концу года

нормальная работа со своей спецификой, хорошее довольно популярное направление деятельности, зарплата вся белая и вовремя. Для молодежи очень перспективный вариант. Сможете и опыта набраться и довольно хорошо зарабатывать. Премии у нас часто бывают и очень хорошие.
нет возможности работать на удаленке, я бы хотела гибридный график работы, так как ездить далеко от дома

крупная и надежная компания, хорошая зарплата, удобный график работы, коллектив. В Исток Аудио я в прошлом году пришел. Работодатель мне нравится. Есть все шансы вырасти, мне это важно. Хороших сотрудников у нас очень ценят. ЗП всегда вовремя, довольно часто бывают премии по результатам работы. Работаю на пятидневке, с 8-30 до 17-30. Коллектив хороший, с коллегами я хорошо сработался.
иногда высокая нагрузка по служебным обязанностям

одно из ведущих предприятий города, зарплата неплохая и дают всегда по графику, полный соцпакет, коллектив и начальство неплохие. Я тут 5 лет уже. Работу не планирую менять. Компания большая, стабильная. Отпуск могу взять в любое время, по договоренности с руководством. С начальством и коллегами отношения хорошие.
возможности вырасти в должности тут почти нет, Новые сотрудники приходят на новые условия, а старым практически зп не индексируют.

Что я могу сказать, что на сегодняшний день стабильно и я в отделе продаж уже больше трех лет. Работа не рутина, нравится, периодически повышаем квалификацию. Требования ставят адекватные, обязанностей конечно много, иногда «зашиваюсь», но все это отражается на уровень дохода, который не низкий. С руководителями есть взаимодействие, можно и обратиться, и поговорить, если есть в этом необходимость.
Я вот не понимаю, почему у такой крупной компании нет ДМС, за столько лет могли бы и сделать для сотрудников

На данный момент я работаю и буду пока что дальше работать. Сама работа меня устраивает, понятный список задач, работаем по графику, оформлены официально, зарплата не задерживается. К плюсам могу еще отнести коллектив, руководство лояльное, атмосфера наша не напряженная. Вижу, что по карьерной лестнице трудно будет продвигаться, но несмотря на это, буду продолжать работать.
Я бы отметил, что по карьерному росту здесь не совсем то, что мне хотелось бы, но а так работа нравится.

Фрязино,
Близость к дому, интересные задачи, возможность самостоятельно вести проекты
Уровень дохода, минимум в два раза, организация рабочего дня, процесса, на основе redmine, требовать от специалиста в рамках его обязанностей. Не более. Организация рабочего места.

Я когда искал работу, то для меня в приоритете были компании не однодневки. Я же для себя понимал, где будет стабильнее и надежнее. Местом точно не ошибся, уровень дохода в рынке, по обязанностям постоянно много, но не выходит за пределы разумного. Трудоустройство официальное. Все начисления и выплаты честные, необоснованных штрафов не бывает
Иногда выполняю дополнительно задания, а на зп это не отражается. Не часто, конечно, но иногда проскальзывает такой факт.

Инженер ОТК

Работаю больше 10 лет
Отношение к сотрудникам, сплочённый коллектив, близость к дому
Заработную плату, карьерный рост

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Исток Аудио

Рекомендуют ли сотрудники компанию Исток Аудио для трудоустройства?

95.8% сотрудников рекомендуют компанию Исток Аудио для трудоустройства, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Исток Аудио оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Исток Аудио оценивают работу руководства на 4.6 из 5, на основании 24 оценок.

Сотрудники компании Исток Аудио оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 24 оценок.