Работа в Исток Аудио

Исток Аудио: отзывы о работе на должности

Рабочий персонал

Около полугода работаю в компании Исток-Аудио, занимаю должность менеджер по продажам. В сфере продаж работаю давно, но с таким оборудованием еще не сталкивался. Хочу отдать должное, тут проводят прекрасное обучение, я посещал разные тренинги, так что информации про товар и его качества, я получил сполна. Работа нравится, у нас и коллектив хороший. В зп не обижают, оплата достойная.
как и в любой большой компании присутствует налет бюрократии.

Что я могу сказать, что на сегодняшний день стабильно и я в отделе продаж уже больше трех лет. Работа не рутина, нравится, периодически повышаем квалификацию. Требования ставят адекватные, обязанностей конечно много, иногда «зашиваюсь», но все это отражается на уровень дохода, который не низкий. С руководителями есть взаимодействие, можно и обратиться, и поговорить, если есть в этом необходимость.
Я вот не понимаю, почему у такой крупной компании нет ДМС, за столько лет могли бы и сделать для сотрудников

На данный момент я работаю и буду пока что дальше работать. Сама работа меня устраивает, понятный список задач, работаем по графику, оформлены официально, зарплата не задерживается. К плюсам могу еще отнести коллектив, руководство лояльное, атмосфера наша не напряженная. Вижу, что по карьерной лестнице трудно будет продвигаться, но несмотря на это, буду продолжать работать.
Я бы отметил, что по карьерному росту здесь не совсем то, что мне хотелось бы, но а так работа нравится.
Самые высокие зарплаты в Исток Аудио
Программист