Работа в Московская кофейня на паяхъ

Отзывы сотрудников о компании Московская кофейня на паяхъ

Рабочий персонал
Производство
Сфера услуг, рестораны и туризм

Благовещенск ,
май 2024
Лучшая компания, в которой доводилось работать когда-либо. Комфортные условия труда, своевременная заработная плата, премии, дружный коллектив, большая и очень серьезная компания. Каждый год проходит индексация заработной платы в условиях инфляции.
Все слишком идеально, что бы что либо сделать лучше! Если только, чуть чаще корпоративные обучающие встречи.

Территроиальный менеджер

Барнаул,
май 2024
Российский производитель качественного продукта. Современное производство. Официальное трудоустройство. Белая зарплата. Адекватное руководство Понятные задачи и все условия для их выполнения.
Уровень зарплаты.
В остальном, работа в данной компании устраивает полностью.

Саранск,
май 2024
Дружелюбная атмосфера, отличный коллектив, удобный график работы.Рекомендую.
внедрить ДМС сотрудникам, экскурсии сотрудников на производственными площадками

Владивосток,
май 2024
Работаю в компании больше двух лет. Конкурентная заработная плата, вся белая и всегда выплачивается вовремя. Сплочённая команда. Если что-то непонятно, всегда можно обратиться к коллегам, и линейному руководителю. Российский производитель с заводом полного цикла, всегда товар есть в наличии высокого качества. Узнаваемый бренд, который постоянно поддерживается рекламой на телевидении. Меня все устраивает и буду работать дальше. Компанию рекомендую.
Идеальная компания для работы. Еще больше выпускать новинок.

май 2024
Работаю в компании более 3-х лет. Компания стабильная, кофе божественный. Лояльные, грамотные руководители, своевременная "белая" заработная плата, дружный коллектив.
Возможность оформления полиса ДМС для сотрудников компании..

Ярославль,
май 2024
Производитель качественного продукта, который не стыдно рекламировать, продвигать, продавать. Отличный, дружный коллектив профессионалов.
Хотелось бы более частное индексацию заработной планы в соответствии с рыночными условиями. И корпоративов не хватает)

май 2024
Достойный продукт с которым приятно работать. Приемлемые условия труда. Ежегодная индексация зп. Соц пакет. Дружный коллектив.
улучшить коммуникации с сотрудниками офиса, сократить время бизнес-процессов
Самые высокие зарплаты в Московская кофейня на паяхъ
Супервайзер отдела продаж

Оренбург,
май 2024
В компании "Московская кофейня на паяхъ" работаю более 9 лет, хороший дружный коллектив (как в офисе так и в регионах), достойная з/п, отличное руководство, а самое главное качественный продукт.
Работая удаленно от офиса, хотелось бы по чаще собираться на собрания с коллегами, а также посетить производственный цех.

май 2024
Крупный российски производитель, своевременная оплата труда, отзывчивый и дружный коллектив.
Уровень заработной платы ниже топовых компаний конкурентов .

Владимир,
май 2024
полный социальный пакет, заработная плата и премии выплачиваются вовремя
Увеличение заработной платы и премий, ДМС для Территориальных менеджеров

Екатеринбург,
май 2024
Приятно работать с качественным продуктом и сильным брендом! Компания ставит амбициозные, интересные задачи, для достижения которых имеются различные ресурсы.Достижения сотрудников всегда оцениваются дополнительной премией или повышением грейда! Если вы хотите работать в стабильной компании-вам сюда!
Автоматизировать аналитику, также можно автоматизировать некоторые процессы

Региональный менеджер

Новосибирск,
май 2024
Дружный коллектив. Работа в регионах в хоум оффисе. Поддержка коллег и хорошая коммуникация. Достойная заработная.
Организация сборов коллег с регионов в головном офисе г. Москва

Нижний Новгород,
май 2024
Дружный сплоченный коллектив, стабильный доход. Качественный и вкусный продукт.
Электронный документооборот. Мощности производства.

Территроиальный менеджер

Барнаул,
май 2024
Российский производитель качественного продукта.
Современное производство.
Официальное трудоустройство
Белая зарплата.
Адекватное руководство
Понятные задачи и все условия для их выполнения.
Все устраивает.
Уровень зп.

Самара,
май 2024
Качественный продукт, понятная и логичная система мотивации, сложившийся коллектив
Не хватает офлайн мероприятий с коллегами для обмена опытом и укрепления корпоративного духа

Махачкала,
май 2024
Стабильность, хорошая З/П, коммуникабельность. Отзывчивость на любые проблемы.
Мне все нравится в компании. Я рад что работаю в Московской кофейне на паяхъ.

Киров ,
май 2024
Стабильная надежная компания. Вкусный и полезный продукт продукт
Расширить ассортимент продукции, увеличить кол-во рекламы на ТV

Ижевск,
май 2024
Качественный продукт, доброжелательный коллектив, своевременная обратная связь по рабочим вопросам
Нет корпоративных собраний, поднять уровень заработной платы

Менеджер по персоналу

май 2024
Копания "Московская кофейня на паяхъ" у меня оставила самые приятные впечатления. Всегда своевременные выплаты заработной платы, оплачиваемые и воврнмя предоставленные отпуска, отличная команда менеджеров коммерческого отдела и логистики, творческие сотрудники отдела маркетинга, профессиональная команда юристов, внимательные бухгалтеры, хорошие руководители. Проработав, в "МКП" более трех лет, вспоминаю с теплотой наш дружный коллектив.
Для молодых специалистов здесь можно получить прекрасный старт в профессии, а для опытных специалистов -развитие. Каждый сотрудник здесь получает и приятные бонусы, и возможность пользоваться продукцией собственного производства, причем, отличного качества.
Поменяла место работы только из-за переезда.
Очень рекомендую работодателя.
Если говорить про улучшения, то возможно, добавить новые программные обеспечения.

май 2024
Российский производить очень вкусного кофе, соц пакет, все в белую, дружный сплоченный коллектив.
Корпоративную культуру: встречи коллег в рамках территории и дивизиона
Увеличение заработной платы на 40% по текущим реалиям

Нижний Тагил,
май 2024
Стабильная заработная плата, полный соц.пакет. Сплоченный коллектив.
Организовывать выездные праздничные мероприятия, чтоб познакомится со своими коллегами лично.

май 2024
Стабильная выплата заработной платы, ежегодное премирование по окончанию года. Белая зарплата. Качественная продукция, которую интересно продавать.
Увеличить заработную плату на фоне инфляции, увеличение грейда по результатам положительной динамики раз в пол года, премирование за хорошие показатели.

Ульяновск,
май 2024
Нравится коллектив-коллеги в регионах и часть сотрудников из головного офиса. С позапрошлого года начали индексировать заработную плату. Продукция качественная, продавать не стыдно
Хотелось бы обучение онлайн и на конференциях с коллегами, экскурсии на завод

Оператор-наладчик

май 2024
Стабильная зп, лояльность руководства, вроде больше нечего, карьерный рост по желанию
Увеличить зп, и с транспортом решить вопрос а то ездит, то не ездит

хороший коллектив, есть возможности для реализации, атмосфера в коллективе отличная, классный продукт
все отлично , тимбилдинги на хорошем уровне, вовлеченности сотрудников других функций возможно чуть не хватает

Тучково,
Достатков нет, только пустые обещания, единственный + это коллектив
Выполнение обещаний, которые дает руководитель, уровень зп, карьерный рост, обещали через 2-3 месяца должность оператора в итоге проработал 8 месяцев и ничего, только обещания

Ведущий менеджер отдела логистики

Производственная компания с большими возможностями и перспективами на рынке горячих напитков России. Для любого специалиста как начинающего, так и опытного в своей сфере предоставляет возможность получения опыта и навыков работы. Полностью белая зарплата и нормированные условия работы. Хорошая транспортная доступность и наличие столовой. 13-я зарплата.
Практически в каждом подразделении есть место для оптимизации и автоматизации бизнес-процессов. Что при должной инициативности не так уж и плохо для новых сотрудников имеющих опыт внедрения и решения таких вопросов.

Тучково,
Компания мне нравится, развивается, зарплата платится в срок, подарки от компании хорошие, столовая на территории есть с льготными ценами,автомат кофейный с бесплатным кофе/какао, школьникам проводятся бесплатные экскурсии (а потом еще и какао дарят). Руководство отзывчивое.
Самая лучшая мотивация - денежная, вот ее за наш труд можно бы и увеличить. Можно улучшить меню в столовой, есть ощущения армейской несменяемости блюд, то есть одно и тоже из недели в неделю! Наверное это из области фантастики, но вдруг все-таки можно было бы и комнату для курения на производстве оборудовать… а еще наблюдается нехватка парковочных мест, может быть тоже на это обратят внимание ???

Хорошая компания со своими плюсами и минусами. Из плюсов - это своевременная выплата зп, близость к дому, разнообразные чудесные подарки на праздники…
Стоит разобраться с автобусом для работников. Постоянно отсутствует из-за чего многим приходится идти большое расстояние пешком. И хотелось бы, чтобы зп была выше. И меню в столовой поменять давно пора

Тучково,
Своевременная выплата зп, новогодняя премия, подарки к праздникам (в том числе детские к нг), возможность роста/смены специальности внутри компании, транспорт от станции
С ростом цен конечно хотелось бы зарплату побольше, может быть квартальные премии, а так же проведения корпоративных мероприятий для сплочения коллектива (нг корпоратив, тимбилдинги, и тд), а еще РАЗНООБРАЗИТЬ МЕНЮ в столовой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская кофейня на паяхъ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская кофейня на паяхъ для трудоустройства?

88.7% сотрудников рекомендуют компанию Московская кофейня на паяхъ для трудоустройства, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Московская кофейня на паяхъ оценивают оплату труда на 3.9 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Московская кофейня на паяхъ оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 53 оценок.

Сотрудники компании Московская кофейня на паяхъ оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 53 оценок.

ЗАО "Московская кофейня на паяхъ" является одним из ведущих российских производителей натурального жареного и натурального растворимого кофе. На сегодняшний день компания входит в 5-ку лидеров рынка.

Продукция компании присутствует во всех основных сегментах рынка кофе: в зернах, молотый, сублимированный и гранулированный кофе. Ассортимент продукции насчитывает более 60 позиций, и способен удовлетворить потребителей самых разных вкусов и предпочтений.

Компания была основана в 1997 году. Изначально производственная база компании включала в себя завод по производству жареного кофе. Завод производил жареный и молотый кофе, а растворимый кофе импортировала и продавал под собственным брендом. В 2004 году в подмосковном посёлке Тучково был запущен завод по производству растворимого сублимированного, гранулированного и порошкообразного кофе. В настоящее время развивается дополнительно направление по производству цикория, какао, шоколада.

Завод "Московской кофейни на паяхъ"– это первое предприятие полного цикла по производству растворимого сублимированного кофе не только в России, но и в странах СНГ и Восточной Европы.

Наличие собственных кофейных плантаций в Колумбиии и Доминикане, квалифицированного персонала, высокотехнологичного оборудования, позволяет компании выпускать кофе самого высокого качества, с превосходным вкусом и ароматом.

На производстве установлено самое современное оборудование в Европе, которое позволило отказаться от применения ручного труда на всех этапах производственного процесса - от загрузки сырья до упаковки готовой продукции. Уровень автоматизации производства – 98%.

12 июля 2011 года наш кофе был признан лучшим на международном конкурсе, который проходил в Швейцарии в Женеве и удостоен международного приза - золотой медали "За качество".

В 2015 году Компания одержала победу в одном из самых значимых конкурсов среди российских производителей "Звезда качества России", а также стала финалистом в народном голосовании на конкурсе лучших товаров и услуг "Московское качество-2015".

В марте 2019 года в Доме Правительства Московской области "Московская кофейня на паяхъ" стала победителем премии "Сильное Подмосковье - 2019" в престижной номинации "Открытие года". Награду компании вручил губернатор Подмосковья Андрей Юрьевич Воробьев.