Работа в Московская коллегия адвокатов ГРАД

Отзывы сотрудников о компании Московская коллегия адвокатов ГРАД

Адвокат

Июнь 2023
Удобное месторасположение, приятные коллеги, быстрое перечисление гонорара бухгалтерией, свободная ордерная политика
Взаимодействие с бухгалтерией

Адвокат

Ноябрь 2022
Индивидуальный подход к каждому сотруднику, что и отражается на клиентах
Произвести дополнительный набор персонала, помощников для снятия нагрузки с руководства и ключевых адвокатов

Помощник адвоката

Март 2022
Стабильная Оплата труда, возможность работать с интересными задачами, участие в интересных проектах
Проиндексировать уровень зарплаты, назначать больше встреч со старшими партнерами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Московская коллегия адвокатов ГРАД

Рекомендуют ли сотрудники компанию Московская коллегия адвокатов ГРАД для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Московская коллегия адвокатов ГРАД для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московская коллегия адвокатов ГРАД оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московская коллегия адвокатов ГРАД оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Московская коллегия адвокатов ГРАД оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Начало пути развития GRAD было положено в 2006 году в форме адвокатского образования, созданного в соответствии с Федеральным законом «Об адвокатской деятельности и адвокатуре в Российской Федерации», – Некоммерческая организация Московская коллегия адвокатов «ГРАД» (номер 129/01-09-2/11 в Реестре адвокатских образований Московской области).
За прошедшие годы мы трансформировались в динамично развивающуюся группу специалистов с четкой вертикалью управления, уникальным механизмом контроля качества оказываемых услуг и особым отношением с доверителями.
В 2013 году была выделена в качестве самостоятельного направления Аудиторская компания «ГРАД» с целью оказания услуг в области аудиторской деятельности и консультирования по вопросам бухгалтерского учета и хозяйственного права (основной регистрационный номер записи 11301065728 в реестре аудиторов и аудиторских организаций СРО НП АПР).
С 2014 года в связи с необходимостью повышения эффективности оказания юридической и финансовой поддержки доверителей в рамках GRAD была создана структура по оказанию частных детективных услуг (лицензия на осуществление частной детективной деятельности № 001166 до 01 марта 2015 г.).
По итогам более тысячи выигранных судебных процессов и сотен успешно реализованных проектов мы осознаем лежащую на GRAD ответственность за выполнение ожиданий доверителей. Поэтому мы стараемся выстраивать отношения максимально открыто и демократично, создавая комфортную атмосферу для совместной результативной работы.