Работа в МИЛЛАБ
Ассистент менеджера по продажам

МИЛЛАБ: отзывы о работе на должности

Новосибирск,
Стабильная, надежная, честная и открытая компания, лидер рынка в своей области. Очень продуманная структура компании, интересное, доступное и информативное обучение. Тесная связь и поддержка между филиалами и головным офисом, все сотрудники открыты к диалогу и оказывают оперативную поддержку друг-другу при любой необходимости, будь то какая-то техническая информация, тонкости общения с клиентом или документооборот, всему научат и подробно объяснят. С первых дней сотрудника погружают в историю компании, знакомят с ее достижениями и ценностями, компания так же принимает участие в благотворительных проектах. Очень понравилось что Компания не просто занимается «продажей оборудования», но так же оказывает методическую и техническую поддержку клиенту, включая постгарантийное обслуживание. Компания реализует комплексные проекты «под ключ» начиная от лабораторной мебели, чертежей помещений, заканчивая уникальным оборудованием под самые сложные задачи клиентов. Помимо этого Компания является официальным или эксклюзивным дистрибьютером ведущих мировых производителей оборудования, и имеет прямую связь с производителем, что очень важно для клиента. Сотрудники отдела продаж и отдела сервиса постоянно проходят различные обучения и повышение квалификации, в том числе с представителями производителя оборудования. Большинство из сотрудников отдела продаж ранее занимали ведущие должности в своих областях, поэтому они узкопрофильно погружены в продукт и понимают принцип действия оборудования, что помогает им лучше донести информацию клиенту. В Компании есть возможность как вертикального, так и горизонтального роста. Если вы любите и хотите расти и учится, изучать, что-то новое, хотите посетить различные уголки нашей страны в интересных и увлекательных командировках, любите решать нестандартные и сложные задачи, коммуникабельны, умеете вести переговоры на любом уровне или хотите этому научиться, то эта работа для вас! Я перешел в эту Компанию, не имея опыта в продажах, и благодарен Компании за возможность попробовать себя в этой области.
Помимо этого в компании развита система Тим-Билдинга, проводится очень много интересных мероприятий.
Руководители интересуются успехами своих подчиненных и оказывают поддержку при решении сложных задач, они всегда открыты к диалогу и стараются прислушиваться к мнению сотрудников.
Белая ЗП, ДМС, оплата сотовой связи.
Электронный документооборот для оформления командировок, отпусков и т.д. Этого очень не хватает.

Ассистент менеджера по продажам

Месторасположение, комфортное рабочее место, уровень заработной платы выше рыночной, структурирования система наставничества и обучения
Коммуникация между филиалами

Ассистент менеджера по продажам

Для старта в продажах лабораторного оборудования отличное место. Коллектив хороший, молодой, помогут, подскажут, если нужна помощь. Работа с ведущими предприятиями страны.
Место работы оставляет желать лучшего. Корпоративной культуры как таковой нет. Системы наставничества не было, как и обучения.

Ассистент менеджера по продажам

Система наставничества, хорошее обучение в компании (так как я была с опытом в другой сфере, для меня это было очень важно). Стабильность компании, на рынке очень давно. Коллектив дружелюбный. Соц.пакет хороший.
бесплатные обеды было бы здорово.

Ассистент менеджера по продажам

Пришла на должность Ассистента менеджера по продажам, компанию эту порекомендовали мне. Никто тут не бросает, с первых дней менеджер помогает, как наставник во всем, обучение каждую неделю, чему я рада, это реально помогает быстрее освоить работу. Коллектив очень приятный, всегда помогают, с любым вопросом.
Стабильная компания это главное! в такое не стабильное время, все по ТК РФ. я довольна!
БЦ не слишком современный

Ассистент менеджера по продажам

Работаю второй год, пришёл без опыта. Наставник с первого дня обеспечивает взаимодействие, обучает, контролирует. В текущих реалиях стабильный официальный доход.
Офис в бизнес-центре более высокого уровня.

Ассистент менеджера по продажам

Пришла без опыта в сфере продаж, плюс в том что за время работы меня обучили, с первого дня закрепили наставника. Обучение очень хорошее, по оборудованию, по технике продаж.
компания надежная, на рынке давно.
Стабильная з/п, премия!
ДМС, корпоративные мероприятия, сокращённая пятница и парковка (важный момент), тк езжу на машине.
Руководство и коллектив очень доброжелательные, отзывчивые.
Бц находится не у метро, но вроде бы как строят возле.
Самые высокие зарплаты в МИЛЛАБ
Директор по маркетингу
Начальник отдела

Ассистент менеджера по продажам

Стабильная компания, своевременные выплаты, полностью белая з/п, гибкое начало и окончание рабочего дня. Просторные кабинеты, климат-контроль. Адекватное руководство и отличный коллектив. Отличная мотивация для желающих работать.
Длинные коридоры в бизнес-центре. Отсутствует корпоративный транспорт, но скоро откроют новую станцию метро.

Ассистент менеджера по продажам

Белая з/п, много обучения, возможность роста
Плохие условия: не комфортные рабочие места, устаревшая техника, грязные уборные, сомнительная корпоративная культура.