Работа в Медиэстетик
Найдено: 6 из 61 отзыва
Администратор

Медиэстетик: отзывы о работе на должности

январь 2022
Гибкий рабочий график (пожелания всегда учитываются), прекрасный коллектив (адекватные собеседования, проведение адаптационных бесед с новыми сотрудниками), своевременные выплаты заработной платы (аванс и основная часть), замечательное руководство (прислушиваются к пожеланиям и предложениям, своевременно реагируют), присутствует карьерный рост (у администраторов, например, есть несколько категорий, категория повышается после аттестации, также учитывается инициативность и активность), корпоративная форма (очень удобные и красивые платья), корпоративные скидки, мероприятия, подарки к праздникам, удобная корпоративная соцсеть.
Отдельно отмечу, что переработки оплачиваются, штрафов, как таковых нет (но могут понизить категорию за систематическое несоблюдение стандартов). В этих аспектах всё тоже прозрачно и адекватно.
Сейчас даже не знаю, что можно улучшить. Руководство собирает обратную связь, довольно быстро реагирует на замечания, при возможности исправляет минусы.

Апрель 2023
Спасибо большое за Ваш отзыв. После таких отзывов хочется работать и делать ещё больше для наших сотрудников!

Администратор

Давно работаю в компании, которая успешно развивается. Всегда вовремя выплаты заработной платы. Очень нравится уверенность в качестве предлагаемых услуг и профессионализм врачей. В клинике атмосфера уюта и красоты.
Желаю успешно развиваться, чтобы заработная плата сотрудников тоже росла)

Администратор

Работаю в компании с 2010года. За это время у меня не появилось ни одной претензии к работодателю. Выплаты всегда в срок, возможность обучения на этапе трудоустройства. Руководство всегда старается улучшить жизнь сотрудников, организовать питание, бонусы, подарки и скидки для работников, шикарные корпоративы. Лично мне всегда шли на встречу и учитывали мои пожелания по работе. В Медиэстетик сформирован настоящий костяк из профессионалов, и записывая пациента на приём, я уверена, что ему будут оказаны услуги на высочайшем уровне. А уверенность в своём работодателе, это главное!
Могу только пожелать дальнейшего развития, открывать новые филиалы и совершенствовать организационные процессы.

Администратор

Работаю шестой год в компании, адекватное руководство, белая зарплата всегда вовремя, дмс, приятные бонусы для сотрудников и их родственников
Открыть ещё филиалы) хочется работать рядом с домом:)

Главный администратор медицинской клиники

Никогда не задерживают зп, если есть переработки все оплачивают. Компенсация питания, ДМС , скидки на процедуры для сотрудников ( это очень отличный бонус ), график и расположение прекрасные
Еще больше интересных конкурсов для сотрудников (они есть и всегда прикольные, но хочется больше)

Главный администратор

Работаю более 6 лет. Отличный график работы, расположение в центре города, компенсация питания. ДМС. Если бывают переработки, всегда все оплачивают. ЗП всегда вовремя, без задержек. Для сотрудников есть хорошие скидки на процедуры. Так же устраиваются различные интересные конкурсы внутри коллектива.
Можно еще чаще устраивать интересные конкурсы для сотрудников
Самые высокие зарплаты в Медиэстетик
Рекрутер