Работа в Медиэстетик
Найдено: 5 из 61 отзыва
Оператор call-центра

Медиэстетик: отзывы о работе на должности

2,4
2,6

Оператор колл-центра

Очень нравится график. Всего 6 часов в день, (смены утренние, дневные, вечерние) можно сделать максимально удобным под себя, пожелания учитываются, можно меняться сменами с коллегами. Работа нескучная, коллектив дружелюбный, руководство адекватное, идёт навстречу. Уровень зарплаты зависит от тебя, есть стимул повышать качество своей работы. По желанию можно брать доп часы, которые оплачиваются в обязательном порядке. Полностью белая зп, всегда вовремя выплачивается без задержек, ДМС через год работы, чай, кофе, печеньки :)
Пожелания: с учётом инфляции почаще проводить индексацию ЗП и пересмотреть оплату рабочих дней, выпадающих на государственные выходные.

Оператор call-центра

Удобный график работы (есть варианты смен с утра, в середине дня и вечером), рабочий день по 6 часов, плавающие выходные. График согласовывается каждый месяц, можно договорится о выходных в нужные даты. Официальное оформление, белая з/п, оплачиваемый отпуск и больничный, корпоративные скидки, ДМС после года работы.
Хороший коллектив, руководство более чем адекватно, всегда идёт на встречу.
Есть система обучения и адаптации новых сотрудников, что очень помогает!
Хотелось бы как-то усовершенствовать рабочие программы, но эта ситуация, наверное, касается всех офисных учреждений.

Оператор CALL-центра

Удобный график, работа в красивом историческом месте, обучение и программа адаптации, скидки на косметологические процедуры
Доброжелательность с коллективе, достойная своевременная оплата труда
Добавить компенсацию за проезд и подобрать корпоративные обеды

Оператор call-центра

Офиц.трудоустройство,большая известная компания,выплаты вовремя.
КЦ(он же отдел продаж), находится не в здании клиники. Можно улучшить условия в которых находятся операторы: убрать ковролин с пола,так как все ходят в уличной обуви,а пылесосит уборщица максимум раз в неделю,очень тяжело дышать в помещении,особенно аллергикам и людям с хроническими заболеваниями дыхательных путей.Так же,хочу отметить,что работала всего 3 месяца, из которых 2 раза была на больничном.В помещении очень холодно, ниже 18 градусов,руки мерзнут когда работаешь.Нет чая и кофе,печенья и прочего для комфорта сотрудника,все за свой счет.Работа заявлена по 6 часов,но часто вынуждают оставаться на доп.часы ,так слишком большой объем работы и просто не успеваешь.Первые месяцы оклад фиксированный,а дальше зависит от продаж.Для меня причина увольнения-это как раз не комфортные условия труда.Кому важно,имейте ввиду.

Март 2023
Добрый день, спасибо за отзыв!
В дни наиболее сильных морозов в помещении действительно было прохладно, но после того, как операторы обратили внимание на эту проблему, она была оперативно решена
Дополнительные часы приветствуются как раз тогда, когда сотрудники отдела либо на больничном, либо в отпуске, но ни одного сотрудника брать их мы не принуждаем. И если оператор использует свое рабочее время эффективно, он всегда успеет выполнить свои задачи за 6-тичасовую смену, без задержек.
И спасибо за идею с чаем, кофе и печеньками, она уже на стадии реализации:)

Оператор call-центра

Потрясающие коллеги, всегда помогут и поддержат, выплаты всегда вовремя.
Супервайзер - очень порядочный человек.
Непонятные правила выплаты, никогда не знаешь зарплату заранее. Отношение вышестоящих к нижестоящим, стрессоустойчивость здесь нужна не для работы с посетителями, а для общения с руководителями.
На собеседовании обещают максимально удобный график, по факту - это не так. Компенсация питания есть, только если есть время лишние пол часа до работы тратить на "заглянуть в другое здание". Работа, в основном, по исходящей линии.

Март 2023
Добрый день. Спасибо за отзыв!
Зарплата оператора, как и в большинстве компаний, сдельно-премиальная, и зависит не только от количества отработанных часов, но и от количества пациентов, которых оператор привел. Причем эти цифры максимально прозрачные и озвучиваются на собеседовании. Каждый оператор может в любой момент увидеть свои показатели и посчитать размер будущей зарплаты.
А не совсем приятные разговоры с руководителем случаются только в случае систематических нарушений условий трудовой дисциплины, так как перерывы на перекуры при 6-тичасовой смене не предусмотрены:)
Самые высокие зарплаты в Медиэстетик
Рекрутер