Карьера в Медиэстетик

Карьера в Медиэстетик

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 61 оценки)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 48 отзывов

О компании

Сайт компании
Перейти
Количество сотрудников

150

Город (головной офис)

Год основания

1997

Медиэстетик — группа клиник эстетической медицины в Санкт-Петербурге.

Медиэстетик — это большой семейный бизнес, с семейными ценностями, передающимся через поколения. Бренд образовался в 1997 году, сегодня в него входит 31 клиника в России, Чехии и Грузии. Нас уже более 450 человек, а нашими услугами пользуются более 55 000 тысяч человек в год.

Миссия Медиэстетик — улучшать качество жизни людей, сохраняя молодость, красоту и здоровье. Развивать лидирующую сеть международных клиник эстетической медицины, опираясь на многолетний опыт, инновационные технологии и корпоративный профессионализм.

Направления деятельности:

Пластическая хирургия;

Косметология;

Эстетическая гинекология;

Трихология;

Офтальмология;

Клиника оснащена высококлассным профессиональным оборудованием, сотрудничает с мировым сообществом специалистов эстетической медицины. Врачи клиники используют авторские методики и внедряют новейшие мировые разработки в области сохранения молодости, красоты и здоровья.

Работая у нас, Вы получаете:

Колоссальный багаж знаний, опыт и возможность работать бок о бок с компетентными и замотивированными людьми;

Официальное трудоустройство по ТК РФ в международной компании в историческом центре Санкт-Петербурга;

Стабильную белую заработную плату;

ДМС после первого года работы;

Компенсацию корпоративного питания.

Cream - profcream.com

Мы в социальных сетях:

Миссия и ценности

Миссия компании:
Улучшать качество жизни людей, сохраняя молодость, красоту и здоровье. Развивать лидирующую сеть международных клиник эстетической медицины, опираясь на многолетний опыт, инновационные технологии и корпоративный профессионализм.
Наши ценности:
Совершенствование: бесконечное развитие и стремление к идеалу клиники и её пациентов.
Ответственность: Осознание и готовность принять то, что результат — это следствие поступков.
Инновации: Не просто новые технологии, а максимально эффективные решения для достижения результата.
Индивидуальность: Особое отношение к каждому пациенту и специалисту.

Соцсети