Работа в Лазерные компоненты

Отзывы сотрудников о компании Лазерные компоненты

Маркетинг
Управление продуктами и проектами
Производство
Юридический отдел и налогообложение

Маркетолог

Много интересной работы
Реальный рост в зп и карьере .
Коллектив просто супер, видно что HR качественно делают свою работу.
Рекомендую оставаться такими же классными и крутыми. И тогда всё будет точно лучше

Работал в компании год назад, уволился из-за вынужденного переезда.
Компания хорошая. Коллектив отличный, нет крыс и сплетников. Все всегда помогут, не пройдут мимо, если что-то случилось. К отчетам привык быстро.
Раньше было тесновато в офисе, не знаю как сейчас.

Менеджер по продукции

Компания давно на рынке, есть много специалистов высокого уровня. В последние пару лет компания выросла по штату в 3-4 раза, т.к открыла новые направления в бизнесе. Учредитель компании серьезный человек, который решителен в своих целях, он мотивирует коллектив на результат и не жалеет средств для мотивации сотрудников. Есть несколько уровней премирования!
Убрать излишнее пристальное внимание к отчетности рядовых сотрудников, дать больше независимости подразделениям для развития. Наладить четкую информационную взаимосвязь с коллегами из другой страны.

Инженер-технолог

Отличный работодатель! Компания предоставляет все возможности для реализации личного потенциала. Любые вопросы достаточно легко решаются. Отзывчивые коллеги и руководство. Хороший уровень дохода.
На данный момент компания активно растёт, а это всегда приводит к определённому перерегулированию в процессах. Это пройдёт.

Руководитель отдела маркетинга и рекламы

Самая лучшая компания! 7 лет работаю здесь и нисколько не пожалела, что когда то пришла сюда! Лояльное и отзывчивое руководство, прекрасный коллектив, замечательные условия работы и самые лучшие клиенты! На работу хожу с радостью! Да, отчеты, да иногда не просто бывает от сложности задач, но для этого мы и работаем, чтобы расти и развиваться! А в компании есть для этого все возможности! Рекомендую компанию как лучшего работодателя!!!
Руководство постоянно работает над улучшением! Слышит и слушает коллектив, что можно сделать еще для комфортной работы!

Водитель

Уровень оплаты, удобное расположение офиса, относительно молодой коллектив.
Коммуникация, KPI завышен за счет кандидатов которых изначально не собирались брать на работу

Юрист

стабильная заработная плата
очень много отчетности, постоянные планы и отчеты, неграмотный KPI
Самые высокие зарплаты в Лазерные компоненты
Маркетолог

1,2
белая зп, дмс. Больше нет.
Обычная компания «купи-продай», но с китайскими особенностями.

В компании нет доверительных отношений, тебя сдаст каждый при любой ситуации, все формально, для галочки, главное найти на кого можно спихнуть свою вину, главное, что бы была бумажка.
Ежедневные отчеты, да, каждый день ты должен выслать отчет о проделанной работе, не отправил – штраф.
Отчет должен быть большим и подробным, кто пишет отчет на 2 листа – растет по карьерной лестнице и лучше все описывать в красках, что бы было понятно, кто приходил, о чем говорил))) Краткий и тезисный отчет – значит ты плохо работаешь.
Ни кто из руководства не скажет на прямую какие к тебе замечания, все тебе улыбаются))) скажут об этом в кабинете у директора)))
Опоздание больше 5 минут – штраф. – да, 5 минут – это штраф. Кстати, если задерживался по работе - ни кого не интересует, даже твоего начальника.
Коммерческий отдел – все классные и веселые.
Текучка страшная, люди работают по пол.года.
Про правила приличия тут и не слышали, бывают и оскорбления. В лицо говорят сотрудникам, что ты толстый и не красивый, тебя нельзя показывать партнерам и гостям.
Очень жалею, что прочитать отзывы о компании пришло в голову уже после выхода на работу((

Когда у меня заболел ребёнок, позвонила начальнику и сказала, что беру больничный, а он разрешил поработать из дома, если смогу выйти на работу через три дня. Еще и коллеги звонили, спрашивали, может, что нужно. Вот есть же коллективы, в которых хочется оставаться до пенсии!
Ездить на работу мне будет далековато, и даже возможностью до трех дней поработать удаленно без больничного в этой ситуации сыт не будешь.

В компанию я пришла совсем недавно, но сразу поняла, что это место в котором хочется работать.
Во-первых коллектив, меня приняла радушно и доброжелательно.
Во-вторых, условия труда. Официальные зарплаты, ДМС, бонусы и прозрачный KPI. Все это мотивирует на результативную работу.
В-третьих направление компании. Сейчас, как некогда, сектор, который занимает организация, востребован и находиться на пике. Компания существует уже более 16 лет на рынке, а это о чем-то, да говорит.
Да, есть свои нюансы в работе - ежедневные отчеты, совещания, нельзя опаздывать. Поэтому тем кто не привык к строгому порядку в работе будет сложно.

Для меня очень важна обстановка, в которой я работаю. И дело даже не столько в людях (хотя и в них, конечно, тоже), сколько в организации рабочего места. В «Лазерных компонентах» восхитительный, удобный, с приятным ремонтом офис. Также понравилось, что поблизости много кафешек, где можно вкусно пообедать.
Есть ежедневная отчетность.
Сначала немного напрягало, но сейчас уже втянулась в ритм.

Белая зарплата, относительно неплохой офис (видел хуже) Коллектив
Данная компания имеет следующие проблемы:
• Хаотичность в организации рабочего процесса;
• Отсутствие какой-либо системы постановки задач, хотя бы по прицепу: SMART;
• Жесткая детальная ежедневная и еженедельная отчётность, а также детальная отёчность по посещению каких-либо мероприятий: выставки, конференции, клиентов и т.д. целесообразность которых никто из руководства не может объяснить;
• Спонтанный подход к развитию и закрытию новых направлений бизнеса, без аналитики, планирования и объяснения;
• Потребительский подход руководства к сотрудникам компании: могу уволить без каких-либо причин, например, потому что решил собственник.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лазерные компоненты

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лазерные компоненты для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Лазерные компоненты для трудоустройства, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Лазерные компоненты оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Лазерные компоненты оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.

Сотрудники компании Лазерные компоненты оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 12 оценок.