Работа в МДМ‑Лайт
Найдено: 2 из 31 отзыва
Специалист по работе с клиентами

МДМ-Лайт: отзывы о работе на должности

Проектирование и исследования
Маркетинг
Производство
Управление продуктами и проектами
Образование
Дизайн и графика

ноябрь 2019
Работаю в компании больше 3 лет и не планирую уходить. Факт: во время пандемии никто не ушел, зарплату платили, дали возможность работать удаленно всем, кто захотел.
+ белая зп
+ корпоративы
+ красивый шоурум
Ничего плохого сказать не могу. Все стараются, все работают. Дорога до работы кому-то будет неудобна, но всем, кто живет в Москве дорога "против шерсти" устраивает. Местным из Мытищ, Королева и Пушкино тоже хорошо.

Декабрь 2022
Добрый день! Получить позитивный отзыв от работающего сотрудника - это ценно! Спасибо, что помогаете делать нашу компанию лучше.

ноябрь 2019
Работал в этой компании почти год. Уволился по собственному желанию, так как предложили другое место работы. Коротко об условиях в МДМ-ЛАйт - для менеджеров по продажам устанавливается оклад + премия, которая состоит из двух частей - 1 из плана выполненных встреч и звонков, а вторая из плана продаж. Если не выполнить план продаж, то зп составит около 45 000.

К огромным плюсам работы в компании отнесу приятный коллектив, интересные проекты, возможность обучения и участия в создании новых светильников. + рост. В компании годами работают сотрудники и многие из них повышались многократно. Забавен предыдущий отзыв о компании, где компания не рекомендуется опытным менеджерам по продажам. Как раз наоборот. Не рекомендуется неопытным, которые по телефону не умеют общаться, с коллегами не умеют общаться, испытывают ужас при выезде на встречу. Вот таким нет, не нужно. При мне испытательный срок не проходили трое, все из категории неопытных, причем не по возрасту, а именно без опыта работы в продажах.
Столовка на территории - отстой

Перед увольнением попросили уйти в отпуск по графику, хотя я хотел сохранить деньги

Необходимо проходить аттестацию на знание продукта

Много учить при поступлении на работу

Декабрь 2022
Добрый день! Абсолютно согласны с вами: неопытным менеджерам по продажам будет сложно, однако, если человек сильно хочет получить опыт в проектных продажах и готов учиться - мы научим. Поэтому вы правы, "много учить при поступлении на работу". И да, за это время, многое изменилось в лучшую сторону!
Самые высокие зарплаты в МДМ-Лайт
Художник