Работа в Линзмастер
Коммерческий директор

Линзмастер: отзывы о работе на должности
Коммерческий директор

Розничные продажи и мерчендайзинг
Медицина и охрана труда
Юридический отдел и налогообложение
Образование
Закупки и снабжение
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм

Директор салона оптики

Отличная корпоративная культура, белая и своевременная зп (хотя это обязанность работодателя по ТК, но в России считается преимуществом), комфортные условия работы. В каждом салоне есть менеджерская, где директор делает свою работу в тишине, а не в торговом зале, отвлекаясь на продажи. Там же комната отдыха сотрудников, есть холодильник, микроволновка, кулер с горячей и холодной водой. Офис привозит чай, кофе, сахар, всю канцелярию заказываешь самостоятельно. Корпоративная одежда - рубашки и жилетки, у врачей полностью медицинский костюм. Прекрасная коммуникация между офисом и магазинами. Все проблемы магазина решают в офисе быстро, каждый человек отвечает за свой участок работы. Оплачивают буквально каждую минуту переработки. Отличный региональный директор, который помогает решать все сложности и вопросы, регулярные тренинги для продавцов и врачей
Поднять уровень окладов. Если проходимость салона маленькая, а планы ставят завышенные (как было у нас), то сотрудники работают просто за оклад. Продавцы вообще получали 22-24 тысячи, в такой сложной сфере продаж. Из-за этого возникает нехватка продавцов, на обучение нового сотрудника уходит очень много времени, а стимул для эффективной работы отсутствует. Бонусы 1-2 тыс руб никак не стимулируют. Ушла с должности в декрет, обратно не решилась выйти, хотя оклады немного подняли
Самые высокие зарплаты в Линзмастер
Руководитель производства