Красное & Белое
Оценка работы Красное & Белое
1,6

Отзывы о работе в Красное & Белое — Златоуст

Златоуст

Плюсы: Оплата без задержек. Постоянно создаются стрессовые ситуации. Эмоциональное истощение.
Что можно улучшить: Прежде чем спрашивать с сотрудников, нужно правильно обучить!!! Рассказать и объяснить!!! А потом уже требовать. На деле получается: ищите сами, вы же взрослые. Вот вам нужно знать это...это...и это...
Златоуст

Плюсы: на компанию собираю документы,буду подавать жалобы везде, начало будет в трудовой надзор,далее правовой комитет и прокуратура обязательно такого беспридела не видела ни в одной компании,создание неблагоприятных условий труда,принуждение к увольнению несправедливое премирование сотрудников .почти всегда заставляют выкупать просроченный товар ,если отказалась купить тогда тебя изживает администратор магазина с рабочего места просто ужас и хамство людей за людей не считают.
Что можно улучшить: отношение работодателя к сотрудникам магазина,распридиление премиального фонда,очень хотелось что бы за каждого уволившегося сотрудника администратор был лишен своей месячной премии
Златоуст
Плюсы: Ни кому не посоветую там работать , начальство совсем уже офигело ,или это ещё не предел ? Работаешь как лошадь , журнальчики бегаешь разносишь , продукцию заставляют покупать просроченную , товар не понятно какого качества впаривать Сотрудников вообще не уважают , вот .
Что можно улучшить: Уважайте сотрудников .
Златоуст

Плюсы: Из плюсов только график 2/2, вовремя зарплата
Что можно улучшить: Начнем с того, что до этого я работала в заводе и сократили. Написала анкету на должность продавца-кассира в КБ, позвонили, т.к. опыт в торговле я уже имела. Ходила на стажировку 6 дней и уже тогда сомневалась устраиваться или нет. Говорили очень заманчиво насчет зарплаты, про повышение по карьерной должности, т.к. дело было перед Новым годом и человек им очень сильно нужен был. В Новый год будет большая проходимость, будет много воровства и работать надо будет без выходных, а если штат не полный этого сделать на возможно. Сначала работала 5/2 только раскладывала товар, а через 2 недели ушла девочка в декрет и повысили до продавца 2/2. Там началось мытье полов за уборщицу, холодильники, двери, стеллажи. Один раз предъявили убраться на столе где обедаем и стаканы грязные после сотрудников своей же смены помыть, стол помыла, а насчет стаканов высказала, т.к. за собой я всегда сама убираю, а тут совсем обнаглели. Покушать за 13 часов смены можно только 1 раз и то забежишь на 15 минут накидаешь, и ссылаются на инструкцию, якобы там так написано. За все штрафы, стоять или сидеть нельзя, нужно что-то делать докладывать или поправлять, ноги вечером не то что болят, а гудят уснуть не можешь, а с утра снова на работу. Товар впаривать на кассе стоишь как попугай и говоришь каждому: яйца, кетчуп, масло. Администратор постоянно говорит про продажи товара срочного (например какой-нибудь конструктор, залежавшийся с НГ или его перекинули с другого магаза) или МБО ( в МБО входят дорогие вина, коньяки, виски или что-то еще, что покупатель не купит пока его не приукрасишь )не продадите понесете домой. Телефон в зале штраф, просрочку списывают на продавцов и руководство не волнует, что этот товар не берут, его снова и снова завозят. Комиссию за свой счет, за спецодежду высчитывают, приходишь к 8.25, уходили иногда в 23.10, разноска журналов оплачивалась, но ключи от домофона не подходили ни к одному подъезду, иногда от жителей такого наслушаешься ( могут послать звонишь в квартиру или мусор опять в подъезд тащим, т.к. эти журналы никто не читает и тут же бросают на пол). Служба безопасности устраивает проверки подсылает малолеток которые выглядят на 30, крупные, высокие парни с щетиной. За счет продавцов хорошие зарплаты получают админы, да супервайзеры и тд. Я выдержала один месяц и больше не смогла смотреть на это все.
Златоуст

Плюсы: Нету и не будет.
Что можно улучшить: Начну по порядку,пришла в КБ,смотрю объявление ,думаю дай-ка, спрошу.А там работала девушка ,которая снимала у нас квартиру ,работает там давно . Как,понятия не имею

Фото от сотрудников компании Красное & Белое

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Красное & Белое

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Красное & Белое для трудоустройства?

⚡ Из 1121 сотрудников компании Красное & Белое 130 рекомендуют работу в компании, 803 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 188 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Красное & Белое

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили оплату труда на 2,2 из 5

💼 Как сотрудники Красное & Белое оценивают начальство компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили работу начальства на 1,6 из 5

📈 Как сотрудники Красное & Белое оценивают карьерный рост в компании?

1121 сотрудников компании Красное & Белое оценили карьерный рост в компании на 1,9 из 5