Работа в Кофе ОМНИ

Отзывы сотрудников о компании Кофе ОМНИ

Обжарщик кофе

Краснодар,
Свобода в выборе рабочего графика, близость относительная к работе.
Коммуникацию между работниками

Сервисный инженер-техник

Краснодар,
Хорошие люди, а чего ещё надо, чтоб на работу идти с удовольствием.
можно было бы внимательнее относиться к критике

Торговый представитель

свободный рабочий график
мотивацию и командообразующие мероприятия

Менеджер отдела продаж

Краснодар,
Начальство лояльно, всегда пойдёт навстречу в той или иной ситуации. Требовательно, но справедливо.
Модернизировать работу со складом в плане Распечатки документов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кофе ОМНИ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кофе ОМНИ для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Кофе ОМНИ для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кофе ОМНИ оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кофе ОМНИ оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Кофе ОМНИ оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Кофе ОМНИ – это стабильная и уникальная Компания с собственной Школой Бариста, занимающаяся производством свежеобжаренного кофе, установкой и обслуживанием кофейного оборудования, а также реализацией и поставкой кофе и сопутствующих товаров.

Первый ростер Кофе ОМНИ – Alecos №10 был приобретён в 1994 году, а уже в 2004 году было запущено производство по обжарке кофе с полностью автоматизированными производственными линиями.

Наша Компания первая познакомила жителей южной части  России со вкусом свежеобжаренного кофейного зерна, а сегодня мы  – один из крупнейших производителей свежеобжаренного кофе в стране, благодаря оснащению нашего  производства ростерами Giesen и Probat и выведению объемов производства до 2000 кг кофе в день.

Также Кофе ОМНИ – первооткрыватель сегмента Specialty coffee и Чемпионатов бариста на Юге России.

Так в 2006 году, благодаря нашей Компании, была открыта первая в регионе Школа Бариста, в учебном классе которой начинающие бариста встречаются с профессионалами кофейной индустрии, проводятся мастер-классы и каппинги.

В настоящее время Кофе ОМНИ продолжает развивать три основных направления:

1. Производство широкого ассортимента свежеобжаренного зернового кофе для направлений Retail и HoReCa.

2. Активные продажи кофе и сопутствующих товаров и услуг на территории Краснодарского края и Ростовской области.

3.  Развитие уникального обучающего тренинг-центра Omni Barista School, участие и организация Чемпионатов бариста и поддержка барриста – участников чемпионатов.

Команда Кофе ОМНИ – это квалифицированные обжарщики, сертифицированные судьи, участники и финалисты чемпионатов, а также проактивные и доброжелательные менеджеры и продавцы.

Будем рады видеть Вас в нашей команде!

Mars
Unilever