Работа в Калашников
Контрольный мастер

Калашников: отзывы о работе на должности

Производство
Рабочий персонал
Проектирование и исследования
1,3
Финансы и бухгалтерский учет
Сфера услуг, рестораны и туризм
Другое

Рыбинск,
Добраться до работы проблематично. Находятся на Слипе. Пробки с утра и вечером!! Коллектив более менее так себе((я устраивался мастером по корпусу металлических судов. Приходил с утра на работу. Старший контрольный мастер конкретно не давал указаний. Ходил по цехам:эллинг и сборка. Мастера не предъявляют работу. Смотрели "летучий контроль". Потом в конце месяца бегают с нарядами, чтобы мы их закрывали, а иначе рабочие не получат деньги. Рабочие нормальные, опытные. Проверка полностью сборки судна производится без страховки на высоте. Можно обо всем договориться. Был испытательный срок, и на последнем месяце вызвали, и сказали, что если не исправишься, то попрощаемся. Я выполнял свои должностные инструкции. Руководство сами не знают что и хотят от нас
Улучшить предъявления качества продукции предъявления. Руководитель КТО должен чётко указывать подчинённым что делать, и что смотреть, а то только спрашивают что проверили и всё. Говорили о проблемах. Так никто не решает

Март 2023
Добрый день! Благодарим за обратную связь.

На данный момент мы проводим обучение для руководителей, которое как раз направленно на правильную постановку задач и на улучшение взаимодействия руководителя и подчиненного

Если у вас возникнут вопросы или предложения, вы можете направить их нам на почту - personal@kalashnikovconcern.ru
Мы обязательно их рассмотрим и дадим вам ответ.
Самые высокие зарплаты в Калашников
Упаковщик