Работа в ЗАО Комфортел
Липецк

Отзывы о работе в ЗАО Комфортел — Липецк

Специалист контакт-центра

Липецк,
Работа на удаленке, предоставление оборудования, хорошее руководство
Коммуникации между сотрудниками

Специалист контакт-центра

Липецк,
Можно выбрать подходящий график работы, также есть возможность получать премию , дружный коллектив
Всё замечательно, можно работать советую

апрель 2021
Мне очень нравится коллектив! Добрый, сплоченный, помогают во всем. Работаю в компании 4 года! Зарплата норм. График гибкий и что самое главное, можно составить его так как надо! Очень довольна)
С трудностями не сталкивалась!

Оператор

апрель 2021
Дружный коллектив, зарплата и аванс всегда вовремя, удобное рабочее место, гибкий график, всегда можно договориться с руководителями проекта о смещении графика или переносе смены.
Сменить место офиса, вечером трудно добраться до дома.

апрель 2021
Нравится работать к этой кампании: гибкий график-что очень важно, вы не привязаны к графику, можно отпроситься, перенести смену, комфортные условия труда, оборудованные рабочие места, выплату никогда не задерживают- всё по графику. Понимание и лояльное отношение со стороны руководства. Бесплатный чай и сахар). Неоценимая и незаменимая помощь от наставников, ведущих консультантов, руководителей, тренеров. При обучении выдают весь необходимый материал для работы.
Сменить местонахождение офиса. Не удобная транспортная развязка.

сентябрь 2020
Когда пришла на обучение был страх, что у меня не получиться, так как ранее в этой сфере не работала. Обучение было на высшем уровне, можно сказать разжевали все как ребёнку. Руководители лучшие в своём деле! Гибкий график, своевременная з/п.Отличная компания, рекомендую!
Нет.

Ноябрь 2020
Добрый день! Спасибо за отзыв, желаем успехов в работе!

Специалист по сбору информации

сентябрь 2020
Хочу написать отзыв о моей любимой работе! Я пришла в эту компанию в апреле 2017 года. Тут же меня взяли на обучение на проект. обучение длилось не долго, и вот настал день когда меня выпустили в линию. Со мной был наставник и помогал во всем, подсказывал и отвечал на возникающие вопросы. Есть карьерный рост, руководители всегда идут на уступки и всегда готовы помочь. Нравится удобный график, который ты можешь выбрать себе сам 5/2 или 2/2., я работаю по графику 2/1, очень удобно.
Некоторые ребята работаю очень долго, некоторые быстро уходят, но скорее всего только из-за того, что сами не готовы работать на телефоне. Среди других компаний здесь отличная атмосфера. Что очень порадовало, так это очень дружный коллектив, заработная плата всегда вовремя и выплачивается 3 раза в месяц, вообщем плюсов много.
Заработная плата хорошая, но если б подняли еще бы заработную плату было бы просто супер!

Добрый день!
Благодарим за отклик, мы рады, что вы в нашей команде. Желаем успехов в работе и всегда получать удовольствие от выполняемых задач!

Специалист по работе с клиентами

август 2020
Я работаю и учусь одновреммено мне очень нравиться график который мы подобрали с руководством, радует обучение за счет компании, еще нравится большое количество проектов -скучать не приходиться-а главное коолектив после трех месяцев работы чувствую себя в своей тарелки -все приветливые, помогают.
Звукоэзоляцию — а так все комфортно и приятно.

Ноябрь 2020
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы рады, что вам легко удается совмещать обучение и работу, это важно иметь возможность уделять время и тому, и другому! Желаем вам успехов на линии.