Работа в Компания Металл Профиль, OOO
Челябинск

Отзывы о работе в Компания Металл Профиль, OOO — Челябинск

Технический специалист

Челябинск,
Крупная компания, белая ЗП без задержек, всё стабильно.
ЗП НОРМ, оклад + премия.
Клиентов много, компанию знают. Но в любом случае приходилось много ездить по бюро, стройкам.
Амортизацию и ГСМ оплачивали (но хотелось бы, конечно, больше).
Офис далеко, так как там же отгрузки проходят.
Разъездов много, без них ЗП будет маленькая.
Хотелось бы ДМС!

Начальник отдела корпоративных и розничных продаж

Челябинск,
1. Официальная з/п, праздничные и выходные дни, оплата больничных листов - все по трудовому кодексу. Уровень оплаты труда средний по рынку. За 7 лет работы в компании не помню ни единого случая, когда ЗП была задержана даже на день - все строго по графику выплат, даже практически в один и тот же час.
2. Обучение и развитие персонала - сотрудники - это главный ресурс в компании, тратся немалые средства и время для обучения новичков и развитие действующих сотрудников.
3. Корпоративные мероприятия, тим-билдинги - как на уровне филиала, так и на уровне подразделения проходят регулярные корпоративы и мероприятия по укреплению командного духа. Карьерный рост - если вы талантливы и вовлечены, замотивированы и готовы развиваться - вас точно заметят. Знаю на личном опыте))
4. Коммуникация и принцип "открытых дверей" - любой сотрудник может обратиться к вышестоящему руководству с проблемой, так же есть регулярные плановые визиты вышестоящего руководства по подразделениям, на которых поднимаются и обсуждаются проблемы, с которыми сталкивается менеджер. Компания "слушает" своего сотрудника, и принимает меры по устранению внутренних проблем.
5. Условия труда - регулярно проводятся ремонты в офисах, комплектуют мебелью и техникой рабочие места по необходимости.
6. Содержательность работы - за 7 лет сменила 7 должностей - и на каждой было интересно работать, не смотря на системность некоторых ставок, на которых я работала. Работать головой необходимо ежедневно.
1. Индексирование ЗП на рыночный уровень - его проводят по запросу, но хотелось бы на ежегодной основе.
2. Отпуск летом - у всех сотрудников больная тема))) хотя бы на недельку и хотя бы строго по одному из подразделения)
ПРОМЕТ
Nordgold