Карьера в Клевер Пампкин

Карьера в Клевер Пампкин

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 3 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 3 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

Город (головной офис)

Год основания

2011

Более 10 лет создаем крутые мобильные приложения под iOS и Android как для лидеров российского рынка, так и для отечественных и зарубежных стартапов.

Мы предпочитаем нативную разработку на языках Swift и Kotlin. Вникаем в нюансы бизнеса каждого партнера, при этом выбираем надежные решения. Не используем кроссплатформенные фреймворки в настоящий момент, так как не считаем их надежными для серьезных и крупных проектов.

Входим в ТОП-10 рейтингов мобильных разработчиков.

Мы ценим сложившуюся внутри атмосферу и стараемся её сохранить. У нас есть все возможности не только для личностного, но и для карьерного роста.

Поддерживаем и постоянно создаем новые условия для комфортной работы. Чтобы специалист мог взять задачу и однозначно понимать что от него требуется. Не любим бюрократию и стараемся минимизировать её в жизни разработчиков и всех других специалистов.

Мы ценим work-life balance, считаем это очень важным. Поддерживаем и организовываем разнообразные внерабочие активности.

Миссия и ценности

Создание качественных мобильных приложений, которые делают жизнь людей лучше!