Бизнес Технологии
Оценка работы Бизнес Технологии
Отлично
Отлично

Отзывы сотрудников о компании Бизнес Технологии

Плюсы:

Компания дает много опыта, знаний и крутой старт для специалистов. Есть перпективы для роста, только если ты конечно же справляешься с задачами, и хочешь делать больше. Здесь можно пройти сертификацию как программиста, так и консультанта по внедрению срм, продавца. Сертификация проходит за счет компании. Работают молодые ребята и все очень перспективные, коллектив дружный и все друг-другу помогают по необходимости. Офис новый. На кухне кофемашина, чай печенюшки всегда. Шикарный вид с окна на парк, большие окна и всегда солнечно. Есть тренажеры для спортивного перерыва. Что понравилось так то что в коллективе никто не курит, и многие на спорте. ИТ-шники уже не те)). Есть курсы для программистов, оплачиваются самой компанией еще и стипендию дают. Знания получаешь не териою, а только то что пригодится в дальнейшем в работе. Лучших по окончанию курса сертифицируют и трудоустраивают.

Коллектив не большой. Если вы хотите работать в большой компании вам не сюда. Задачи делегировать не получится, так как людей не много то все пробелы в твоей работе сразу же видно. Если ты собрался реально работать и получать опыт, а не отсижываться, то все будет ок)

Плюсы: Компания довольно перспективная. Рынок почти не заполнен, так что есть, где развернуться. Для программистов - хорошие возможности для профессионального развития и интересные проекты. Лично мне нравилось то, что заказчики - из самых разных отраслей бизнеса и даже из разных стран (много из РФ), соответственно и проекты самые разные - не соскучишься. Оплата труда - нормальная. Коллектив - молодой, неконфликтный, и, главное, разнополый :)
Что можно улучшить: Собственно, ушел, потому что не хотел ограничивать себя СРМ, слишком узкопрофильно. Плюс, постоянные дедлайны.
Плюсы: возле метро Академгородок
Что можно улучшить: офис-бывший цех без ремонта (небольшой площади). Руководитель проводил паралельно другой собес более чем на 30 мин задерживаясь там...дальше уже не стал ждать своей очереди-ушел

БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ УСПЕШНО ПОМОГЛИ СОТНЯМ КОМПАНИЙ В НАСТРОЙКЕ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ И ВНЕДРЕНИИ CRM!

НАШ ОПЫТ

• 12 лет внедрения CRM
  • 10 лет партнерства с компанией Terrasoft
  • Внедрение системы CREATIO
  • Самый продолжительный опыт работ по внедрению продуктов Terrasoft в Украине
  • 3 года на Global-рынке с опытом ведения проектов автоматизации в США, Европе и Азии
  • Разработанная нами система распознавания лиц для бизнеса Quick Face стала победителем  App Inovations Awards в Бостоне США

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ КОМАНДЫ БИЗНЕС ТЕХНОЛОГИИ

• Внедрение проектов на платформе Creatio (ранее bpm’online)
  • Разработка на платформе Terrasoft 3.Х
  • Разработка профильных отраслевых решений на платформе Creatio