Работа в Информсвязь

Отзывы сотрудников о компании Информсвязь

Слесарь-сантехник

Разновидность выполнения задач,не сложный рабочий день
Поднять зарплату, питание включить

Специалист отдела сопровождения СПС

Воронеж,
Относительно свободный рабочий график.
Всё было хорошо. Правда очень давно это было

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Информсвязь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Информсвязь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Информсвязь для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Информсвязь оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Информсвязь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Информсвязь оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «ИНФОРМСВЯЗЬ ХОЛДИНГ», образованная в 1989 году, занимается строительством и комплексным оснащением объектов любой сложности инженерными и инфокоммуникационными системами, является ведущим системным интегратором.
За годы работы компании на рынке было построено более 280 крупномасштабных корпоративных территориально распределенных сетей, реализовано более 80 крупных проектов по комплексному оснащению объектов инженерными и информационными системами. В их числе объекты различного назначения: офисные и бизнес-центры, административные здания, центры управления, спортивные комплексы, транспортные терминалы, торгово-развлекательные центры, гостиничные и многофункциональные комплексы, здания производственного назначения и др.

Компания имеет широкую партнерскую сеть в Российской Федерации и за рубежом:
Российская Федерация – Москва, Санкт-Петербург, Самара, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Челябинск, Красноярск, Новосибирск, Хабаровск
Украина – Киев
Казахстан – Алматы

В коллективе компании работают высококвалифицированные сотрудники, в составе которых доктора и кандидаты наук, специалисты, имеющие международные квалификации MBA

ТАТТЕЛЕКОМ
EPAM Systems, Inc.