Работа в Место под солнцем

Отзывы сотрудников о компании Место под солнцем

Менеджер по рекламе

Ейск,
Отличные руководители. Всегда подскажут, поймут, поддержат. Лучшее место работы. З/п без задержек. Хороший график.
Ноутбуки хотелось бы новые, мешают своей заторможенностью в работе.

Ейск,
Честность и справедливость, мы как будто плывем в одной лодке! Работодатель дает на блюдце все инструменты для того, чтобы мы зарабатывали и реализовали себя! Отличный коллектив! Все как родные.
. Чаще встречаться на корпоративные мероприятия, совместный отдых.

Менеджер по продажам недвижимости

Ейск,
Руководители всегда выслушивают мнение каждого сотрудника, относятся к тебе, как к равному. Дают возможность саморазвиваться и продвигаться по карьерной лестницы.
Никогда нет задержек заработной платы, твой труд оплачивается полностью.,без обмана.
Организовать помещение в одном из офисов, которое можно использовать сотрудникам, как столовую

Агент по недвижимости

Ейск,
Очень хороший коллектив. График распланирован так ,что мы успеваем хорошо зарабатывать обучаться и качественно отдыхать. Регулярные рабочие встречи с коллегами помогают закрывать сделки в разных городах.
Выезжать на обучение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Место под солнцем

Рекомендуют ли сотрудники компанию Место под солнцем для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Место под солнцем для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Место под солнцем оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Место под солнцем оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Место под солнцем оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Агентство недвижимости "Место под солнцем" - одна из стремительно развивающихся и надежных риелторских компаний г. Ейска. Мы  оказываем услуги по продаже, покупке недвижимости, а также оформлению документации на нее любой сложности.

Цель компании: Создание цивилизованного рынка недвижимости, основанного на взаимном уважении.

Миссия компании: Помогать людям находить свое "Место под Солнцем", совершая сделки надежными и безопасными способами.

На сегодняшний день штат сотрудников насчитывает  56 человек.

Наши достижения:

- за 11 лет успешной работы на рынке недвижимости мы заняли и удерживаем лидирующие позиции благодаря высокому качеству нашей работы,

- зарекомендовали себя профессионалами в сфере оказания риелторских услуг,

- заключили договоры о сотрудничестве с восьмью крупнейшими банками, работающими в г. ЮФО,