Работа в ИнтерТранстур

Отзывы сотрудников о компании ИнтерТранстур

Менеджер по туризму

Расположение офиса, условия труда, коллектив, интересная работа с индивидуальным подходом.
Что можно улучшить!? На момент работы нужна была дополнительная реклама для привлечения клиентов как индивидуалов так и массового сегмента, работа с визами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнтерТранстур

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнтерТранстур для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИнтерТранстур для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИнтерТранстур оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИнтерТранстур оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ИнтерТранстур оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Туристическая компания, мы работаем по основным направлениям туризма! Индивидуальные туры - Мальдивы, Дубай, Сейшелы, Испания, Италия. Более 17 лет на туристическом  рынке.

Индивидуальный подход к каждому клиенту делает нашу команду лидерами среди других туристических организаций.

Наши услуги могут включать:
• Оформление авиабилетов (международных и внутренних авиалиний)
• Оформление железнодорожных билетов (по России, СНГ, странам Балтии и Европе)
• Бронирование гостиниц по всему миру
• Бронирование апартаментов и квартир по всему миру
• Оформление виз
• Бронирование ВИП-залов в аэропортах
• Организацию конференций, семинаров
• Аренда вилл, шале, яхт.
• Аренду автомобилей различного класса (с водителем и без)
• Индивидуальные туристические программы для торжественных случаев
• Организация трансферов
• Организация тематических путешествий (спортивные, мероприятия, выставки и т.п.)
• Транспортные услуги (встречи-проводы в аэропорту и ж/д вокзалах, др.)
• Экскурсионное обслуживание в России и других странах
• Содействие в организации тематических мероприятий в России и других странах (поездки на спортивные мероприятия, посещение выставок)
• Детский отдых
• Образовательные поездки
• Организация Spa-программ, лечебно-оздоровительных поездок  на термальные курорты, в клиники и санатории
• Составление и реализацию индивидуальных программ различной насыщенности, в том числе аренду вилл, шале, яхт, организацию индивидуальных чартерных перелетов, как из России, так и в странах пребывания.

Мегаполис
ПИLКИ