Работа в Интеграция проектов

Отзывы сотрудников о компании Интеграция проектов

Специально выбирал компанию в которой были бы или жилищные программы для работников или айти аккредитация, чтобы была возможность взять льготную ипотеку, улучшить жилищные условия. Также хороший бонус, это график, я работаю с 10 утра, а не с 9
Иногда утром может не быть места на парковке, хотелось бы как-то зарезервировать места на парковке за сотрудниками

Это моя первая работа после института и нескольких стажировок в других фирмах. Руководитель грамотный мужик, каждое утро планерка и разбор по проектам и срокам. Если четко выполнять поставленные задачи, то кроме зп еще премии выписывают.
нет формата удаленной работы, только офис, во всем остальном - гуд

Помощник специалиста по работе с персоналом

Мне все нравится, коллектив отличный, руководители понимающие и справедливые.
Местоположение ближе к метро

Я работаю здесь два года. Впечатление хорошее, правда, есть и кое-какие трудности. Сразу о плюсах: все официально по ТК РФ, зарплату не задерживают, график адекватный.
интенсивность проектов серьезная, бывает приходится поработать дольше положенного времени, но тут респект начальству - сверхурочные хорошо оплачивают.

За два года разбавил свое портфолио участием в федеральных проектах. График 5/2. Переработки оплачиваются согласно ТК.
В целом все ок, возможно хотелось бы расширить соц. пакет или добавить больше премий

Работодатель нормальный, зарплата достойная, выплачивается без задержек. Все официально, так что на пенсию мне все отчисляется. Бригада нормальная, кого попало не берут
С учетом статуса компании явно не хватает плюшек, например, можно было бы добавить компенсацию питания

Ин-Про дает стабильный объем заказов. По работе я часто общаюсь с топ-менеджментом других фирм – и лишь некоторые могут себе позволить аналогичную загрузку. И будущий работник должен понимать, что придется работать много и продуктивно. Т.е. мы ищем не только высококвалифицированных специалистов, но и тех, кто заинтересован много трудиться и развиваться в карьерном плане. Проекты масштабные, по завершению компания выплачивает сотрудникам премии. Что касается коллектива, конфликтов нет, вместе отдыхаем на корпоративах компании.
Можно было бы расширить соцпакет. Все остальное на должном уровне.

Я работаю здесь относительно недавно – 2 года. По местным меркам – почти стажер. Начальник участка. Все нравится, все устраивает. Компания предлагает очень много работы: идет целый поток заказов. Планирую работать здесь еще очень долго – тут можно расти до самого верха крьерной лестницы. Также хочу отметить коллектив и руководство. Руководство лояльное и идет навстречу своим сотрудникам.
Проблемы с координированием действий на объекте. Во всем остальном порядок.

Проработал тут четыре года и месяц тому назад уволился, так как купил дом на южном побережье и семьей туда переехали жить. Я был руководителем проектов и каждого сотрудника всегда ценил, а также подбирал с особым энтузиазмом. Все страховки и полисы у меня от работодателя были оформлены. Премии, как и обещали, платили. По увольнению даже выплатили компенсацию за неотгулянный отпуск. Только положительные эмоции остались от компании и коллектива.
Парковка есть на территория БЦ, но она платная, а так в целом всё неплохо.

Электромонтажник

ноябрь 2021
Стабильность.Полностью белый оклад на карту без задержек.
Руковрдство.Организацию труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Интеграция проектов

Рекомендуют ли сотрудники компанию Интеграция проектов для трудоустройства?

90% сотрудников рекомендуют компанию Интеграция проектов для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Интеграция проектов оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Интеграция проектов оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании Интеграция проектов оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 10 оценок.

Общество с ограниченной ответственностью «Интеграция Проектов» (ООО “Ин-Про”) — современный российский системный интегратор, поставщик новейших информационных технологий, систем комплексной безопасности и связи.

Компания «Интеграция Проектов» предоставляет своим клиентам высочайшее качество решений и предлагает широкий спектр услуг в области инженерных слаботочных систем и комплексной безопасности, включая проектно-изыскательские, строительно-монтажные и пуско-наладочные работы.

Устанавливая стратегические партнерские отношения с ведущими поставщиками инновационных технологий,  компания оказывает услуги по созданию мультисервисных защищенных телекоммуникационных систем специального назначения, высокопроизводительных сетей передачи данных, систем управления, контроля и мониторинга, а также поставку и внедрение современных комплексов связи, их последующие сервисное обслуживание и техническое сопровождение.

Основной актив компании — высококвалифицированные специалисты в области информационных технологий, инженеры, научные и отраслевые эксперты из различных сфер российской экономики,  обладающие многолетним опытом работы в крупнейших российских ИТ-компаниях, способные быстро и профессионально решать сложные задачи.

МегаФон
Контур