Работа в Nikitina Expert

Отзывы сотрудников о компании Nikitina Expert

Компания «Никитина эксперт» занимается подбором недвижимости за рубежом для инвестиций или для собственного проживания, а также для получения вида на жительство и гражданства.

Нашим клиентам мы предоставляем услуги по подбору недвижимости в соответствии с предпочтениями, сопровождаем сделку купли-продажи, оказываем пост продажный сервис, организуем консультации с проверенными адвокатами, налоговыми и иммиграционными экспертами. Расскажем о рисках покупки недвижимости за рубежом в выбранной стране и о всех “подводных камнях” программ вида на жительство или гражданства, подберем иммиграционную программу в соответствии с поставленной задачей.

Основатель компании Екатерина Никитина уже 8 лет занимается зарубежной недвижимостью. Посетив более 30 стран, Екатерина продолжает летать и знакомиться с новыми объектами недвижимости, застройщиками и иммиграционными адвокатами по всему миру.