Работа в Illan communications

Отзывы о работе в Illan communications — Москва

Бренд-менеджер по текстилю

Яркая и успешная компания, отличный коллектив, прекрасные корпоративы, чуткое руководство.
Большой объем работы и многозадачность, но результат того стоит.

Июль 2023
Спасибо за положительный отзыв о компании. Мы прикладываем много сил, для того, что бы сотрудникам было комфортно и интересно в компании! Ну и конечно мы про результативность;)

Близость к дому, условия труда, коллектив, интересные корпоративы
Зарплата несоизмерима с высоким количеством труда и обязанностями, должностной регламент, малое количество сотрудников и постоянная текучка, неквалифицированность руководства как в работе склада так и в его «системе».

Близость к дому
Разделение зон ответственности
Креативность руководства
Корпоративная культура
Коммуникация между сотрудниками
Финансовый план сотрудников

Продакт-менеджер

Своевременно выплачивается зарплата, полностью белая. Работодатель готов обсуждать индивидуальные условия работы, готов идти навстречу сотруднику.
Мотивация годовая не мотивирует. Бонусы ежемесячные или повышение зарплаты, возможно, улучшили бы ситуацию. В равной мере оценивают компетентного специалиста и специалиста с меньшим опытом с сфере.

Кладовщик

График работы близость к дому место для приема пищи корпоративы
Отношения к новым сотрудникам

Добрый день!
Для новых сотрудников у нас выстроена система обучения, адаптация с регулярными встречами в составе - новый сотрудник, руководитель, HR. Настроен чат бот для обратной связи. Жаль, что на данных встречах или в чат-боте, вы не рассказали нам об отношении к новым сотрудникам. Мы бы обязательно отреагировали на данные сообщение.

Аккаунт-менеджер отдела продаж

- 2 минуты от метро
- возможность гибкого начала дня
- Крутая корпоративная культура (фрукты в офисе, современная кухня, поздравления с ДР, крутые корпоративы)
- стабильная ЗП и всегда четко и вовремя, полностью белая
- помощь сотрудников в адаптации
- нагрузка большая, работы много, нужно быть к этому готовым
- обучения и поездки на производство
- ответственность отдела закупок, более четкий контроль запуска проектов со всех сторон.

Июль 2023
Спасибо за ваш отзыв, приятно, когда наши старания отмечены нашими сотрудниками;) Так как мы номер 1 на рынке мерча и корпоративных подарков, то естественно и объем работы у нас есть!

Кладовщик-комплектовщик

Близость к дому, собственно говоря это все
Начальство и половину руководства, сам склад, ввести ТСД, хотя бы оборудование отремонтировать и дыры в полу залатать.

Март 2023
Спасибо, за ваш отзыв!

Нам очень жаль, что сложилось такое впечатление о работе с нами. Мы всегда заинтересованы в том, чтобы улучшать условия работы для всех наших сотрудников.

Чтобы мы могли разобраться в сложившейся ситуации и внести необходимые изменения или пересмотреть процессы, будем рады, если вы смогли бы поделиться с нами более конкретной информацией — hr@illan.ru
Самые высокие зарплаты в Illan communications
HR менеджер

Кладовщик

Крупная компания. Работает с крупнейшими частными и гос.компаниями. Всё по ТК.
Скорость, качество и продуманность принимаемых решений , начиная от обеспечения расходниками сотрудников до реорганизации отделов и алгоритмов работы. Взаимодействие между отделами— вооруженный нейтралитет( чуть что и нож в спину).

Октябрь 2022
Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что Вы оценили, что мы крупная, "белая" компания. Сейчас наш склад, находится в стадии трансформации. И как при любых изменениях, не все сотрудники готовы принять новые форматы работы и новые стандарты. Очень надеюсь, что скоро все сотрудники склада будут успешно справляться со всеми задачами, максимально качественно и быстро.

Менеджер по логистике

Коллектив в большинстве своем приятные люди, белая з/п, есть подключение к программе ДМС (но за нее идет небольшой ежемесячный вычет из ЗП), очень комфортный офис
Коммуникацию между подразделениями

январь 2022
Дрим Тим! Классная, амбициозная и прогрессивная компания с развитой корпоративной культурой.
Динамика и интенсивность работы

HR менеджер

декабрь 2021
Компания с крутой корпоративной культурой и запоминающимся офисом. Повсюду атмосфера творчества и креатива. Множество международных наград с фестивалей рекламы подтверждают что ребята обожают то, чем они занимаются, а люди с горящими глазами и огнём в сердце всегда вдохновляют собой других!
И все это в дуэте с отличным соцпакетом, фруктовыми завтраками, дмс, мерчом для сотрудников и даже штатным психологом ))
Было бы круто сделать курсы английского :)

октябрь 2021
Коллектив, белая зарплата.
Повышение зарплаты, коммуникации между отделами

Ведущий менеджер проектов

декабрь 2020
Мне нравится работать тут. Крупное агентство с хорошим именем на рынке, которое не стоит на месте, а с каждым годом открывает в себе новые возможности. Комфортабельный офис, квалифицированные коллеги, отлаженная система ведения проектов. Полное соблюдение ТК, хорошая корпоративная культура.
Мало общение между двумя офисами в последнее время по объективным причинам. Порой возникают сложности в коммуникации, но это рабочие моменты.

ноябрь 2020
Честно и исправно платили Зп. Была индексация и повышение. За хорошие результаты так же получали бонусы.
Трудности рабочие, никакого криминала. Дают шансы на исправления ошибок, не штрафуют и не выгоняют. Хорошие ребята.

октябрь 2020
Зарплата стабильная, официальная, всегда во время. в метро пешком, рук-ль понимающий, коллектив дружный, адекватный. Выдают фирменную одежду.
Работы много, но это даже хорошо.

октябрь 2020
У всех одна цель и это чувствуется с первой минуты работы. Компания продает классный продукт, полезный, вызывающий эмоции. Работодатель добросовестен, коллектив дружный, начальство понимающее.
Чаще объединятся с Питерским офисом, хоть и ведем общение в общей системе, хорошо бы больше проектов, обмена опытом.

август 2020
В компании очень чётко организована система работы, каждый сотрудник знает для чего и в какой момент он должен сделать. Не приходится тратить время, чтобы уговаривать коллег сделать их же работу. Достойная оплата труда. Задачи интересные и что важно они выполнимые. Открытое к диалогу руководство, нет наболевших проблем между коллегами.
Большой объем работы, как следствие задержки на работе. Многозадачность, в сезон может быть сложно переключаться с одной задачи на другую.

июль 2020
Самое главное — возможность зарабатывать и влиять на свой доход (в компании приветствуется инициатива, можешь брать сразу нескольких клиентов, развиваешь их, оказываешь качественный сервис — бонус не за горами). В период сложной экономической ситуации нам выплатили все как и обещали.
Если в компании появится бонус в виде внешнего обучения — я первый пойду :)

Водитель

январь 2020
Работал в кмпании, пришлось уйти так как нужен был другой график работы. Жаль конечно же. Работа хорошая, платят в срок, всё официальное и зарплата и отпускные. Руоковдство понимающее.
всё хорошо.

Курьер

декабрь 2019
Работаю курьером, зарплата белая, главное никогда не задерживают. Хорошая начальца. Всегда с пониманием относится. Зарплату не задерживают. Коллектив хороший. Все нормальные, отзывчивые. Офис с метро рядом.
Хорошая компания, советую.

декабрь 2019
В связи с переездом пришлось покинуть компанию (. Коллектив супер, буду по всем скучать, отличное профессиональное, лояльное руководство, все по делу и на позитиве. Белая зп, обучение, корпоративы. Всё отлично. Спасибо вам.

ноябрь 2019
Работаю второй год, сначала было сложновато, но потом привык. Организация серьёзная. В штат я официально оформлен, есть отпуск. С з\п тут порядок, платят во время и по графику. Коллектив хороший, бывает кто-то приходит, а кто-то уходит, но большинство тех, кто дольше меня работает и за место держатся.
Конечно работа не из легких, нужно трудиться.

октябрь 2019
Отличная система адаптации сотрудников. Руководитеи отделов обучают новичков. Все задачи через Битрикс, что очень удобно (можно и сроки поставить и руководитель видит загрузку). Отличный офис, атмосфера в компании. Корпоративыыыы — они креативные и очень классные.
ничего, всё супер.

август 2019
Плюсов работать в компании много:
1. Лидер рынка и одно из известнейших агентств в Мск и Спб
2. Крупные клиенты = крутой опыт по прокачке своих навыков продаж, переговоров и Работы, в целом
3. Возможность роста и хорошая зп.
Работы, действительно, много. Просто нужно быть к этому готовым.

июль 2018
Здорово, что есть возможности для развития. Мне понравилось, что дали попробовать моё решение, а не заставили действовать по заведённым правилам.
Соцпакет только предусмотренный трудовым кодексом. Нет каких-то дополнительных приятностей, хотя уровень компании позволяет, вроде.