Работа в ЗДРАВМЕДТЕХ-ПОВОЛЖЬЕ

Отзывы сотрудников о компании ЗДРАВМЕДТЕХ-ПОВОЛЖЬЕ

Зеленодольск ,
Официальное оформление, комфортные условия труда, возможность выхода в дополнительные смены, двойная оплата в праздничные дни.
Низкая заработная плата

Полностью белая компания
Официальное оформление
Своевременные выплаты, удобный график работы с 8:30 -17 часов
В компании есть карьерный рост
Современный офис, оборудованные рабочие места
Прилегающую к офису территорию

Делопроизводитель

Казань,
График работы, зона обеда, близость к дому, обеденный перерыв
Коммуникации между сотрудниками, коммуникация руководства с новыми сотрудниками, давать возможность руководства, коллективу сплачиваться и дружить. Видеть в специалистах профессионализм а не оценивать по принципу « молодец, тот, кто молчит и терпит» повысить уровень заработной платы.

Инженер-конструктор

офисная работа, график работы 5/2, есть свое рабочее место, перерыв на обед
коммуникации между сотрудниками, повысить зарплату

Казань,
Теплый чистый цех. Коллектив дружный, со всеми хорошо общаемся. Забирает бессплатный транспорт, очень удобно. Работа физически не тяжелая. Изделия делаем полезные, для больниц, делаем хорошее дело. Зарплата всегда вовремя, можно брать подработки, чтобы получать больше. Вообщем все хорошо
В целом все устраивает, за пару лет много было положительных изменений

Казань,
Стабильность, официальное оформление, своевременные выплаты заработной платы, премиальные выплаты, удобный график с 08.30 до 17.00
Облагородить прилегающую территорию, парковку. Заключить ДМС.

Казань,
Компания стабильная, объём производства большой, заказы есть. Зп всегда вовремя, всё официально. Коллектив большой, достаточно дружный, руководство адекватное, всё четко и по делу.
Мне в целом всё нравится, можно было бы проводить больше обучающих мероприятий
Самые высокие зарплаты в ЗДРАВМЕДТЕХ-ПОВОЛЖЬЕ
Мастер цеха

Казань,
График работы, хорошая локация,чистота.Больше положительных акцентов не было.
Да в сущности ,ни чего..Производство поставлено на поток.Люди особенно не задерживаются,да их там и не ценят.

Мастер цеха

Казань,
Своевременная заработная плата. Больше ничего интересного там не найдёте
Отношение сотрудникам так и руководителям. Это организация семьи в лице директора и заместителя директора его дочки. Мастера и начальство меняется каждый месяц. Долго не могут найти мастеров цеха

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЗДРАВМЕДТЕХ-ПОВОЛЖЬЕ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЗДРАВМЕДТЕХ-ПОВОЛЖЬЕ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ЗДРАВМЕДТЕХ-ПОВОЛЖЬЕ для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЗДРАВМЕДТЕХ-ПОВОЛЖЬЕ оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЗДРАВМЕДТЕХ-ПОВОЛЖЬЕ оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании ЗДРАВМЕДТЕХ-ПОВОЛЖЬЕ оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 9 оценок.

Ассоциация производителей медицинских изделий «ЗДРАВМЕДТЕХ» объединяет 6 производственных предприятий –

«ЗДРАВМЕДТЕХ-Москва»,  «ЗДРАВМЕДТЕХ- Екатеринбург», «ЗДРАВМЕДТЕХ-Поволжье» (г.Казань), «ЗДРАВМЕДТЕХ- Новосибирск», «ЗДРАВМЕДТЕХ – Чернигов» и «ЗДРАВМЕДТЕХ- Белоруссия». Все предприятия ассоциации занимаются производством и реализацией одноразовой медицинской и хирургической одежды, медицинского белья, специализированных операционных комплектов, используемых при оказании высокотехнологичных видов медицинской помощи.

Компания "ЗДРАВМЕДТЕХ-Поволжье" г.Казань - основана в 2000г - на сегодняшний день успешно функционирует и развивается.

Вся продукция «ЗДРАВМЕДТЕХ» зарегистрирована Министерством здравоохранения и социального развития РФ и имеет сертификаты соответствия. Продукция маркируется знаком CE и допущена на рынки Евросоюза.

В Компании внедрена система менеджмента качества соответствующая требованиям ГОСТ ISO 9001, ГОСТ ISO13485. Отлаженная система менеджмента качества позволяет оперативно внедрять на предприятие новые производственные, технологические и инновационные решения.

Производственные площади, материально-техническая база, квалификация и опыт рабочего персонала, современное оборудование и надежные технологии позволяют предприятию осуществлять выпуск высококачественной продукции соответствующей требованиям европейских стандартов.

Мы стараемся привлекать действительно талантливых людей, которые смогут внести заметный вклад в развитие нашей компании. Поощрение индивидуальности – наш ключ к успеху. Мы хотим, чтобы наши сотрудники использовали свои личные качества для нахождения новых, неординарных решений.

Мы ставим перед сотрудниками задачи, требующие от них максимальной самоотдачи, и предлагаем безграничные возможности карьерного роста тем, кто добивается высоких результатов.

Мы считаем, что основа нашего успеха – эффективная работа сплочённой команды. Нас объединяет стремление побеждать. Мы стремимся создать корпоративную культуру, способствующую обмену опытом на международном уровне, развитию творческого мышления и использованию различных подходов при решении задач.

Мы предоставляем нашим сотрудникам широкие возможности для профессионального роста – это и профессиональные и управленческие тренинги, краткосрочные и долгосрочные стажировки, во время которых сотрудники получают ценный опыт работы на территории Российской Федерации и за рубежом, и, что не менее важно, обучение на рабочем месте.

Задачей Компании является поиск таких сотрудников, которые способны развиваться не только в пределах одной профессии или подразделения. Наши коллеги вносят свой вклад в глобальное развитие компании.