Работа в Зазеркалье
Стилист

Зазеркалье: отзывы о работе на должности

Стилист-визажист

Хорошие ответственные руководители. Зп всегда вовремя, красивый салон, удобное расположение
Рекламу, привлечение клиентов, количество уходов день в день

Стилист

Помогают в развитии, хорошая зарплата и условия на рабочих местах, налаженная административная работа, график 2/2, что мне очень удобно
Плотная запись, иногда не до обеда, не замечаешь как пролетел день, это и плюс и минус. График достаточно строгий, можно было бы сделать его более гибким

Стилист

Пришла на работу в 2019 году, на днях был последний рабочий день. Ухожу по семейным обстоятельствам, поэтому конечно жаль. Условия работы хорошие: большое пространство, придуманы места хранения под свои инструменты, большая палитра оттенков, разные красители, своя мини-лаборатория со всем необходимым, чистота в зале и современный вид
Негибкий на мой взгляд график, строго 2/2, можно брать замены, но все равно с этим бывают сложности

Стилист

Хорошие условия по зарплате, удобные рабочие места, есть своя лаборатория с красителями, отдельные шкафчики под инструменты для каждого мастера, поэтому все под рукой, все заточено на качественную и при этом комфортную работу
четкий график 2/2 может выйти как плюсом, так и минусом, потому что если тебе нужен внеплановый выходной, то нужно искать себе замену, но зато свободно отпускают в отпуск, нужно лишь заранее о нем предупредить

Стилист

Уже как 2 года работаю в этом центре. Сферу красоты я всегда обожала, но здесь полюбила ее еще больше. Есть рост, которого так не хватало, когда работала сама на себя. Есть команда и поддержка. Зарплата устраивает, атмосфера на работе комфортная, все стабильно
Разделить зону отдыха, либо как-то увеличить ее, потому что как обычно кто-то хочет просто поесть и отдохнуть в тишине, а кто-то начинает общаться на разные темы и посидеть в тишине никак не удается

Март 2023
Добрый день, благодарим Вас за то, что поделились с будущими кандидатами своим успешным опытом работы в нашем центре красоты! Приятно, что Вы отметили командую работу и поддержку коллектива, комфортные условия и возможности роста. Все Ваши пожелания по улучшению рабочего процесса будут переданы руководству. Надеемся совместным трудом продолжить формирование дружной команды и достигнуть новых профессиональных вершин!

Стилист

Уже как 2 года работаю в этом центре. Сферу красоты я обожала всегда, но здесь полюбила ее еще больше. Есть рост, которого так не хватало, когда работала сама на себя. Есть команда и поддержка. Зарплата устраивает, атмосфера на работе комфортная, все стабильно

Март 2023

Стилист

Хорошая компания, достойная зарплата и условия работы, удобные рабочие места, есть возможности для обучения и роста, нормальная атмосфера в коллективе
В целом, меня все устраивает, есть с чем сравнить и сравнение это пока что в лучшую сторону. Улучшить можно было бы график обедов, уже писали здесь что обеды хотелось бы фиксированно в одно и тоже время. Ну и еще замены, понятно, что тебя просят выйти за человека, когда он болеет, понятно что если ты не хочешь, ты не выйдешь, но из солидарности ты чаще всего выходишь на замену, а это твой выходной.

Январь 2023
Здравствуйте, благодарим за позитивную обратную связь! Приятно, что Вы высоко оценили условия труда, подчеркнули дружную атмосферу в коллективе, возможность профессионального обучения и повышения квалификации. Мы действительно стараемся сделать все возможное, чтобы каждый сотрудник мог работать в комфортных условиях и расти как в профессиональном, так и в финансовом плане.

Самые высокие зарплаты в Зазеркалье
HR менеджер

Стилист

Очень грамотно выстроенный трудовой процесс, забота о коллективе
Меньше обязательных доп смен

Август 2022
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что у Вас остались положительные впечатления о работе в нашей компании. Приятно, что Вы отметили заботливую атмосферу и комфортный трудовой процесс.

По поводу дополнительных смен: если один из специалистов заболел либо по каким-то другим веским причинам не смог выйти в свой рабочий день, то действительно мы просим другого специалиста по возможности выйти на замену. Как таковых постоянных обязательных дополнительных смен в нашей компании нет.

Еще раз благодарим за обратную связь! Желаем Вам покорения новых карьерных вершин!

Информация о Зазеркалье

Сайт: https://zer.ru/