Работа в Зазеркалье
Администратор

Зазеркалье: отзывы о работе на должности
Администратор

Очень удобный график 2/2, отличный коллектив и лояльное руководство, выплата зарплаты всегда вовремя, есть хорошая система премирования, выполняю больше-получаю больше.
Хотелось бы улучшить обеды, чтобы были в фиксированное время

Администратор

Получила много навыков, работая в Зазеркалье, так как в компании постоянно проводится обучение, как по сервису, так и по услугам. Для сотрудников созданы хорошие условия труда, удобный график, оплата достойная, коллектив дружный, руководство лояльное.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий и выездных совместных обучений.

Администратор

Отличная организация, полностью соответствует "ожидание - реальность". Зазеркалье заявляет о себе с высокой позиции, полностью соответствуя и обеспечивая достойный заработок и условия работы. Честно скажу, что давно искала место, которое будет настолько соответствовать всем моим ожиданиям. В Москве не так просто найти работу, которая будет приносить не только хороший заработок, но и действительно удовольствие. Также хочу отметить очень дружный коллектив и руководство, которое в свою очередь старается как для клиентов, так и для своих сотрудников. Максимально полюбила это место.
Ускорить время обучения и стажировки

Администратор

Условия труда хорошие, есть оборудованное рабочее место, место для хранения личных вещей, комната отдыха. Большой коллектив, с девочками примерно одного возраста, всегда можно расчитывать на поддержку. Есть система наставничества, нового человека сопровождают и обучают. Уровень дохода выше среднего, зарплату не задерживают.
Уменьшить количество регламентов

Администратор

Имеется система наставничества, что мне в начале сильно помогло, все объяснили, ознакомили с регламентами, и первое время сопровождали. Коллектив большой, слаженный, выручали при необходимости. Заработная плата выплачивается во время, есть система мотивации и демотивации, премии выплачивали, а вот рублем не наказывали при мне ни разу.
Чаще устраивать совместные мероприятия.

Администратор

Современный, оборудованный салон, место для отдыха сотрудников, своевременная оплата труда, зарплата выше среднего, гибкий график работы, веселый, молодой коллектив, постоянные обучения.
Организовать доставку обедов

Администратор

Внимательное руководство, зарплата всегда во время. Проводят обучение. Дружный коллектив. Постоянное развитие и наработка новых навыков
Сделать определенное время обеда
Самые высокие зарплаты в Зазеркалье
Стилист
HR менеджер

Администратор

близость к дому, работа в шикарном обустроенным салоне, очень светлый, новый ремонт, классные молодые сотрудники. Рабочее место обустроено по новым технологиям и очень удобные
фиксированные обеды , более плавающий график

Администратор

Я работала в компании больше 3-х лет и могу сказать что это был отличный опыт. Никогда не задерживали и не обманывали по зарплате, а главное что сам влиял на зарплату, она зависила как от отработанных часов, так и от выполненных задач. Каких-то сильных штрафов не припомню, руководство лояльное, шло на встречу и не ставило себя выше сотрудников. Было ощущение стабильности, командной работы. Ушла потому что захотелось полностью сменить сферу и попробовать новое.
Самым тяжелым временем был этап обучения и стажировки, очень много информации, очень много мелких нюансов. Не знаю как сейчас, но тогда хотелось больше структурированности в программе обучения.

Январь 2023
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Мы ценим Ваше внимание и рады слышать, что у Вас остались положительные впечатления о работе в нашей компании. Приятно, что в нашей компании Вы чувствуете себя комфортно и стабильно.

Действительно, период стажировки в центре сопровождается активным обучением, в процессе которого необходимо усвоить большой объем информации о услугах центра, стандартах работы, но мы стараемся сделать все возможное, чтобы процесс адаптации нового сотрудника происходил быстро и максимально комфортно. В 2022 году была проделана большая работа, чтобы систематизировать и упростить весь учебный материал. Еще раз благодарим за обратную связь! Желаем Вам покорения новых карьерных вершин!

январь 2022
Работаю в компании больше года. Нравится слаженный коллектив, есть к кому обратиться за помощью.
Здесь понимают, что такое период адаптации и на это время стараются тебе максимально помочь, обучить. Первые полтора, два месяца голова взрывается от переизбытка новой информации. Обучение вроде бы структурированное, но его просто много. Я реально первые 1,5 месяца думала, что даже в университете столько много не учила. Но зато потом все укладывается в голове и работать в программе и с клиентами становится проще.
Учредители участвуют в жизни центра, вообще руководство лояльное с адекватными требованиями.
Формирование з/п прозрачное, платят во время без задержек, есть адекватная система премирования. По сути кто хорошо работает, тот хорошо зарабатывает.
Хотелось бы чтобы обеды были фиксированные. Иногда когда в центре много клиентов, оврал, просто забываешь нормально поесть

Февраль 2022
Добрый день, благодарим вас за такую подробную и позитивную обратную связь! Приятно, что вы отметили слаженность коллектива и комфортный период адаптации. Мы надеемся, что совместными усилиями продолжим формирование дружной команды! Ваши же пожелания по улучшению условий работы будут переданы руководству.
Киномакс
Золотое яблоко