Работа в Зазеркалье
SMM-менеджер

Зазеркалье: отзывы о работе на должности
SMM-менеджер

SMM-Менеджер

Зарплата соответствует рынку. Классно, что было разделение
задач. Отдел рекламы состоял из видеографа, таргетолога, руководителя
отдела, сммщика и каждый занимался своим делом. Нравилась команда, многие легко
шли на контакт и можно было покреативить. Различные съемки, как в салоне, так и
с выездом, работа с блогерами, разными площадками – бюджет на все выделялся,
главное было его обосновать. Еще плюсом было обучение, покупала несколько интересных
курсов за счет компании, так что возможности роста есть.
Нет удаленки, гибкого графика, в принципе из-за этого и ушла

Август 2022
Здравствуйте, благодарим Вас за подробный отзыв о работе в нашем центре красоты. Рады, что он положительный. Мы действительно стараемся сделать все возможное, чтобы в отделе рекламы царила атмосфера творчества, креатива и командной работы. К сожалению, бизнес-процессы нашей компании, характер работы пока что не позволяют организовать удаленную работу для сотрудников рекламного отдела. Мы рады, что Вы были частью нашей команды! Желаем Вам покорения новых карьерных вершин!

SMM-Менеджер

Свободный стиль одежды, много возможностей для креатива, выделяют ресурсы для работы
Коммуникация между сотрудниками (почему отдел финансов влияет на контент для соц сетей?, почему из-за того, что лично сотрудник кому то не нравится, его за это увольняют). Плюс, офис находится довольно далеко от метро, также, сам кабинет на каком то чердаке

Июнь 2022
Здравствуйте, спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о работе в нашей компании. Далее хотели бы дать пояснения по вашему отзыву с надеждой, что это разъяснит положение дел.

В нашей компании мы стараемся создать дружескую атмосферу между всеми сотрудниками и считаем, что для эффективной работы отдел рекламы так или иначе должен взаимодействовать со многими ключевыми подразделениями на всех этапах своей работы. Он также должен знать, какая ситуация и какие процессы происходят в других отделах, чтобы рекламная деятельность и в целом работа центра были максимально результативными.

В компании есть небольшая административная команда, которая напрямую влияет на работу рекламного отдела, предлагает свои идеи и видение рекламных кампаний.

Так, например, тесно взаимосвязана с рекламным отделом деятельность менеджера по закупкам. Он передает менеджерам по рекламе всю информацию об изменении цен, просит прорекламировать новую продукцию, а также участвует в разработке акций на какую-либо продукцию, так как это в его компетенции.

Поэтому при начале сотрудничества мы ищем кандидатов, которые позитивно относятся к работе в команде. Конечно, мы учитываем как личные, так и профессиональные качества сотрудников. В тоже время понимаем, что какие-то споры, разногласия между отделами неизбежны, но решение о продолжении сотрудничества, в первую очередь, всегда основывается на оценке профессиональных качеств и результатов работы, а не на личных пристрастиях. Мы прислушиваемся к общему мнению команды, но всегда оцениваем аргументы, подкрепленные фактами, эффективность работы и только затем выносим тот или иной вердикт.

В свою очередь, нам приятно, что несмотря ни на что, вы высоко оценили уровень заработной платы в нашей компании, отметили множество возможностей и ресурсов для роста и креатива. Благодарим за уделенное время и обратную связь, она помогает нам совершенствовать бизнес-процессы и становиться лучше!
Самые высокие зарплаты в Зазеркалье
Стилист