Работа в Живем Дома

Эксперт по недвижимости

Живем Дома: отзывы о работе на должности

Маркетинг
Юридический отдел и налогообложение
Дизайн и графика
Финансы и бухгалтерский учет

Эксперт по недвижимости

Я мама двоих деток (без нянек и бабушек )искала и нашла работу с неограниченным доходом и свободным графиком.Начинала с нуля, не имея никакого опыта в недвижке. Офис оборудован всем необходимым, ПК, оплаченная связь, свободное посещение офиса с личным ключом.Обучение, поддержка руководства-огромное! Рост постоянный, доход не ограниченный. Сейчас мой доход от 70тр. Первые продажи пошли через 1.5 мес работы.
Выходные и отпуск- выбираешь сам,
при этом, рабочий процесс "не встанет" т.к коллеги выручают. Нравится корпоративная этика компании, корпоративы, совместные поездки с семьями, что помогает продвижению вверх. Рекомендую нашу компанию, здесь всем места хватит.
Так как я часто пребываю в офисе с детьми, хотелось бы детский уголок более оборудованный(телевизор).

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании. Мы рады, что Вы нашли у нас работу, которая подходит Вам по графику, доходу и другим условиям❤️

Мы стараемся обеспечить нашим сотрудникам все необходимые условия для работы, включая обучение, поддержку руководства и доступ к необходимому оборудованию. Мы также ценим Ваше участие в корпоративной жизни компании и рады, что Вы оцениваете ее положительно😊

Волгоград,
Когда я искала работу в 2019 году, будучи молодым специалистом с двумя высшими образованиями и опытом работы 4 года, мне отказали две компании (оказалось, что работодатели не хотят принимать на работу женщин вышедших из декрета). Я восприняла это, как: все, что ни делается, все к лучшему! Так оно и случилось, но тогда я ещё не представляла, что к настолько лучшему.

Моя история в Живем дома началась почти 5 лет назад и это история про развитие, поддержку и достижение целей.

Результаты стали появляться буквально с первых дней работы, хотя до этого у меня не было опыта в данной сфере. Зато было желание расти, узнавать и стремиться. А желание + действие = результат, который стал достижим благодаря моему упорству и помощи со стороны коллег (не могу сказать руководителей, у нас это не принято, потому что в офисе все на равных и это создает особую атмосферу дружбы в коллективе).

Вобщем приняли меня в компанию тепло и вот уже во второй месяц работы я сделала первую продажу, за ней вторую. Так через полтора года работы я стала ведущим специалистом, а спустя ещё год экспертом по недвижимости. И это при том, что работаю я только по Дзержинскому району. Имея мужа, ребёнка, свои тренировки и кружки дочери мне важно экономить время на передвижении, поэтому благодаря работе в своём районе обычно я трачу на дорогу до клиента не более 15 минут. Можно ещё много рассказывать, как я заработала на новую машину трудясь в агентстве недвижимости Живем дома, какое у нас сильное обучение и активная корпоративная жизнь. Но лучше один раз попробовать, чем сто раз услышать.

Я благодарна организации Живем дома за возможности, которые она предоставляет каждому сотруднику!
ввести ежедневные разминки в офисе

Сентябрь 2023
Благодарим Вас за такой подробный отзыв о работе в нашей компании и за то, что поделились своей историей ❤️ Ваши результаты очень вдохновляют!!! Вы яркий пример того, что можно работать рядом с домом, уделяя время себе и близким и при этом стать экспертом на рынке недвижимости! Мы гордимся тем, что в нашей команде такие сотрудники!

Мы обязательно учтем Ваше предложение на счет разминок 😊
Самые высокие зарплаты в Живем Дома