Работа в ЦЕМРОС
Руководитель проектов

ЦЕМРОС: отзывы о работе на должности
Руководитель проектов

Управление продуктами и проектами
Общественная безопасность и госслужба
Дизайн и графика

Руководитель проекта

Зарплата в рынке, "белая" и своевременная.
Современный офис.
Отличные условия и отношение к рабочему персоналу на всех заводах холдинга (именно заводы, а не главный офис).
Если вы идете начальником/руководителем/директором, то стоит задуматься - а сюда ли вам?... Как и многие крупные холдинги все регламентировано политиками и процедурами - ОК и это нормально. Но дело в том, что после смены руководства Евроцемента (в большей мере пришла команда Базэлцемент) произошло наслоение регламентов и понятий друг на друга до такой степени, что даже "старые" сотрудники (и одной и другой команды) уже не понимают как и что нужно делать. Процессы не подразумевают простоту и оперативность, все сделано так, чтобы максимально затянуть и усложнить жизнь начальнику/руководителю. Помощь, наставничество, ментерство - это не про этот Холдинг - вы будете ходить по кабинетам, звонить на телефоны и каждый постарается вас отправить по иной траектории лишь бы не тратить время на вас. Это первый Холдинг на моей практике, где сотрудники могут просто не отвечать на телефоны и почту. СБ будет читать все ваши исходящие и входящие письма + слушать ваш телефон.
Но самое главное - вам сразу стоить забыть что вы пришли на руководящую позицию. Руководитель в Холдинге один и все делают ровно так, как он считает нужным и правильным. Ваше мнение (руководителя, директора, начальника - все равно), знания и экспертиза, даже подкрепленная расчетами и оценкой рисков уходят на третий план - оно никому не интересно.
Поэтому если в должности руководителя вы готовы быть безликим исполнителем - вам сюда (достойная зарплата и нормальные условия труда в "стеклянном" офисе). Если у вас амбиции и желание делать бизнес лучше, приносить пользу и эффективность - подумайте 2 раза, прежде чем принять предложение от данного Холдинга.
Самые высокие зарплаты в ЦЕМРОС
Архитектор