Карьера в ЦЕМРОС

Карьера в ЦЕМРОС

Отзывы сотрудников

рекомендуют эту компанию для трудоустройства (на основе 74 оценок)
Узнать больше

Преимущества и льготы в компании

Сотрудники чаще всего указывали следующие льготы и преимущества на основании 72 отзывов

О компании

Сайт компании
Количество сотрудников

11000

Город (головной офис)

Год основания

2002

«ЦЕМРОС» — промышленный холдинг, входящий в пятёрку крупнейших мировых цементных компаний, лидер отечественного производства строительных материалов. Объединяет цементные заводы, карьеры по добыче нерудных и строительных материалов.
Предприятия компании расположены в 13 регионах: Республике Мордовия, Карачаево-Черкесской Республике, Архангельской, Белгородской, Брянской, Воронежской, Ленинградской, Липецкой, Рязанской, Самарской, Свердловской, Ульяновской и Челябинской областях. Холдинг включён в перечень системообразующих предприятий страны, утверждённый решением Правительства Российской Федерации. Более 300 млн человек являются потребителями продукции «ЦЕМРОС» — благодаря разветвлённой филиальной сети навальный и тарированный цемент автомобильным, железнодорожным и водным транспортом в кратчайшие сроки доставляется клиентам в России, странах СНГ и Прибалтики. Каждая третья тонна цемента в России производится на заводах «ЦЕМРОС».

До 2023 года компания существовала под брендом «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».

В холдинге работают более 10 000 сотрудников, и именно люди являются фундаментом и основной ценностью «ЦЕМРОС». Команда состоит из единомышленников, которые идут по пути непрерывного развития вместе с компанией. «ЦЕМРОС» предлагает комплексные решения для реализации инфраструктурных проектов в ключевых отраслях строительства, занимается комплексным развитием территорий присутствия и обеспечивает рабочие места в регионах. Увеличивая объёмы производства и инвестируя в новые мощности, холдинг создаёт условия для массового строительства, способствует улучшению условий жизни и работы. Ключевое внимание «ЦЕМРОС» уделяет привлечению молодых специалистов со всей России и повышению уровня профессиональных компетенций своих сотрудников. Учащиеся профильных вузов и ссузов могут посетить с экскурсией любой завод компании, пройти практику на понравившемся предприятии и получить приглашение на работу в «ЦЕМРОС».

Миссия и ценности

Миссию холдинга — СОЗИДАНИЕ В ГАРМОНИИ С ПРИРОДОЙ — мы реализуем во всех направлениях своей деятельности.

ЛЮДИ. Наша безусловная и главная ценность. Мы верим в потенциал людей, страны и отрасли и заботимся друг о друге. Внутри компании мы строим доверительные отношения, основанные на уважении, ответственности и инициативе.

НАДЁЖНОСТЬ. Для нас важна надёжность во всех проявлениях. Мы создаем надёжные и качественные продукты, из которых строят долговечные объекты, и проявляем надёжность в отношениях с клиентами и партнёрами.

ЛИДЕРСТВО. Мы лидируем по объёму производства, но не останавливаемся на достигнутом: развиваемся и создаём тренды, помогаем как в реализации глобальных проектов, так и способствуем решению локальных задач. Мы √ команда лидеров, которые вдохновляют на развитие и достижение результата.

РАЗВИТИЕ. Мы всегда ищем возможности для инноваций и улучшения наших продуктов. Мы соблюдаем принципы устойчивого развития и реализуем решения, экологичные для всех.

РЕЗУЛЬТАТ. В своей работе мы объединяем непрерывный цикл производства и результат. Нацеленность на успешный итог ≈ залог рациональной и продуктивной работы. Синергия людей, природы и технологий позволяют добиваться достойных результатов.

Фотографии

Соцсети

Открытые работодатели
Перевозки, логистика, склад, ВЭД
ТЛК-Групп
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
СберМаркет
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
Щелковская Площадь
Товары народного потребления (непищевые)
Сибирский Бизнес, Группа Компаний
Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование
НИПТ
Финансовый сектор
Газпромбанк
Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие
КАМИ