Работа в НАО Евроэксперт

Отзывы сотрудников о компании НАО Евроэксперт

возможность работы удаленно, наличие премий, нет ежедневного давления на сотрудников, есть корпоративные праздники
отсутствует отдел продаж по работе с холодными звонками, обработка холодных звонков не налажена, надо снижать высокую текучку кадров

Координатор административного отдела

Идут на уступки , адекватные, готовы выслушать или построить диалог
Принципе всегда есть к чему стремится , но тут и правда хороший коллектив

Оценщик департамента оценки и стоимостного консультирования

Возможность работать удаленно, разнообразные проекты, дружный коллектив
Низкий уровень заработной платы, отсутствие ДМС

Старший консультант

Открыты к диалогу, обучение сотрудников, хороший коллектив
уровень оплаты труда

Старший инженер по техническому надзору

Отличный, душевный коллектив. Ни разу не возникало проблем при общении с коллегами разного уровня и других департаментов. Всегда есть возможность получить обратную связь от руководства.
Конкурентный уровень заработной платы. Расширить действие полиса ДМС

Руководитель направления систем автоматизации и управления

Одинцово,
Гибкий график, коллектив, сбор обратной связи от сотрудников, стремление к инновациям
Нужно менять процессы в бэк-офисе

Дружный коллектив, отзывчивые руководители, интересные задачи, постоянно развитие. За время работы прокачала навыки в многозадачности и планировании времени и есть куда дальше расти. Все процессы внутри систематизированны. Предоставляется возможность для карьерного роста, если хочешь работать и развиваться. Отдельно хочется выделить моего руководителя, который всегда был внимателен к сотрудникам в плане улучшения, взаимодействия, обучения и помощи в решении рабочих процессов. Приятно было работать в компании прогрессивных, умных и позитивных людей!
Лояльность в индексации заработной платы сотрудников с продолжительным стажем работы в компании.
Самые высокие зарплаты в НАО Евроэксперт
Консультант
Инженер технического надзора

Классный, дружный коллектив. Офис в центре города, рядом с метро. Есть все условия для работы. Выезды на природу, мероприятия.
Заработная плата не растет, только кормят обещаниями. Уровень зп ниже рыночного.

Ассистент оценщика

Отличная компания, классный коллектив и хорошие наставники.
Пришел в компанию после университета, не имея опыта работы. Для старта хватило хорошей теоретической базы, а в дальнейшем опытные коллеги и наставники помогли влиться в процесс, взаимодействия с заказчиками и освоить необходимые в работе практические навыки. Очень советую компанию для крутого старта в профессии, ознакомления с процессами в сфере оценки и карьерного роста.
Классные коллеги и наставники создают в офисе дружелюбную атмосферу, нацеленную на продуктивное сотрудничество. Гибридный график работы (работа в офисе+удаленка) очень удобный!
Ненормированный рабочий день иногда может вмешиваться в личные планы, но такое случается крайне редко
Хотелось бы чуть более быстрого карьерного роста внутри компании, индексации заработной платы

Старший оценщик

«+»:
- возможность профессионального роста, участие в сложных, нестандартных проектах;
- своевременная оплата труда, квартальная премия;
- возможность удаленной работы;
- коллектив. Спокойная, позитивная обстановка в офисе, молодой коллектив, отзывчивые коллеги, готовые прийти на помощь;
- интересная внерабочая деятельность (вылазки на природу, мероприятия, праздники)
- расположение офиса. На данный момент на территории офисного комплекса идут строительные работы
- уровень заработной платы

Руководитель отдела по работе с персоналом

атмосфера в коллективе, доверие в отношениях с руководством, стремление к лидерству и высокому качеству, красивый офис
все хорошо, хотелось бы большей открытости и позитива от некоторых сотрудников

Специалист по развитию бизнеса

май 2022
Условия труда, коллектив, месторасположение, совместный отдых
Нет четких должностных инструкций

В Компании замечательные ТОПы с сильными деловыми и прекрасными человеческими качествами. Очень серьёзная разноплановая экспертиза и высокие стандарты качества. Здоровая демократичная атмосфера, интересный дружный молодой коллектив, приветствуется обмен опытом. Для начинающих специалистов отличная возможность получить опыт на уровне лучших мировых практик и вырасти в рамках Компании, есть сотрудники, которые за короткий срок сделали хорошую карьеру. В офисе приятно находиться, созданы условия для комфортной работы, отдыха и общения, классные корпоративные мероприятия. Можно согласовать удобный график работы.
Существенных минусов не обнаружено.

Оценщик

Очень хорошая компания, дружный и тёплый коллектив, замечательное руководство. Горд, что посчастливилось быть частью лучшей команды по оценке бизнеса в России!
Уровень заработной платы чуть ниже среднего по рынку.

Главный консультант

Содержательная работа; офис удобно расположен; гибкий график
Переработки - корпоративный хороший тон. Не надо так.

февраль 2022
В компании хорошие перспективы для развития профессиональных качеств, отличный коллектив. Все условия для комфортной работы как в офисе, так и удаленно. Качественная обратная связь с руководством, объективная оценка работы сотрудников, а также прозрачные перспективы для карьерного роста. За 3 с лишним года работы в этой компании остался очень доволен приобретенным опытом и навыками. Сотрудники, имеющие опыт работы в этой компании высоко ценятся на рынке труда.
Существенных минусов работы в компании не обнаружил, все на высоком уровне.

февраль 2022
Отличная постоянно развивающаяся компания! Офис расположен не далеко от метро. Офис уютный, имеется оборудованная кухня, комната отдыха с массажным креслом. Коллектив супер, веселый и отзывчивый. Интересная корпоративная жизнь! Руководство на высоте! Очень много интересных проектов, в том числе международных. Официальное трудоустройство с первого дня. Белая зарплата, квартальные премии по результатам KPI. Так же имеется корпоративное такси на случай задержек на работе. Работа в выходные дни оплачивается дополнительно.
Все на высоком уровне!

январь 2022
Евроэксперт является одной из лучших компаний для начала карьерного пути. Тут очень внимательно относятся к обучению и профессиональному развитию сотрудников, при этом не перегружают и не заставляют работать сутками и без выходных, как во многих других консалтинговых компаниях.
Атмосфера в компании очень дружная и семейная, все всегда готовы и помочь и подсказать, корпоративная жизнь тоже очень насыщенная!
У компании много интересных и серьезных проектов, в т.ч. с крупнейшими российскими компаниями, что позволит в кратчайшие сроки получить очень богатый опыт.
Также стоит отметить возможность очень быстрого роста, за 1,5 года у меня получилось вырасти с ассистента до оценщика.
В целом, очень сильная компания, лидер в оценочной отрасли.
Не нашел моментов, которые можно было бы улучшить, все полностью устраивает.

апрель 2021
В компании работаю оценщиком. Впечатления только положительные. Главным плюсом считаю стабильность компании и постоянное развитие, а также очень высокие требования к качеству отчетов об оценке. Зарплата белая плюс премии, которые зависят от выполнения KPI. Коллектив сплоченный, руководство адекватное. При четком выполнении поставленных задач, никаких претензий и нареканий нет. Иногда работа в выходные, но это оплачивается отдельно. Есть возможность карьерного и профессионального роста. В целом, работой доволен, менять что-то в обозримом будущем не планирую.
Всем доволен.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании НАО Евроэксперт

Рекомендуют ли сотрудники компанию НАО Евроэксперт для трудоустройства?

89.5% сотрудников рекомендуют компанию НАО Евроэксперт для трудоустройства, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании НАО Евроэксперт оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании НАО Евроэксперт оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 19 оценок.

Сотрудники компании НАО Евроэксперт оценивают возможности карьерного роста на 4.3 из 5, на основании 19 оценок.

Ищете активно развивающуюся динамичную компанию с культурой и душой, профессиональную дружную команду, новые знания и опыт, плечо и помощь коллег? Хотите завтра быть круче себя сегодня? Хотите движение через новые, сложные задачи, понимание смысла и реализацию? Вам к нам!

Мы – это:

Команда. Репутация. Смысл. Ценности. Лидер.

Что мы делаем:

• Оценка
  • Строительный аудит и экспертиза
  • Стратегический маркетинг
  • Инвестиционное консультирование и due diligence
  • Сюрвей и инвентаризация

Наша специализация - нестандартные, сложные, а значит, - интересные проекты, всегда что-то новое, драйв, поиск решений и понимание, как ты крут и как много ты можешь.

Зачем:

Наша ключевая цель и внутреннее убеждение – делать правильный бизнес, выполнять наши проекты качественно и менять рынок в целом.

Наша работа и наши проекты дают нашей команде возможность развиваться, накапливать опыт, усиливать компетенции и становиться лучше себя.

Мы помогаем нашим клиентам развиваться и достигать целей, для которых выполнены наши отчеты.

Мы в цифрах:

№1. 17 лет. 180 человек. Офисы в 5 городах. 9700 проектов реализовано. 10 трлн. руб. общая стоимость проектов.

История

Компания Евроэксперт основана в 2004 году. Фундаментом бизнеса и основой его развития стали наши ценности: мы хотели построить правильный бизнес со смыслом и делать качественный продукт. Пройдя путь длиною в 15 лет и увеличившись в 400 раз, нам удалось вырастить и сохранить нашу ценностную уникальность.