Работа в Да-Стратегия, Агентство Корпоративного Развития

Отзывы сотрудников о компании Да-Стратегия, Агентство Корпоративного Развития

Младший аналитик

Возможность работать удаленно из любой точки мира, открытость договариваться, открытость к обсуждаению и учет личных сфер интересов для профессионального роста, польза для общества, планеты и бизнеса, открытость к инновациям, компания следит за новостями на рынке в России и мире и регулярно обсуждает, как будет адаптироваться, социальные связи и возможность выступать публично
Образовательный трекинг есть, но не регулярный

Менеджер аналитического отдела

Свободный график, удаленный формат
Коммуникация между сотрудниками

Дистанционный формат и возможность совмещать с учёбой. Стажировка — по сути образовательная программа с хорошей концепцией. Были интересные командные задачи, и все они вписывались в логику обучения. Хороший старт для новичка в теме ESG.
Задачи достаточно простые, если вы любите постоянный рост и амбициозные проекты — это не для вас. Отбор был без собеседования, и стажировка потоковая — с вами будет порядка 20 человек очень разного уровня погружения в тему

Менеджер проектов

Отлично место для начала карьеры. Обучение, введение в процессы, корпоративное общение
Заработная плата, возможности роста

Стажер

Хороший коллектив, интересные задачи.
Оплату труда для стажёров

Аналитик-стажер

Дистанционный формат работы, гибкий график, приятные сотрудники, готовые помочь со всем, комфортная атмосфера, интересные и разнообразные задания
Отсутствие карьерных перспектив, низкая заработная плата

Консультант-аналитик

май 2022
Свобода в выборе графика, прекрасный коллектив и руководство
Тут скорее претензия к текущей ситуации, т.к. такие услуги не востребованы в полном объеме и из-за этого перспективы и положение компании крайне туманно

Свобода в выборе графика, обучение, готовность пойти навстречу
Творческие задачи, больше разноплановых проектов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Да-Стратегия, Агентство Корпоративного Развития

Рекомендуют ли сотрудники компанию Да-Стратегия, Агентство Корпоративного Развития для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Да-Стратегия, Агентство Корпоративного Развития для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Да-Стратегия, Агентство Корпоративного Развития оценивают оплату труда на 2.8 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Да-Стратегия, Агентство Корпоративного Развития оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании Да-Стратегия, Агентство Корпоративного Развития оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 8 оценок.

Компания АКР "Да-Стратегия" является одним из лидеров нового, растущего рынка технологий корпоративного управления прозрачностью. Разработка и реализация проектов в области устойчивого развития, корпоративной социальной ответственности, повышения прозрачности (транспорентности) крупных компаний для своих заинтересованных сторон (стейкхолдеров) - новая область управленческой теории и практики, которая недавно начала формироваться в России.

В своей работе мы взаимодействуем с крупными отечественными и зарубежными корпорациями, а также другими организациями (разработчиками международных стандартов, рейтинговыми агентствами, фондовыми биржами и т.п.), участвующими в реализации международных проектов в области устойчивого развития, корпоративной социальной ответственности, интегрированной отчетности. Агентство "Да-Стратегия" осуществляет создание инновационных технологий и адаптацию международных инноваций в сфере нефинансовой отчетности, КСО и устойчивого развития.

Сфера деятельности Агентства - оказание услуг в области:

Управления корпоративным развитием,
Управления корпоративной ответственностью,
Управления нефинансовыми рисками,
Нефинансовой отчетности.

Основные клиенты: крупные российские государственные и частные компании, органы государственной власти.

Основные виды деятельности: публичная отчетность, исследования и аналитика, организация коммуникации топ-менеджмента крупных компаний с представителями заинтересованных сторон (стейкхолдерами), веб-проектирование в области аналитики.

ЛАБИРИНТ
2ГИС
Shop&Show
Группа Актион

Информация о Да-Стратегия, Агентство Корпоративного Развития

Категория: СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование Услуги для бизнеса