Работа в Самолет Плюс

Казань

Отзывы о работе в Самолет Плюс — Казань

Менеджер по персоналу

Казань,
Надежная, ответственная компания. Специализируется на любом рынке недвижимости.
Отзывчивое руководство, классный коллектив, возможность обучения. Обратная связь на уровне.
Всю информацию предоставляют.
В принципе, всё устраивает. Разве что зарплату бы ещё чуть больше подняли

Апрель 2024
Добрый день!

Спасибо за вдохновляющий отзыв о работе в Самолет Плюс! Нам очень приятно, что наши сотрудники так высоко оценивают компанию как работодателя! :)

Мы понимаем, что вопрос оплаты труда очень чувствительный. Мы стараемся сделать так, чтобы условия работы в Самолет Плюс максимально соответствовали вашим ожиданиям или даже превосходили их. Конечно, есть периоды, когда сложнее выполнять план, а в некоторые месяцы его можно легко перевыполнить. Важно не сдаваться, верить в свои силы и обучаться у наших экспертов. Тогда все обязательно получится!
Мы готовы помогать и обсуждать ваши варианты развития, чтобы совместно достичь лучшего результата.

Спасибо, что отметили стабильность, надежность и ответственность компании. Наша компания является одной из крупнейших в сфере девелопмента и одной из самых быстрорастущих публичных компаний в России. Мы рады, что вы являетесь частью нашей команды и благодарим за то, что вносишь свой вклад в развитие Самолет Плюс :-)

С благодарностью за обратную связь,
Команда Самолет Плюс

HR менеджер

Казань,
Руководитель дает возможность воплотить свои идеи для улучшения работы, офиса.
Улучшить состояние техники внутри офиса, но это больше финансовый вопрос компании.

Февраль 2024
Добрый день!
Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв о работе в Самолет Плюс. Для нас это суперценно! Это позволяет понять, что уже работает хорошо, а на что стоит обратить внимание и улучшить )

В Самолет Плюс ты можешь решать те вопросы и задачи, которые мотивируют и заряжают именно тебя!) Палитра этих задач очень широкая и яркая, она позволяет реализовать потенциал сотрудников, следовать плану профессионального развития и достигать карьерных целей!

Что касается условий работы в офисе, просим направить адрес вашего офиса на электронную почту feedbackhrplus@samolet.ru. Мы приложим все возможные усилия для того, чтобы улучшить условия работы в вашем офисе.

С благодарностью за обратную связь,
Команда Самолет Плюс