Работа в Группа компаний Gidrolica
Найдено: 2 из 31 отзыва
Специалист по документообороту

Группа компаний Gidrolica: отзывы о работе на должности

Красногорск,
Своевременная з/п 2 раза в месяц. Удобное расположение офиса, масса вариантов доехать на работу, даже без машины. Стильный новый офис. Удобное рабочее место, обеспечение всем необходимым для работы без длительного согласования расходов. Доброжелательный и отзывчивый коллектив, атмосфера в офисе. Лояльные руководители. Удобный график, в пятницу сокращенный рабочий день. Есть обеденная зона, с холодильником, микроволновкой, кофеваркой. Чай, кофе, сахар, молоко и т.п. Нет строго офисного дресс кода
На данный момент меня устраивает практически все. Есть некоторые вопросы по рабочим процессам, но над ними работают, для оптимизации.
Я бы добавила ДМС. Либо абонемент в спортзал (для сотрудников офиса это полезно).

Красногорск,
Стабильная зар.плата, удобный график работы, ясность в поставленных задачах для выполнения. Просторный стильный офис, удобное рабочее место, новая оргтехника - всё предусмотрено для комфортной работы сотрудников. Есть помещение для приёма пищи. Адекватные коллеги и руководители. Спокойная, планомерная работа без нервов и непонятных задач. Нечасто, но присутствуют "внерабочие" мероприятия корпоративного характера.
Офис находится в прекрасном месте - бизнес-центр на территории Музея техники. Общественный транспорт доступен в разные направления.
Более детальное обучение новых сотрудников специфике работы в компании, кураторство над ними первый месяц.
Самые высокие зарплаты в Группа компаний Gidrolica
Главный бухгалтер